Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Nazi sXe- НЕБЫВАЕТ


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нам есть о чём рассказать. Но об этом позже.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Макошь: Предрассудки насчет стрэйт эджа а не национализма.Нацизм и национализм это разные вещи, национализм это восхваление своей нации. А нацизм это уже когда идет дискриминация других наций. Я знаю многих людей нерусских, но знаешь, они не травят меня наркотой, не уводят у меня дувушек и не избивают меня с криками Вот тэбэ , пАлучай бьелый ублюдог Расизм, и нацизм вот предрассудки, все бы было хорошо если бы вы были против реальных ублюдков, но вы обобщяете, а это очень плохо. И дело даже не в том что вы когото убиваете( я против любого убиения, потому как жизнь у всех одна, а за ней ИМХО ничего нет) но на вопрос к нацу что вы сделаете с евреем который искрене любит Россию, родился в ней и трудиться во благо ее они отвечали отправим в израиль, Ну и где же здесь национализм? Неужели не видно слепой ярости по отношению к другим? Я понимаю что твое мнение может не совпадать с мнением тех бонов, но все же не обидно ли тебе за таких патриотов??
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот ты сам себе противоречишь. Национализм - это восхваление своей нации Нации, а не государства и гражданства Значит еврея нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправить в Израиль... потому что он ЕВРЕЙ а не русскийНационализм без расизма в нашем случа не возможенА насчет нерусских. У меня трех братьев убили. С криками русские свиньи... за то, что их БТР запылили белье у мирных бабушек в ауле. Трудно поверить в то, что эти ЗВЕРИ кого - то пощадят, когда будут сильнее Даже если ты им будешь жопу языком полировать.Зверя по крови нужно держать в клетке.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот это и есть предрассудки... Если ублили кавказцы то значит все они такие, я понимаю какое это горе, но не нужно терять логического мышления. Страна это не государство, нация неразрывна связана со страной. Повторюсь не с государством.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да пойми ты уже, что есть НАРОДЫ, НАЦИИ, у которых в крови, в культуре, в традиции то, что для нас ДИКО... мы им с давних лет ВРАГИ А вы своих же врагов привечаете. И от Русских,от белых, от своих же, отказываетесь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В крови ничего не передается. А вот в воспитании... кстати :Вот ты сам себе противоречишь. Национализм - это восхваление своей нации, я кажеться написал еще о том что не стоит мешать понятия и говорить национализм имея ввиду нацизм. А в ситуации Значит еврея нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправить в Израиль... потому что он ЕВРЕЙ а не русский это дискриминация. куда тогда цыган отправлять? Убивать подобно варварам? есть только две расы- Плохие и Хорошие люди, а цвет кожи, место рождения итд, никто не выбирал, а ублюдки которые плохо поступают по отношении к другим (и белые и черные и желтые) могли и поменяться, но увы, они принадлежат к плохм людям...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот кого надо исправлять, ублюдков. Коих в любой нации множество.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Свой бандит - зло, чужой - зло трехкратное... Этот принцип был почитаем ВСЕМИ И ВСЕГДА... Начиная от древних преданий РОДной веры славян, заканчивая християнской Библией...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не против ваших чувст к родине, даже за когда вы бьете(но не убиваете) ублюдков, я только нехочу чтобы вы обобщяли типо все они такие, и всеже я считаю что человек человеку свет, просто бывают разные обстоятельства. А черные фашисты не лучше белых, и смотрю на них я одинаково.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проблема то в чем - ты пытаешься защитить народ (народы), которые в ОБЩЕЙ МАССЕ ведут себя ТАК ЖЕ, как МЫ В Грузии все - НАЦИОНАЛИСТЫ Любая страна Кавказа - национальное государство. И там вы все - русские свиньи шаг влево , шаг вправо - расстрел. Образно говоря. И там всем плевать, что ты защищаешь их здесь и вообще в целом крайне толерантен...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну грузия вообще фашисткое государсто, с украиной. Повторюсь. если они говорят что мы Русские свиньи, то они ничем не лучше и даже хуже наших фашей, потому как портят репутацию своего народа, и из за них их же люди страдают.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
видишь ли, алексей, у всякого нормального животного, а человек именно высокоразвитое животное, располагающие такими же замечательными инстинктами как и все остальные - стремлением к размножению и самосохранению. и у нормального животного в первую очередь ориентация среди ему подобных происходит по принципу СВОЙ-ЧУЖОЙ только полностью оболваненный стереотипами и вражеской пропагандой человек судит о других по системе хороший-плохой. и погибает. пускай не физически, пускай не сразу - но он умер. он - овощь. только овощь будет сосуществовать с чуждым видами. далее. все виды существуют строго в своих ареалах обитания. попадая в чуждый, они погибают. почему? да потому что в первую очередь состав воды и пищи, иной температурный режим, влажность - все незнакомое пагубно на него влияет. ты видел бурого медведя в плавающего на льдине за полярным кругом? а белого медведя, купающегося в Байкале? КАК ДУМАЕШЬ, ПОЧЕМУ?? ТОЧНО, УГАДАЛ другой ареал обитания, заложенный ГЕНАМи теперь поговорим про тебя. ты сам обвинял нас в том, что, дескать, мы на основании нескольких частных случаев делаем умозаключения относительно всего народа, и в это же самое время САМ ПОВТОРЯЕШЬ эту ошибку, только вывернутую наизнанку - на основании одного частного случая пытаешься перенести те или иные позитивные качества одного человека на весь народ. это есть глупый и слабый прием, за который подобные тебе имеют дурную привычку хвататься как за соломинку в совсем уж гиблых случаях. у вас у всех что, один и тот же друг?) у меня вот есть сотня друзей РУССКИХ, которые не менее прекрасны и хороши, чем твои негусские бгатья. и я могу их всех предъявить. ты - ксенофил, из-за таких как ты Русь гибла и гибнет...#32 :rose:
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О, Боги ты вслушайся в мою мысль.Во БОЛЬШИНСТВЕ государств отношение к иным НАЦИЯМ (не народообразующим) очень и очень жесткое. Это прописано в законах. Это подгоняется под рамки БОРЬБЫ С ДИСКРИМИНАЦИЕЙ. В нашем государстве это ВОЗМОЖНО, но не ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Потому что НАЦИОНАЛЬНАЯ целостность России не выгодна НИКОМУ потмоу что она предполагает укрепление государства. И развал его ИЗНУТРИ, путем постепенного вмешательства уже не выйдет.Сам подумай. почему во всем мире гремят ужасы РУССКОГО фашизма... а не факт Националистической Японии, того же Китая, Украины, Грузии, Армении, европейских государств. (посмотри допустим на систему получения виз - намного более сложной чем у нас)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я не говорю что Русские плохи, я после приведения примера. сказал что возможно мнение Макоши несовпадает с мнением того человека. Так что... И потом ты сейчас сказал что человек отличается от животных, а потом начал приводить примеры из природы. Это примитивизм я считаю человек стоит как бы на волне с природой, иногда ниже иногда выше, ведь только человек заботиться о больных, старых, но близких ему людях= нарушение естественного отбора. Я н говорил что тот мой друг единственен. Прежде всего каждый личность, а уже потом, русский, китаец. негр, или азербайджанец.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? ЭТО ХОРОШО ДА? создавать себе рамки
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
среди животных достаточно примеров заботы о слабых.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но все же человек выше животных
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты антигосударственник - по крайней мере так можно подумать, прочитав основные направления действий автонома. А мы наоборот - государственники. Но наша система (в идеале) слишком жестока. В этом мы расходимся. Человек - такое же животное. но мы отличаемся от животных не тем, что должны попрать законы природы и джать как хочется. как проще. И не для того нас природа сделала РАЗНЫМИ, чтобы мы потом все перемешались.Мы отличаемся от животных тем, что можем сопротивляться сложившейся ситуации. У нас есть возможность совершенствовать средства защиты от негатива.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей XX_LиМонA.Д._XX Липатов, я тебе так скажу...Сколько раз в жизни ТЫ защищал права Русских ТАК ЖЕ самозабвенно, как другие народы?Дай угадаю, НИ РАЗУ...Есть правый стикер: Русские против наркотиков-меня ТАК бесило, что его срывают А сейчас стали срывать ТОЛЬКО Русский. А знаешь почему? А потому-что такие как ТЫ считают, что Русский=ФАШИСТИДИОТИЗМ Но факт...А есть правый стикер: Помни о предках Люби Россию Борись за Россию-и его ТОЖЕ срывают И это НЕ неруси делают, а такие же как ТЫ Оправдываясь: Их же МЕРЗКИЕ ФоШИСТЫ наклеили
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как ТЫ собираешься оправдать своё существование БЕЗ любви к Родине и Роду?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.