Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Дорогие подарки обязывают? как Вы считаете? *


FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я дарила...но только закономерность-потом начинали общаться ближе
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди которые делают дорогие подарки от души, НИКОГДА не подумают о каких то обязательствах и им совершенно не понравится если человек будет себя чувствовать обязанным...ИМХО
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну а цена подарка? для кого-то машину подарить - обычное дело
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александр, а по отношениям неужели не понять?Не, если ты важная личность, тогда конечно, могут лживо улыбаться и дарить подарки от души, а если нет, неужели все так сложно?Ее случай. Она с ним хорошо общалась? Созванивались поболтать, весело проводили время. Не дарят таких подарков людям, с которыми нет хороших отношений. Либо он дурак, либо это не подарок вовсе.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#87 в том то и дело, люди если и делают такие дорогие подарки, то наверно не на последние деньги... для них и в их кругах это АБСОЛЮТНО нормально...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
no88 Сеня, а в вопросе не точненно, что дарят люди, с которыми хорошие близкие отношения
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
86Согласен87В плане? Что такое дорогой подарок?Чтобы именно как подарок, я не дарил. А так, был случай к примеру, спускался на экскалаторе в метро. Смотрю старик слепой с тростью, а его под руку другой старик держит и об очень бедно одеты. У меня было несколько сотен, вот одну им подарил, а именно слепому. Но я бы не назвал это подарком. Не знаю как это назвать.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
no88 вопрос тупо обязывает ли дорогой подарок... значит при обстоятельствах Наталии Никоноровой-то всё-таки обязывает?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
90Александр, там сказано про подарок, о чем разговор тогда, уточнено или нет?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
no89 Не знаю как тебе, но машину по-моему получить в подарок приятнее, чем, скажем, открытку (в лучшем случае)...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#88, я работала у него год, мы были очень хорошими друзьями как с ним так и с его женой, меня очень любили их дети...я работала директором спортивного комплекса, строили его от и до под моим руководством, т.к. он в этом ничего не понимал, а перед самым открытием он мне дарит как бы на НГ+ДР+Я закончила институт+Открылся комплекс и по его словам типа это его благодарность за преданную работу , за комплекс который теперь наше Детище и т.д
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
92Вопросов можно задать много, только может стоит понять ход моей мысли? Я уже писал, что считаю и что считается подарком.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#94 а расплачивалась ты бы потом тоже с той же улыбкой с которой получала ее? Извени если грубо, ничего личного, просто вопрос)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
no93 ты просто прикрыл событие подарок от постороннего неблизкого человека, подарок от начальника понятием подкуп, прекрытие... Бедные дети, которые получают подарки от деда мороза в садиках-это ж не подарки, это прикрытие-это ж спланированный обман, ведь родители покупают подарочки, а не сам дед мороз
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
95Тогда это в тему Есть ли дружба между мужчиной и женщиной. У вас один из тех случаев, когда человек тайно любит и считается другом либо он дурак полный. Работников таких надо беречь.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
98Ты просто ищешь пробелы в моей позиции, вот и все. Не люблю отвечать на подобный бред. В теме про дружбу на отвечался. no100 не любишь, потому что самоувереннее меня..И всё, на что не можешь найти ответ-называешь глупым и бредовым.. Пробелы в других позициях ты сам не ищешь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
no97 не знаю...а просто поговарить как?ну или если уж сильно напрягает - отдала подарок - хлопнула дверью-ушла-забыла
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#99, а дружбы нет и переубедить меня в этом невозможно)ТАЙНО ЛЮБИТ? Ахахахахаха) Дорогой, не смешите. Одно место у человека чешется, а что бы все получилось быстрее, человек подумал что надо сделать дорогой подарок, а потом поставить перед выбором либо так и с машиной, либо без машины и без работы, человек был уверен что я не смогу отказаться от того что я уже имела на тот счет, а это очень высокую зарплату, не слабую должность в 21 год и эксклюзивную машину...Но... человек не учел, что есть такая штука-ЛЮБОВЬ и что ради нее можно бросить абсолютно ВСЕ и начать все с нуля...)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть принцип- делаю добро, не жди благодарности. А дарит каждый по возможности, к чему это может обязывать? Если только это не сделка «купли-продажи», сейчас такое тоже не редкость.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно обязывают)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.