Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Дорогие подарки обязывают? как Вы считаете? *


mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
абсолютно ни кчему не обязывает.. Конечно все мы люди разные, но я сужу по себе - -если я дарю подарок, то в первую очередь хочу порадовать. При этом ни на что не рассчитываю и смысла не вижу в этом вообще. Дарить с каким -то условием? Глупо
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пф...нет конечно, подарки делаются от чистого сердца) Ну а на счет жадности...Я люблю подарки, но совсем не жадная, сама тоже люблю их дарить, так что обобщать не надо.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обычные подарки-игрушки,духи,шоколадки...-понятное дело,ни к чему не обязываютно дорогие подарки:сотовые,машины,квартиры...Это НЕЧТО ДРУГОЕДарят их с определённой целью,а если человек принимает ТАКОЕ,то он уже несёт какое-то обязательство...НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ТАКЭто некий метод добиться расположения девушки-многие же ведутся...Мужчины способны на что угодно,лишь бы добиться своего
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не да, а скорее часто.В большинстве случаев обязывает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а если парень предлагает купить тебе телефон который сама выберешь? мотивируя это тем что у его девушки должен быть самый лучший телефон. как к этому относиться? как считаете?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подарки не обязывают, когда ты не просишь их делать...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#172Анна Монс 20 фев 2009 в 15:42не да, а скорее часто.В большинстве случаев обязываетИ как это, интересно, меня могут обязать? Ну, вот допустим, мне сделали дорогой подарок, а затем намекнули, что я должна сделать то-то, я отказалась. Что дальше?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аня дорожкина,отказаться и самой купить себе этот телефон...а вообще-с фигней:а лучшей машины в городе у его девушки не должно быть?..или лучшей квартиры?..а лучшего парня?..не?..
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Маргарита,а дальше вас могут заставить расплатиться за этот подарок...у кого есть возможность такие подарки делать-есть возможность и получать за них что-то взамен...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#173Аня Дорожкина А что предлагать? Взял бы да и поменял...Мне так пару раз менял. Что-то от этого я не стала сильно зависимой...А телефон относится к серии дорогих подарков? Хотя...самый лучший - тогда, конечно...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если мне дарят подарок, я считаю себя обязанным подарить в ответ что-то. то есть не подарок меня обязывает, а я сам себя
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#175Маргарита Лукина , никто намекть и спрашивать не будет. Сразу к делу - а там ты уже ничего не сделаешь. Самой не противно когда платят?или ты думаешь по доброте душевной они так?вот когда будут попадаться мужчины, а не мальчики, тогда всё поймешь #173Аня Дорожкина , отказаться вообще от этого подарка
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#173Аня Дорожкина В зависимости от Ваших отношений. Если между Вами серьезные отношения, то почему бы не принять? Совершенно не понимаю.Блин...какая к черту, независмисоть? Улыбает, малёк) В другом она должна выражаться...Добро б чужой дядя из города Ереван предложил Вам в подарок авто=))Но когда любимый хочет сделать приятное...Это все равно, что я выбираю для своего мч подарок, покупаю , дарю, а он не берет...Независимым хочет быть От меня Извините, но дурь какая-то...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За дочку - машину, за сына - шубу. Будет третий пофантазируем дополнимтельно. А обязаловка это не про нас.)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#183Алексей Семенченко Респект У моей знакомой двое маленьких детишек. Она говорит:За первого сына муж серьги с брюликами подарил, а за второго - ничего... Я ей в ответ:Кать, не переживай Сына второго он любит Просто испугался, что за такие подарки ты ему каждый год по мальчику будешь отрабатывать=))))))) Ему ж не потянуть)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#182Aline AngeL Kozyrevaв том то и дело что он настроен на ОЧЕНЬ серьезные отношения:)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
всем привет :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ром, приветик)#185Аня Дорожкина А Вы? Тоже серьезно? Как бы сказать поточнее...Подарки не в напряг принимать от БЛИЗКИХ людей. Любые, не зависимо от стоимости.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алина,не соглашусь...мне в напряг любые подарки...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
или ты думаешь по доброте душевной они так?вот когда будут попадаться мужчины, а не мальчики, тогда всё поймешь(с)Итересно по какому признаку ты их отличаешь?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.