Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

11 страниц 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 Далее

Нужно ли дарить цветы просто так?


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аааааа...маковое поле - мечта Даже не знаю где отрыть его. У нас точно нет. У нас даже подсолнухов не найти. :(
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я читала где-то что каллы в доме обеспечивают человеку надежную защиту от любых неприятностей, ссор и раздоров. Таким образом, каллы есть настоящий талисманом семейного счастья.
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да а это всегда поднимает настроение человеку которому ты даришь
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Aline AnGeL Kozyreva , пасип))) ну это же так и есть...драные цветы ей жалко, о бегать по ним не жалко)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лен, два л?=)))Что-то не подумала...С двумя л получше=)))))))))))))Яна.Маковые поля, скорее всего, искореняют, от нариков.Или нет?Знаю на даче у знакомой все маки сорвали местные чудики...(=
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Белокрыльник совсем хорошо))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как всегда полный идиотизм Ну а почему бы и не подарить цветы просто так? Или они только на 8 марта дарятся?
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алин, где-то наверняка они есть, эти маковые поляОй, девочки..я вот ландыши и сирень люблю. Наверное, потому что майская. :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ян, это да Запах...Обалдеть Ландыши- папка ездит на рыбалку и маме букетик привозит Так мило) Но вянут быстро...А у нас за гаражом поле, на котором топинабур сейчас цветет. Он как подсолнух, только шляпки поменьше) Очень красиво. Опять же в букете долго не стоит...
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой мне за все годы совместного проживания(а их 7)цветы дарил пару раз,а так хочеться,чтобы это было почаще...)))Так что нужно дарить цветы и с поводом,и без негоВедь приятно доставлять радость тем,кто тебе дорог)))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вы не подумали, что у парня элементарно денег нет и есть нечего, чтоб каждый день вам розы - мимозы покупать Ведь на какие - нибудь сраные ромашки вы не посмотрите вообще Сейчас кризис - некоторым даже на хлеб не хватает, а вам ежедневно надо по миллиону роз на грязный асфальт под ноги кидать Не в сказке, в конце концов, живете
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЯНА))Я ЗА ЛАНДЫШИ ВСЁ ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ)) в рамках разумного))обожаю ромашки)))розы- терпеть не могу
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каюсь..ландыши тоже покупаю. Но только их. Потому что прусь от запаха, как наркоманище последний. :))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нас 2)))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я люблю необычные экзотические цветы
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю что дарить гораздо приятней чем получать .но и получать тоже .цветы всегда доставляли радость вот у меня подруга вообще сама сделала мол.человеку предложение руки и сердца и подарила огромный букет цветов
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алла Стрекоза здравствуйте. Я даже соскучилась по вашим постам))Вы же вчера всех обгадили и сказали, что больше не вернётесь, что то случилось, вас не приняли в другую группу?)))))))))) #79 Плотоядные что ли? :)
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УЖАС)))))))))))))))))))))))девочки)))))))))))))))))))))))как вы ей рады)))))))))))))))))))))))единодушно
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#81Оксана Ивановаоборина, я что - не могу элементарно передумать? В других группах меня принимают с распростертыми объятиями, но я скитаюсь и ищу, и так до бесконечности Я проанализировала, все разложила по полочкам и поняла, что погорячилась Темы здесь порой поднимаются интересные и мне есть, что сказать. Как и всегда
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лена, вчера эта стрекоза сказала, что все мы здесь такие сякие и она больше не вернётся)))))))))))))Аллочка, да я даже рада, что вы вернулись))))))))))))))))))
14 июля 2010 10:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.