Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чем меньше женщину мы любим… **


ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не далее чем в этот уиекенд довелось поприсутствовать на дне рождения одной своей знакомой. Так вот , в числе прочих подарков она получила такую маленькую занятную книженцию с афоризмами об отношениях... Читала для собравшихся вслух. Всего не упомню, но особенно мне запомнилась фраза Тот, кто относится к женщине с наибольшим почтением , вряд ли будет пользоваться наибольшей востребованностью . Очень интересной мне показалась реакция собравшихся девушек-какая - то одобрительно - понимающе - восторженная. С причмокиванием и довольным запрокидыванием глаз )Так вот я и подумал, может истина разнополой дружбы как раз таки и кроется в этой до идиотизма незатейливой истине ? Отсутствие наглости , уважение , обходительность - вот те черты , которые делают из человека друга . Это то , чего не хочется терять и в то же время то к чему не тянет . Это то , что объясняет , почему каждый придурковатый гопник с района редко обделён женским вниманием ? И это именно то , что наглядно , кричаще и пугающе , показывает , насколько же мы все ошибаемся , гордо именуя себя homo sapiens
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей,И тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей.Разврат, бывало, хладнокровныйНаукой славился любовной,Сам о себе везде трубяИ наслаждаясь не любя.Но эта важная забаваДостойна старых обезьянХваленых дедовских времян:Ловласов обветшала славаСо славой красных каблуковИ величавых париков.Александр Пушкин в лице Евгения Онегина...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как не прискорбно, но это правда. Может потому, что нам, девушкам, вечно нужны приключения... Нам нужно добиваться любви. Знаете, есть такое выражение в адрес мужчин:Он должен изнасиловать нас, и остаться нежным...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пушкин, как мне помниться, не наш современник?К тому же и специалистом личностных отношений не был. Так что не аргумент.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может Пушкин и не аргумент, но жизненные ситуации говорят сами о себе
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это трудно объяснить,но почему то мы девушки так устроеныпарни,которые Хорошо к нам относятся,ухаживают за нами,которые готовы придти на помощь в любой момент...у меня например,вызывают только чувство дружбыа вот влюбляюсь я всегда в плохих парней:грубиянов и законченных эгоистови ничего не могу с этим поделать:-(
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
4 По свидетельству очевидцев , Александр Сергеич не был обделён женским вниманием
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот вот - то, что Пушкин не современник еще не говорит о том, что он не знал как добиваться расположения к себе девушек
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну что вы пристали к Пушкину. А по собственному опыту что, нечего сказать?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по опыту я только поддерживаю - правда есть разные этапы отношений - познакомиться с девушкой пьяным и с бутылкой пива говоря при этом гадости как то не получается
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
10 Милочка , по собственному опыту можно сказать очень много. Но мой опыт - это мой опыт . А мне нужны ваши мнения .
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фёдор, а как они тебе признаются - да, обзывай нас, обращайся как с низшими существами, уважай только футбол и пиво, а в нас вкусную еду и секс?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну что, хотите мой опыт?... Так вот,... к каждой девушке нужен свой подход. Но в целом, мы, девушки, любим когда мужчина МУЖЕСТВЕННЫЙ... когжа он самостоятельно принимает решения, а не Дорогая куда мы сегодня пойдем? Именно так. Это не означает, что мы любим, когда на нас повышают тон, забивают, и всякое такое...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
14 нет. Обычно это звучит в виде затёртых фраз из Cosmo аля мужчина должен быть наглым и настырным , несколько даже грубым , слушать женщину и поступать по - своему , держать женщину в ежовых руковицах и в постоянном напряжении . Всё это не ново , всё это знакомо и пройдено. Мой ум заучил эти прописные истины как таблицу умножения , а вот естество отказывается верить. Наверно , всё - таки молодой исчо . И слишком добрый )))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фёдор - это просто отрицание реальности - надо просто ее принять - им хорошо понимать, что ты берешь на себя всю ответственность, в том числе и за ее поступки, что ты руководишь этой жизнью - это для них необходимо, если этого нет, то начинаются совсем другие вопросы и обсуждения
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
16 И это правда. Вот только как это всё сопоставлять с мужественностью ? Я не считаю, что Куда мы сегодня пойдём ? - косяк. Не находишь , что это желание угодить ? А это нежностью и учтивостью вообще - то зовётся. Ну да ладно , до этого дорасти надо )
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ИМХО некоторые девушки хотят не любви, а эмоционального наслаждения, которое четко и надежно дает влюбленность или страсть. А вот наслаждения без равного количества страдания не бывает ( (с) Будда.) Вот и тянутся подсознательно к тем, кто доставит им и того и другого.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может для кого-то и нужен,чтобы мужчина был таким, но, как мне кажется, ето уже не отношения, а деспотизм какой-то... поэтому применять вышеизложеную фразу не стоит применять как истинно верный
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Применять её стоит в ситуации , когда ты не согласишься на 100%ный женский выбор , а подискутируешь на тему , чьё предложение лучше. Я не считаю косяком , если это совещательный процесс. А то , следуя твоей модели , можно мужественно взять объект за руку и притащить в любимую привокзальную пивнуху, и пусть только рот откроет - быстро узнает, кто тут мужик )))) ...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да собственно девушки влюбляются в таких вот грубых и бесцеремонных парней, только вот что их при этом ждет дальше(это их выбор), но мне кажется это еще не повод менять хорошие манеры, обходительность, нежность... на грубость, найдется та, которая оценит это, одна единственная, а больше как мне кажется и не нужно :) 20. нет, просто как мне кажется, в последнее время мужчине не хватает смелости и самостоятельности. Тебе не кажется?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.