Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Сколько Вы уже не пьете? И как пришли к этому?


soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иван паровичный, а желание есть?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть, максимум на неделю бросал
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть просто очень хорошие упражнение, чтобы бросить курить. С их помощью человек бросает курить максимум за 5 дней.. Есть видео с ними - могу записать
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но самое главное - конечно же желание...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пробовал и упражнения и таблетки потом один хрен курить начинаю
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Советую использовать НЛП.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:). А вот мне интересно..а энергетики тоже также вредны?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина, а Вы посмотрите на состав этих энергетиков и все станет понятно... Кофеин - во всех случаях. В некоторых встречается и алкоголь.. И вероятнее всего присутствие ЭФЕДРИНА, этого легкого наркотикаВо всяком случае, я энергетики тоже не признаю=)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я признаю сок фруктовый садя просто подумала что может хоть что еще производят нормальное.:-)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вдруг увидел все со стороны.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, с соками сейчас тоже проблема..) В основном продают одни восстановленные нектары..да еще консервантов напихают)Порой даже на стеклянных банках, к которым мы привывкли, что в них всегда настоящий сок, видна надпись - НЕКТАР=)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ох это да..скоро реально пить нечего будет..даже воду порой пить страшно..особенно когда было это бензольное пятно.:( а ведь воду из всяких родников не всегда и не у всех получается брать..
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кто нибудь есть фрукты и овощи с Китая?? ))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На мой счёт можно записать ещё 3 разумных человек, которые отказались от алкоголя. Очень этим доволен.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Илюха ты как всегда на высоте Давно не встречались с тобой - надо бы это поправить :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вообще полностью осознанно не употребляю алкоголя, вседга было чувство в душе...ЗАЧЕМ ? Ведь без этого можно вполне обойтись Мне уже 22 года и из них я не пью все 22 Так как не собираюь стать жертвой Мирового Правительства, да и за Державу обидно В конце - концов, друзья Осознавая проблему так называемого 2культурного пития в сознание постепенно приходят всё-новые и новые мысли о том, что всё взаимосвязано Да, именно всё и все мы Развивая тему про русский народ можно без преувеличения сказать, что НАШ народ подсознательно тянется к Богу, порой этого не замечая. Вера - это то, что спасало наше Отечество в самые тяжелые времена. Без Веры наша страна не имеет никакого будущего, и об этом знают наши враги, безконечно спаивая народ... Их цель поломать, уничтожить наше мировоззрение - и у них это получается. Так вот, главная наша задача сегодня: не модернизация армии, не рост промышленного производства, не уменьшение инфляции, не решение внешнеполитических проблем, а духовное возрождение России( борьба с алкогольным террором в приоритете). И я это понял в свои 22 года. Надеюсь, что моё поколение поймёт это рано или поздно. Хватит уже гнаться за фальшивыми ценностями, пора умнеть, если хотим чтобы наши дети жили в процветающей стране. Или вообще жили….
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне уже 22 года и из них я не пью все 22 - Молодечик.Я не пью принципиально не так давно..наверно с сентября прошлого года,т.е. не пью вообще алкогольного. До этого очень очень очень редко выпивал чуток только по особым поводам.А вообще идея прекратить пить пришла сразу после того, как в первый раз набухался и был реально пьяненьким. Само состояние опьянения не понравилось. И сколько глупостей хотелось сделать будучи бухим((((. Слава Богу не сделал.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Молодец Реально уважаю таких людей
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
к #152Никогда не понимала почему нужно выпивать по каким-то там поводам... А если не хочется алкоголя, а повод особенный, что теперь? давиться что ли? =((( тупость какая-то...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен Настя Если человек не хочет и его просто воротит от одного запаха, то зачем заставлять?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.