Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Что хорошего и плохого принесла нам сексуальная революция? Тема о нрав


uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Второе пришествие ошибочно, на мой взгляд, снесеной темы... Высказываемся максимально близко к тематике, флуд - это оказывается наказуемо... B-)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
демографический минус когда видишь голые задницы по телику в реальной жизни уже не особо возбуждает
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
юрий, если повторится то, что было в первой теме - эта будет удалена незамедлительно...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я то что... Я за себя ручаюсь... А если наделите правом удалять сообщения других людей, то и за них тоже... :-) ОГРОМНОЕ СПАСИБО-может, вас еще и админом сделать?или сразу единовластным владельцем группы?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошее - оказывается секс до свадьбы - нужен, оказывается секс пусть не главное, но значение имеет. Плохое - сексуальную распущенность. Теперь, что парни, что девушки. Кошмар. Иногда как говорится имя не знаешь, но уже переспал. Нас как говорится заносит - из крайности в крайность, то максимальное воздержание, то разврат. Воооот. А тема клевая.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#2. К голым задницам следует добавить еще и пропаганду... Вот возьмите для примера канал ТНТ. Сплошная пропаганда аморальных ценностей... Тот же Comedy Club, смешно, многие резиденты действительно очень талантливы... Но то что они говорят и показывают на экран телевизора, еще не от каждого подзаборного алкаша увидишь и услышишь... Мозги граждан с неокрепшей психикой и не до конца сформировавшимся мировоззрением никто не защищает увы...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#4. (Коммент админа). А че, можно? :-o-можно.но не нужно.Адм. 1И я еще добавлю - не стоит делать из себя страдальца и пупка земли;) и про удаление темы - согласен. Про нравы, кстати, тема уже есть;)Адм. 2
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне кажется ничего хорошего Пусть я покажусь старомоодной, но все это излишне и получилось только плохое, вы посмотрите что тварится по телеку и на улицах, да что там на улицах, у нас был случай: дело было в столовой сидит человек 10 учителей (как известно учителя в основном возраста за 35 у нас - т.к.молодеж не идев школы, да и не в этом дело) стоят парочка мальчик 11 класс и девочка 8 или 9. И целуются, и тут же бегают первоклашки,казалось бы ничего такого в этом нет, НО а что в этом хорошего то? Разве раньше такое возможно было бы? Да и посмотрев телек...11 летняя девочка родила. 9тиклассница беременна третьим ребенком. Куда катится мир?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения, а вот с этим Хорошее - оказывается секс до свадьбы - нужен позволю себе не согласиться, незнаю как вам, а мне точно известно что и до этого во до свадьбы все было,но никто не кричал об этом на каждом углу. Да и позвольте поинтересоваться зачем секс до свадьбы так нужен?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девки ходят черт знает в чем. Чем короче юбка, тем лучше, чем вырез глубже, тем..., чем больше парней, тем... В итоге: грудь в селиконе, ходят в боевой раскраске, детей нет, все вырезали, да они и не хотят их Обуза Я хочу еще погулять... еще проколотые места на теле. Ходят голые и всем пытаются показать смотри я попуас или с индии ток что. А парни не лучше ну она же шлюха...она сама этого хочет, поэтому и ... сама слышала такие слова не раз... А сколько геев развелось? И все на показ Раньше это было тоже, но сейчас это даже модно что ли...репортеры гей парады, у звезд образы геев, а геи под нормальных косить пытаются. Стало еще хуже по моему(((иногда кажется, что правительству это выгодно настолько, что спонсоруют это все
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Э... Кэп хочет заметить, что в советском союзе не могло возникнуть вопроса о легализации проституции... Я не говорю что проституции не было, но пользоваться а уж тем более заниматься этим считалось страшным позором...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне ничего плохого, ровно, как и хорошего такая революция не принесла и на мировосприятие мое не повлияла.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахахахахахахда сейчас любая(ну,или почти любая) девушка скажет :Я шлюха, и в лицо ей никто НИКТООООООООООО не плюнет. пора смириться
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и в лицо ей никто НИКТООООООООООО не плюнетВоспитание не позволит. А возникнет ли желание...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#13 Либо Я редко бываю на улице, либо такие девушки обходят меня стороной,но Я не знаком ни с одной шлюхой.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даша **Мальвинка** Балакина а я бы плюнула
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#15 ну смотря что понимать под словом шлюха. Вот Вы Егор что под этим понимаете?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это убожество принесло всем белым народом вымирание... Коренное население Франции, Британии, Германии почти вообще не размножается, зато в их странах это делают арабы и африканцы. Вымирание и деградация европейцев - вот плоды революции. В Бельгии самое популярное мужское имя среди детей - Мухамед.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
16. а зачем?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#17 Не могу придумать цензурное определение слову шлюха. Но это примерно что-то такое: девушка имеющая частые беспорядочные половые связи. просто так, а что мне ей подарок купить?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.