Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Финансовый кризис: куда деть деньги? Как не потярять кровно накопленны


xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Lai Zee - В Питере будет думаю... самая красочная картина. Уже большинство компаний заморозили проекты строить не на что, дешевого бабла нет, банки кредитуют девелоперов под 32%годовыхЭто при условии, что ставка кредита для малого бизнеса на данный момент 20%-22% годовых.Смерть ипотеки еще сделала свое дело. =). И по поводу земли уважаемая Lai Zee не уверен, думаю тут цены могут упасть даже больше чем на недвигу. Уж больно она переоценена. Плюс закон последний который позволяет прописываца на земеле со статусом садоводства сделает свое дело. Пока не ощутимо действие закона, скоро думаю увидим.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю, Сергей, мне кажется спрос на землю был и будет всегда, тем более, что с каждым годом дефицит свободных площадей становится все более ощутимым. в конце концов кризис рано или поздно закончится, вновь возобновится строительство не только жилья, но и различных торговых и развлекательных центров, а это еще больше увеличит спрос на землю, все это в долгосрочной перспективе может сказаться на росте стоимости земли.если я не права, поправьте меня, возможно я заблуждаюсь...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
недвижимость, как сохранение капитала вполне подходящее вложение, а вот как способ заработать - нет. По-моему это было есть и будет всегда. Лень смотреть кто написал, но про вложение денег в инновационный проект - это один из самых выгодных способов заработать. Но надо очень внимательно подходить к этому вопросу и основательно изучить все нюансы этого проекта.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати, предприниматели, кто-нибудь реально ощутил на себе этот кризис? Если да, то как это выражено и в какой отрасли вы трудитесь?Спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
доброе время.я ищу людей, занимающихся сетевым маркетингом или желающих заниматься.есть новый продукт - китайская мазь, помогает от всех артритов, радикулитови ревмотизмов. Незаменимая вещь в Петербургском климате.особенности: изготавливается из змеиных ядов, трав и древесных масел в маленькой китайской провинции.объёмы производства очень маленькие, я могу поставлять по 100 флаконов в месяц, но если продажи будут идти лучше чем в других регионах - поставки увеличатся.цена 1 флакона = 450 руб.если мелким оптом (от 10 шт.)по 480 руб. в розницу.хотите быть распространителем? пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недвижимость-дешевеет во всем мире В Испании стоимость недвижиости уже упала на 50% В Питере многие строительства замороженныКредиты ипотечные дорожают На работе идет сокращение штата По крайней мере в банках и в страховых-100% знаю Не знаю, что будет с рублевыми вкладами но наверное тоже если не больше 700 тысяч, то волноваться не следует Только вот не обесценятся ли рубли совсем
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Имхо сейчас оптимален перевод денег в обезналиченные металические счета, но только в серьёзных банках. Можно подумать и о скупке дешёвых акций(Газпром, Сбербанк)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ПИФы почему то никто не расматривает, как способ сохранить деньги
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ПИФы почему то никто не расматривает, как способ сохранить деньги
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я рассматривал, и пришел к выводу, что эттто не совсем выгодно. . .
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, если посмотреть доходность Пифов, испытываешь лёгкий шок..))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прихожу к выводу, что деньги сейчас лучше вкладывать в нематериальные активы - образование (своё и сотрудников,если такие есть),здоровье и всё в таком духе...увеличивать так сказать человеческий капитал =))хотя наверное уже можно купить какие-нибудь акции каких-нибудь компаний типа газпрома,сбербанка итдтп (индекс ртс уже опустился почти до 500 пунктов,в перспективе 1-2лет по-любому будет рост до 1000 хотя бы,а скорее даже и до 2000... наверное,на этом можно заработать :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а каким образом можно приобрести акции вышеупомянутых или те же самые пифы?))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вабще без понятия,моя позиция вне рынка в связи с отсутствием свободных средств,да и не люблю я ети игры на бирже итп =)ну есть там всякие брокеры,которые занимаются покупкой акций для своих клиентов,есть всякие банки типа Кит-Финанса,которые пифы продают (не знаю как сейчас но продавали несколько месяцев назад...) итдтп,но счас биржа РТС закрыта(до вторника кажется),а потом опять закроют скорее всего...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну господа, недвижимость на вторичном рынке в Питере, если и упадет то только на 20-30% до уровня января 2008, т.к стройки заморожены, а капитал все равно будет стекаться в Москву и в Питер , люди вкладывать деньги в жилье будут. А вот в центре России цены упадут очень сильно, особенно на первичку. Это я к тому, чтобы вы не обольщались и не ждали халявы, что я деньги сейчас придержу, а потом куплю себе отличную квартиру.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елена Короходкина ,а какие прогнозы по ценам на недвижимость в городе Петрозаводске,например? =)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#37Елена Короходкина - Вухахахаха реально Родина слонов. Каким макаром то капитал в Питер стекается?И люди что вкладывать то будут?Афффтар пеши исчо. -10.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В недвижимость вкладывать сейчас очень опасно. В америке кризис изза этого и начался если не помните.(в том числе)уже давно понял, что доллар будет расти. Хотя пол года назад связывал это именно с переизбранием нового президента. Тем более, что новым президентом на 99процентов станет тот нигга, который есть пацифист. а в данный момент доллар растет и будет расти т.к. америка возвращает бумагу на родину. Доллар по моему мнению вырастет до 30-33 рублей. Была бы возможность я бы сыграл на Баксах. чтобы много не потерять, я бы просто сменил валюту хранения в банке на $. Да вот только нет средств. а как насчет того что девелопмент провалился, рынок труда тоже, квартиры падают в цене а продукты питания дорожают.Капитал прирастает только при помощи интелллекта, время тупых уебищ закончилось.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#40 Ортур, Доллар рухнет )) по крайне мере в долгосрочной перспективе.Цитрую:Доллар грязная зелёная бумажка. Ни чем не обеспеченная с какого там года? Это просто законное средство обмена. Так кажется.Америка в долгах как в шелкахИМХО Вот бросается на всех чтобы комунить оружие сплавитьЭто вопрос времени, не стал бы я на нём играть.Вообще валюта вещь самая неустойчивая. А заголовок как сохранить и прумножить. Ферштейн?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Говоров +100
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.