Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Любовные привороты


miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 к Марии. Даже по законам статистики приворотов не существует.Если бы привороты существовали, то люди бы, со временем, про это прознали. А так, как приворот сделать просто (заплати бабло и спи спокойно), то им бы все пользовались. Но, как ни странно. этого нетПочему?P/s/ церкви, свечи, всё это полная ...хня. Если Ты Веришь в Бога, то ты Веришь, если нет, то нет. И никак твои походы в церковь не сказываются на вере.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ИМХО, ерунда все эти привороты. На меня и моего друга по разу сделали (может плохо сделали, не знаю), а мы как жили, так и живём. Всё без перемен. 8)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#14 прав, если не полностью, то большая часть, а те кто считает что мы СЛИШКОМ многого хотим, то флаг вам в руки, идите мутите привороты.от себя скажу, что привороты, и все-все из той же оперы это подло и низко. Получается так(пример): девушка влюбляется в парня, но он вида не подает и можно сказать динамит её и, если ей так нужен этот парень, то надо прибегать к приворотам? Насильно, как говорится, мил не будешь.А ведь тем самым нарушается естественный ход жизни и того кого приворожить хотят и той, что привораживает. Может все это конечно и работает, но я в это не верю, вот кто-нибудь может объяснить как это работает? тогда может и поверю. А пока что я полностью согласен с Юрием и всеми, кто так считает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#26Валентина Вербовская сегодня в 4:44В церкви ставили на него свечи за упокой.- Бред бредом) Второй раз тут создается тема о ведовсте, второй раз я вмешаюсь и поясню несколько вещейК примеру во-первых, почувствовать на себе приворот (грамотный) нельзя. А не грамотный просто не сработает. Во-вторых, свечу за упокой, девушка, при приворотах не ставят, ставят ее при проклятиях и порчах, так что уточните, чего там на вашего друга накладывали) В-третьих, я вам вот как скажу, найти человека с действительно паранормальными способностями для выполнения данного требования (в этом случае приворот) 3,14дец как сложно, так что по мне так, все что вы написали тут чистой воды развод народа группы на поболтать о мистике, либо элементарное незнание данных механизмов налицо)И еще, привороты это по моему просто глупость, так как стоит помнить - приворожен человек на время, и на самом деле не любит, от знания этого. никакая любовь не поможет) самой противно станет потом)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
единственное средство от всех этих штук это сходить причаститься. и никаких антиприворотных бабок
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлия, а вы можете в 2 словах объяснить на основе чего это работает(можно в личку)? наверно пора возвращаться к тому, как было в средние века, всех кто делал что-то подобное жгли на кострах.Привороты - зло никто не имеет права изменить чужую жизнь (я не верующий, не спрашивайте даже)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон, что именно объяснить?) на чем основа работы приворота как такового?) если хотите все вопросы в личку. там разберемся что объясню, а что нет, как только будет много свободного времени)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А никто никогда не замечал, что привороты действуют только на тех кто в это верит?Не существует приворотов, существует излишняя мнительность и боязнь негатива, а как известно чего боишься то и происходит. Вспомните когда вас учат чему либо, когда вы лучше понимать начинаете, когда вам долбят одно и то же или когда вам самим интересно? Также и здесь, чем больше веришь тем больше восприимчивости
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#1 Если у них взаимная любовь и им хорошо вместе,то без разницы какими способами они этого достигли.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
59 - взаимной любви при приворотах не бывает)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#60 Если мужчина любит,то ему плевать приворожила ли его девушка.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
61, наверно соглашусь с вашими словами
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если он любит то и привораживать его не надо.) а вот последствия приворота - полузомбированный человек помешанный на объекте приворота, это жестко)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вообще читала, что человек спивается и умирает мне интересно вот какого человеку приворожившего свой объект восхищения, какого с человеком быть зная что ты приворожил(а), а он(а) рядом с ним не по своей воле...?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№ 63 - согласна с вами . Именно так и было с тем человеком , о котором я написала в открытии темы.Наблюдала это лично и вплотную, т.к. этот парень - мой родственник. И отрабатывать приворот к бабке ездила вместе с ним.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не верю в привороты.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вообще читала, что человек спивается и умирает№ 64 вы правы. Мне , когда я первый раз поехала с фото парня к бабке,она сказала : давайте его быстрее сюда , иначе вы его потеряете.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
5. Приворот был сделан капитально. На него ставились свечи в церкви и т. п. (с)Валентина, колдовство и церковь не вяжутся, это в принципе грех))))Привороты - это некое подсознание и внушение человеку, если он в это не верит, то и якобы приворота не будет)))) А на ПЬЯНЫХ приворот не действует, в таком состоянии они становятся самими собой))))И вообще какое либо колдовство во вред в будущем отражается на детях и внуках, они перед Богом несут ответ за все грехи)))А лучше всего в это не верить, это такая психология, которая воздействует на внушение человеку, если говорить всё время ты дурак, человек реально будет думать так)))) #1,существуют?..покажите...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Существует внушение и самовнушение...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
72 Если только купить там свечку и подпалить ей квартиру человека))Или украсть икону или подбросить ему в дом)Других вариантов пока не придумал...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.