Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Любовные привороты


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на мой взгляд привороты принципиально близки к астрологии.то есть,в принципе они есть...но не здесь,не сейчас,и не с нами...может быть,когда-то,где-то,пару случаев...естественно речь не о данном случае.в это тупо не верю.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Валентина, человеку никто не поможет если он сам этого не хочет. Человек не в себе, а почему? Да потому что, не хочет менять ничего, ему нравится себя жалеть, потому что так проще не надо усилий никаких прилагать.Моральная устойчивость всегда причем, мы есть то что сами о себе думаем.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
был случай,девушка преворожила парня которы на нее особо и внимания не обращал,любил другую,после чего резко бросил свою,вроде как любовь ,потом свадьба...но жизнь не ладилась,он запил,пытался уйти из дома,но возвращался(не люблю,но как тянет,говорил) из-за непонимания и отчаяния,начал ее бить(хотя раньше отличался только уважением и нежностью к девушкам).Эта девушка сама уже не рада была всему этому,хотела уйти,переезжала в другой город,- находил и все по новой...В общем закончилось все тем что в одной из перепалки он ее убил,а потом от отчаяния и шока покончил с собой...Вот так...Я всегда говорю что все возвращается к тебе с двойной силой А если не судьба,то счастья не будетp.s.это еще хорошо что детей не было...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в церковь, народ надо ходить. и всякая хрень не пристанет.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
102# знакомо все этопарни, вы бы бросили девушку по собственной воли, с которой думали о будущем, она не пьет не курит, красива, претензий не предъявляет, дает свободу во всем... к той которая пьет и курит на равне с парнями, делает из себя что то... ??
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Большинство я думаю со временем бросили бы.Кому нужны тряпки?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#105 пайдевочка никому не нужна)))любят тех кто дает эмоции и разнообразие,знает где включить свою женскую мудрость и хитрость)))) (только надо знать меру и место)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да те кого жалеют и кто якобы подвержен привороту и на кого его заслали его якобы - они по природе своей подвержены слюнтяйству, фанатичной привязанности, вызыванию жалости к себе и тэ дэ, только до последнего это где то прячется а потом человек сам себя подчиняет любви которую на него наслали и готов на что угодно ссылаться - приворот, гены, помешательство...из-за непонимания и отчаяния,начал ее бить(хотя раньше отличался только уважением и нежностью к девушкам)вооот, предрасположен был всегда, иначе бы не начал. а свалить все конечно же не на свое скотство надо а на приворот, мол я не я и хата скраю
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
парни, вы бы бросили девушку по собственной воли,ой а прям такго не бывает, все кто бросил самохвалок - убогие слабаки, подверженные лишь потусторонним силам, ага)) не она расслабила булки мол мое и никуда не денется, а именно он гад почему то... ну или его эта новаяс которой думали о будущемсегодня думали завтра нетона не пьет не курит, красиванескромна и мнит себя самой-самойпретензий не предъявляет, дает свободу во всем...так не бывает чтоб никогда ни единой претензии и во всем свобода
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#108 да он и не знал не о каком привороте
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не верящие Вот вам и еще одна реальная история в Библии много историй, по мнению многих - вполне реальных. отчего то это неверующих не убеждает...а вы прям думаете что пересказанная кем то чужая история с принципом чужая душа потемки и испорченный телефон & ОБС и все кинутся верить?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просто пока (не дай бог) сам не сталкнешся или на живом примере на ком то не увидешь,никогда не во что не поверишьТак мы устроены)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
110, значит минус слова о знал, в силе слова о слабости душевной))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не знаю,жизнь прожила,подобного не видела...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#102,а он или она вам кто?..вы об этой истории откуда знаете?..#104,у меня знакомая есть,потомственная ведьма,но какие у нее этому есть доказательства,кроме ее слов?..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кто сказала что пай девочка? умница, красавица, спортсменка, мозг не клюет якобы, вся прям из себя - нарисовали пай девочку... скучно ему стало с такой, царапающей пупик на идеал
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот,жертву в студию..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
видела что?факт приворота?или безобразное поведение?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чтоб ни кому такого не видать в жизни сказать одно, а самой столкнутся - это другое. словами тоже не стоит кидатся просто так...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#115,когда это все происходило я была маленькая,это подруга мой мамы...я не пытаюсь вас в чем то переубедить,или заставить во что то поверить,просто что знаю - рассказала и высказываю свое мнение,что лучше даже не пробывать всякую ерунду,а самому быть кузнецом своего счастья...вот и все
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.