Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

ревность к прошлому


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы когда-нибудь ревновали своего (свою) любимого (любимую) к прошлому? К прошлым романам, увлечениям? К тем временам, когда этот человек не знал вас, строил свою жизнь без представления о том, что однажды вас встретит..? Вы смотрите фотографии его (ее), где он (она) в объятьях прошлой любви.. Что чувствуете? Вам знакомо это чувство всепоглощающей ревности?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня прошлое моей девушки выводит из себя,как только что-нибудь узнаю начинаю злиться да так что лучше пройтись погулять...И ничего не могу с собой поделать
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вы считаете, от такой ревности можно избавиться?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю, что ревновать к прошлому это очень глупо, хотя сама по-сумашедшему ревную. На прошлое надо смотреть проще и спокойнее, ведь у каждого из нас есть и свой скелет в шкафу, который может быть похлещего прошлого твоего парня (девушки). Конечно, это не касается ситуации если твой парень (девушка) досихпор общается с бывшым (-ой). Тогда повод для ревности и находить не надо: а вдруг уснувшие чувства снова разгорятся (не дай бог)??)))))))))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если человек не доверяет- будет ревновать ко всем и вся и тут от ревности ни от какой не избавиться. с доверием же все гораздо проще, НО остаются ситуации с бывшими, если было что-то более серьезное чем просто встречания-обнимания-целования и секс. то есть если были серьезные чувства и серьезные намерения. мое мнение.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если важен сам факт, что до вас у него (нее) кто-то был? Чувство собственности..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только если начинают сравнивать с прошлым,а так нет ни какой ревности нет
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у кого как...собственникам тяжелее всего, мне кажется. к тому же...у него (нее) кто-то раньше был,но и ты скорее всего был(а) не один (одна) и кто-то раньше был. и что?? это же вполне нормально...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вообще жутко ревновала к прошлому, знаю что это тупо и неправильно, но меня даже сама мысль о том что он мог быть с кем то, пусть даже зная что там ничего серьезного не было, что это все оставлено далеко и сейчас не имеет никакого значения... я вообще жутко себя вела по этому поводу =) но прошло со временем, ъотя ему конечно пришлось долго меня убеждать в том что вообще его бы воля он бы держал себя в заточнеии от других девушек до того момента пока не встретил меня=))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ревную - и ничего не поделаешь головой понимаешь, что загоняешь, но сердцу не прикажешь хотя замечаю, что со временем это проходит
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я просто схожу с ума о ревности к его прошлому...тем более они до сих пор общаются...меня это жутко выводит из себя??если бы этого небыло,я бы и не дергалась и успокоилась...что их связывает?зачем им это общение?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
To Анютка ДербеневаДа мой бывший МЧ тоже не понимал как я могу общаться с теми с кем встречалась когда-то.А на самом деле все просто, ты на человека уже смотришь не теми глазами, нет уже тех чувств.Ты просто смотришь просто как на человека.И каждый человек по своему интересен, возможно у них может какие-нить интересы общие или они остались теми друзьями, что могут друг другу все рассказывать.Ведь как я всегда говорю:Дружба между мужчиной и женщиной может быть только тогда, когда между ними что-то было или что-то будет.А Вы Анюта просто будте поувереннее в себе вот и все.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все то,что было, может возродится...знаю на примере моих подруг...парень возвращается к бывшей...это так больно...но часто так бывает...и это правда...((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как же для меня сейчас эта тема актуальна... Я просто выхожу из себя, когда думаю о том, что у него что-то было в прошлом, до меня... Чувство собственности не дает покоя... Пытаюсь бороться с этим, но все никак...Вижу фотографии, где он обнимает другую... Читаю письма о вечной любви. Нахожу телефоны...Господи, где ж найти силы держать себя в руках? и научиться верить, доверять...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
To Анютка Дербенева.Да и я знаю такие случаи, я сама возвращалась, если Вы боитесь что это произойдет и с вами,то есть одно выражение по этому поводу:1.Уходя, уходи.2.Нельзя войти в одну и туже реку дважды, можно дважды наступить на одни и теже граблиСама возвращалась, несколько раз к одному и тому же человеку, и толку никакого, да первые 1-2 все идеально а потом все заново.По этому если вы ботиесь за Мч, попытайтесь ему это тоже объяснить такими вот цитатками.Да и еще стремитесь к совершенству.Всегда удивляйте, будте живой, чтоб человек не мог предугаать Вас на шаг вперед.Ну а если уж случится так, что кто-то к кому то вернется я не конекретног случая, а вообще, значит это не Ваше.А Ваше еще будет, и о прошлом вы будите вспоминать с улыбкой на лице.:-)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибки за совет)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет ревности к прошлому у тех кого это прошлое не задевало. не появлялось и вы его в галаз не видели. вот я видела прошлую девушку своего парня и даже с ней общалась и поэтому если что то мой мальчик мягко говоря по попе то уж получит...)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
воооот, согласна меня тоже именно задевало это прошлое,причем как... в принципе,только к одной той самой бывшей и ревную иногда. хотя и знаю,что ничего у них больше не будет. хотя ей и хотелось бы все вернуть... ну...упустила,дурочка, свой шанс, а теперь извините, место в сердце занято не ей Ему доверяю во всем а эта тупая ревность..именно тупая, потомучто не к чему больше ревновать...меня раздражает..потому что это РЕВНОСТЬ К ПРОШЛОМУ...а ведь прошлое есть у каждого и у каждой из нас. разве не так??
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Совершенно верно, по этому все что было до нас, нас совершенно не должно касаться.Было и было. вся ревность всегда глупаяи мы даже частенько ссоримся из за прошлого.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.