Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Любовные привороты


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
То есть вы знаете ситуацию со слов человека,который даже не был непосредственным участником событий...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Однажды в нашей компании был случай, знакомому в чай добавили таблетку аспирина и после того как он выпил сказали что это слабительное, он реально поверил и последующие полдня не слезал с горшка, вот и весь приворот вам.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Внутренняя предрасположенность к самовнушению и есть тоже самое, знание того что приворот якобы существует и подсознательный страх быть привороженным
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей,ну да,после расставания люди склонны переживать,знаете ли...и колебания веса тоже бывают,знаете ли...про квартиру вообще повеселило...угу,а в экономическом кризисе тоже приворот виноват,что ли?...эти,как их...золотые...чингисхана,хи...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
№99 Дада, у моей подруги отец застрелился, на похоронах мать призналась что по молодости лет привораживала его, пил он сильно всю жизнь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не верю в привороты и вам того же желаю. поменьше внушайте себе всякую ерунду и всё будет нормально.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
125, точнее не скажешь127, когда как вы говорите приворот, там такое же убеждение. человек видит что с ним что то не так, другие это видят, начинают искать причину... почему бы не свалить на приворот? тогда и взятки гладки - не я бил, не я истерил, не я жисть кончить решил... это все она, каззза, месячные свои в пирожок завернула... и все... и то же самое убеждение. человека убедили или он убежден что такое может быть (приворот), на себя примерил признаки и сам себя убедил...почему то именно если страшно любит, сохнет, страдает, колется-режется, портит всем жизнь сразу начинают вопить про приворот и что? срабатывает убеждениеа потом везут к бабке, и что? срабатывает убеждение, что якобы было да прошлотак что приворот от убеждения в первую очередь, скажем так выкидыш сознания малообразованного люда
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот у троюродной сестры крестного подруги моей мамы...дада...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот у троюродной сестры крестного подруги моей мамыпапа которой прежде чем совсем спиться рассказал моей полоумной трюродной неродной бабке а она мне передала когда я была еще в пеленках. поэтому я точно знаю - бывает))))это как с дружбой разнополой тема - каждый свое гнет и основано или на своих домыслах, убеждениях, тупизмах иногда даже... ну еще приплетается полуфантастическая история как главный аргументмол вот у вооооооон той тетки было значит бывает, верьте мне, я познал истину)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за 2 дня человек потерял 18 кг весаи нет бы его отправить к рачам и проверить на страшный гормональный сбой - нихрена, прем его к полуслепой бабке, яйцом выкатает, угу)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей как тот человек сейчас ?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
никтопишется вместе... а подъе... ой подколы свои оставьте тем полоумным
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тау не засоряйте тему Не хрен делать ?идите лесом :)))))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
*возьму ка я попкорну*)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей,во-первых,прочтите правильно мое имя...во-вторых,ответьте мне на несколько вопросов...вы присутствовали при факте приворота?..вы лично взвешивали своего друга до потери веса и непосредственно после?..вы-дипломированный специалист,различающий все нюансы просто переживаний и не просто переживаний?.. Валентина #142,доказательства,а не голословные утверждения в студию...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
К бабке возили, 3 дня он у неё провел18 кєгє вернулись за 2 дня?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))))что то мне напоминает книгу мастер и маргорита
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#147 читала?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#151,читала,о литературе поговорим?..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не,просто там про тебя))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.