Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Любовные привороты


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тау похожа на МаргАриту?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
152, не тупи)) перехвалили мы мужиков что мол-де здравого смысла больше поэтому не ведутся как бабы истеричные на дрянь всякую... оказывается есть экземплярчики... верят в бред какой то и за истину его пихают... а тех кто не согласен - сразу в хамов записывают))выводом беседы будет вам не понять, мне вас жальУГ блин а не мужчиныАндрюшенька, ваш друг попросту распереживалси кто ему будет жрачки готовить и куда его секас хороший уходит... вот и похудел бедняга. а так как надо жить дальше и бывшая начнет наворачивать по знакомым правду как он ее соплями заматывал в кокон/лупил/ревновал безбожно/иное что вы относите к признакам приворота. и чтоб после этого его в дурку не забрали как опасного для общества, распереживался до похудения, придумал легенду о привороте и теперь как сыр в масле... а на деле просто неадекват свой удобно прикрыл легендой про бедного заколдованного лягушонка, который теперь несомненно в прЫнца превратилсябугыг
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не надо на больных обращать внимание они как дети чем больше внимания тем больше капризовсказал тот кто больному привороту верит и орет тут о нем как больной)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здесь прям накал страстей, просто не бывает дыма без огня...не было бы потустороннего не было бы столько разговоров. Вот я уверенна, поднял бы кто нить тему о существовании деда Мороза, и не один не стал бы так яростно отрицать его существование, ибо и так понятно,что его нет, а здесь прям дискуссия целая, видимо все таки есть привороты-и все выше написанное только доказывает это.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жень,поддержу,только выражайся помягче...оксан,я похожа на бегемота,наверное...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне бабушка рассказывала. Было это в послевоенные годы у них в деревне. Парень молодой влюбился в девушку, а она ноль внимания на него. Он попросил свою бабушку приворот сделать. Приворожила бабка девушку. Поженились молодые. Жена, говорили она хорошая была, но не любила мужа. Потом через 7 лет умерла та бабка через неделю эта привороженная повесилась в поле на березе. Оставила 3 детей мужу и записку Я никогда не была счастлива
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужик даже приворотом занялся? Ну дает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина,самое забавное,что ни одной жертвы мы тут не видим,только слухи перемалываем...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет конечно, только вы видИте все верно, угу))) истина вам открылась, я ж говорю)))И если ваш парень этого делать не умеет то не надо на всех это переноситьвоот, это уже шас к тому чтоб вы объявили как вам меня жаль))) и в привороты я не верю и парень у меня плохой только потому что вашего дружка малахольного обидела прямым текстом высказав предположение как оно есть а не как вы себе придумать МОГЛИ или вам внушилимой парень не жертва приворота ибо он адекватен по полной... в вот скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (истерик малохольный и подверженный психологически на зависимость, внушаемость, несамостоятельность, неполность себя как личности и к тому же с проблемами со здоровьем...)Сибирские парни немного из другого теста сделаныдаже по разным тероиям - вы себе льститеИ создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою (Быт. 2, 7)из такого же праха как и несибирские, что за дурость себя превозносить? может вы еще сибирскую расу начнете выводить, уничтожая слабые иные расы?а если даже не религия - от бибизян произошли. чет я о сибирских древнейших бибизянах ничо не слышала. вы думаю тоже...еще примеры, избранный вы наш?))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тау, только щас увидела. постараюсь)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тау, ну так то да, тоже интересен тот факт, что не одной жертвы тут нет, видимо все бухают))))))))))заняты
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
такой бред. я раньше тоже свято верила в привороты. и про подливание месячных в еду, и про свечи в церкви, и про мёртвую воду и про то что если выйти ночью на кладбище-попрыгав-пагавкав и потанцевав и при этом загадав парня он будет с тобой.если человеку скаазть что на нём порча-он всеми силами будет думать точно то то я думаю с утра на автобус опездал, а вчера наганяй от начальства перепал. это всё порча или он в неё тааааак влюбился-значит приворожила. да-да. я уверенна.вобщем, темка интеерсненькаяЕвгения+120
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по малолетсву, когда верила во все эти приколы вышла в поле, нашла перекатиполе, соком вымазала руги, пошла к парню который мне нравится и дотронулась до него руками.мы выросли, у меня работа, стабильные отношения. а парень-придурок, в своём селе сидит да водку хлещет. вот я думаю, это я винова что он водку пьёт без просыхаи нет возле него меня неписаной красавицы, или просто он такой человек, у которого в роду написано быть алкоголиком?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все эти дела скорее всего есть. Наука правда еще не дошлa до этого. Но когда нибудь все станет ясно. Нужен ученый, академик РАН или еще кто, кто бы занялся всем этим и сделал бы доклад. Ром, если наука не дошла, это не значит что оно априори есть))) наука не дошла чтоб обосновать что нету - тоже вариант?))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наука нужна не для того, чтобы доказывать, что нету. Наука нужна для того, чтобы открывать нам глаза, на то, что есть.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тем самым она иногда говорит нам этого нет, вы заблуждались, харе сжигать народ, земли плоской нет, она круглая
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это всё равно,Ром,что опросы делаются для того,что бы население знало,что оно на самом деле думает))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообщем вы думаете, что этого вообще нет? Ни Бога, ни черта, ни леших, ни домовых, ни звездочетов, ни заговоров, ни приворотов ?А как же тогда оккультные науки?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не смовсем так. В привороты я не верила и не собираюсь,уже писала тут. Гадания,порчи,всё это продукт нашего самовнушения и страха.Не моё.Про оккультные науки. Вот когда попробую,тогда скажу точно,верю или нет. Интересно это знать,для общего развития)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне мама рассказывала что на нее приворот на здоровье был. так она за 3 дня не могла спину разогнуть и вся черная была потом к бабке пошла и та все исправила.но моя мама не всегда говорит правду.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.