Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

В каком возрасте вы хотите обзаводиться детьми? Хотите ли детей вообще


TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тема для всех, не только для девушек. Интересно знать ваши мнения...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я хочу лет в 25-27 родить ребенка,да и то если смогу его поднять на ноги,и второго ребенка буду планировать,если будут средства.На мужчин не рассчитываю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня уже есть... Не знаю, хочу ли второго...Наверное будущая жена по любому захочет, так что думаю будет и второй. Но не больше
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочу троих с разницей в лет5.а родить после института как поработаю немного.это конечно в идеале...))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чего ж это вы так на нас не расчитываете? Среди нас очень хорошие экземпляры встречаются, и не так уж редко... И потом, я так понимаю, для вас главное - материальная сторона? А инстинкты не проснулись еще?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня тоже дочура есть... 4 годика... Планируем еще и наследника, а может и двух :-)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Количество детей в семье зависит от того, сколько сможет родить женщина, сколько – прокормить мужчина и сколько им обоим нужно для счастья.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Х0чу где-то в 21 родить первого ребенка...а вообще очень хочется четверых, двух мальчиков и двух девочек..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Идеальным возрастом для рождения первого ребенка считается 18-21 год. Я просто мечтаю о детях Думаю в скором будущем мои мечты сбудятся, но только после свадьбы
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сначала учеба... а потом уже и брак... ну а там и дети не за горами Короче лет так в 25)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще не привыкла расчитывать на мужчин.Инстинкты,проснулись ли они? скорее пока ещё нет,чем да.А материальная сторона для меня ОООЧЕНЬ важнаХочу чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался и получил отличное образование,для меня это очень важно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотим на следующий год. Первенца. А в идеале мой мужчина хочет троих детей. А я хочу ему их родить.И себе, естественно)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм... Ну начнем с того, что мне 25 лет и я буквально месяц назад скинула такую ношу, как высшее образование, которое в наше время просто необходимо для продвижения. Начался период зарабатывания денег, карьеры так сказать... однозначно хочу одного ребенка-девочку в замужестве, но... на мужа сильно рассчитывать не собираюсь в основном только на себя. Для этого собственно я и собираюсь делать карьеру. Потому что 98% мужей моих подруг, приятельниц, знакомых не в состоянии позаботиться о собственном будущем, не говоря уже о детях. Кстати, 97% жен хотят развестись в глубине души с ними...Глядя на все это могу лишь предположить, что этих 98% мамы и папы не смогли правильно воспитать или вообще этим не занимались...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда человек ни в чем не нуждается в нем гибнет человеческое начало... У меня пример перед глазами - я и мой старший брат. Он родился и рос в стратегическом городе, и ни в чем не нуждался, там было все доступно. В итоге в свои 40 лет за его спиной лишь 6 лет тюрьмы, брошенная жена с ребенком и ни одного года трудового стажа ни образования... Хотя он талантливый художник... Я же родился в разваленом селе во время перестройки... в тех же условиях и рос... считаю что трудности способствуют формированию цели в жизни
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати уверен что родители тех 98% мужей не способных даже себе жизнь обеспечить, тоже корпели чтобы их чада ни в чем не нуждались. Надо давать ребенку только то что нужно, излишества - убивают в нем здоровую личность
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#14Юрий §Барм@лей§ Коноваловдоля истины в этом есть.зависит от силы воли человека,иначе просто сломается.А на счет детей,через пару лет,после замужества.тогда будет и жилье и нормально денежек заработаем.и будет все отлично.я детей очень люблю.но пока мне достаточно племянника.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это я уже на воспитание замахнулся :-)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
воспитание конечно влияет.тоже наблюдала ситуации,когда ребенок ни в чем не нуждался,а повзрослев не мог решить простые проблемы и сдавался при первых же трудностях.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,всё зависит от воспитания.Некоторые дети воспитываются ни в чем не нуждаясь,но и в дальнейшем у них есть стимул получить ещё больше,а некоторых детей просто балуют
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#7-Полностью согласен=) #8-Анна-а вы в 21 сможете его прокормить и у него будет жильё?не рановато ли?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.