Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Анекдоты про Вовочку


margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Училка просит составить предложение со словом взять. Петя-я пошел в магазин и взял с собой большой пакет.училка-молодец5 маша-я пошла гулять и взяла с собой зонтик на всякий случай умницапятерка. Вовочка-а у меня х%й 30см училка в недоумении-и что дальше?где же заданное слово? вовочка-возьмите мой адрес на всякий случай;)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отпад, бугага)
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Утpенник в детсаду. Вовочка pассказывает басню.Кpылов. Воpона и лиса..Воpоне где-то бог послал кусочек сыpа.Hа ель воpона взгpомоздясь, позавтpакать, уж было, собpалась...Воpона каpкнула во все воpонье гоpло.А хUй во pту... /нет.А сыp в пиз#е... /бля@ь.Да пошли вы на хUй с вашим е@Uчим утpенником.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Вовочка, чем это ты занимаешься?- Отойди бабка, сейчас как брызнет
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
школа. идет вовачка по каредору и в руке у нево глобус на встречу географичка остонавлевает вовочку и спрашевает:-вовачка зачем тебе глобус. в ответ вовочка:-маривана такое настроение херовое што на весь мир насрать хочется
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вы даёте ребята
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мама кричит с балкона:- Вовочка, где ты?Нет ответа. Она зовет снова и снова, наконец из кустов раздаетсянедовольный голос:- Ну, что?- Чем ты там занимаешься?- Машку трахаю- Смотри, только не кури
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Другой вариант байана:Урок в церковной школе.У:Дети мои, что легче всего?Вов: Хй.У: Обоснуй.В: При одной мысли поднимается.У: Дети мои, что тяжелее всего?В: Хй...У: Обоснуй.В: Когда не хочешь, и домкратом не поднимешь.У: Дети мои, что красивее всего?Вовочка тянет руку.У: Молчи, сын мой, а то всю науку на х*й сведешь...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Учительница на уроке зоологии спрашивает:-Дети,кто знает,почему камбала плоская?Вовочка говорит:-Она с китом переспала-Вовочка,выйди из классаВовочка вышел,учительница задает следующий вопрос:-А почему у рака такие большие глаза?Тут забегает Вовочка и кричит:-А он гад подсматривал
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Урок,вызывают вовочку к доске,учительница говорит,вова,начерти треугольник,вова такой серьезный,начертил,ждет вопроса,учительница,вова,докажи что это треугольник,вова,бля буду треугольник.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вовочка, запыхавшийся, опаздывает на урок. Учительница: - Ты где был, Вовочка? - Картошку жарил. - А, значит маме помогал. Ну садись. Тут вбегает запыхавшаяся девочка. Учительница: - А ты, Картошкина, где была??
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
- Вовочка, ты почему вчера в школу не пришел?- Я корову к быку водил.- А что, папа не мог?- Папа мог, но ведь бык-то лучше
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вовочка сдаёт диктантУЧИЛКА:-Вовочка почему в диктанте так много пропусков?-А это Марьванна место для рекламы
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Урок русского языка.Вовочка: -Мариванна, вот вы говорили, что мне нужно больше читать и расширять свой словарный запас. А я тут взял у папы с полки один словарь, так ни одного нового для себя слова там не обнаружил-И что же за словарь ты смотрел, Вовочка? Какой-нибудь совсем маленький?- Обижаете, Мариванна Академия наук, под редакцией профессора Плуцера-Сарно. Большой словарь русского мата называется
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Урок, вовочка поднимает руку.Марьиванна его спрашивает-Что вовочка?Марьиванна отгадайте слово из трёх буквМарьиванна задумалась.Вовочка ей говорит.- Ну вы недавно держали его в рукеМарьиванна разгневалась, и заорала- Вовочка, как те не стыдно, А НУ вон из классаВовочка дошёл до двери, оборачивается, и с огорчением говорит- Вобщето это был мел, но ход ваших мыслей мне нравится Урок литературы. Марьиванна: Детишки, я буду называть первую, последнюю букву фамилии писателя или поэта, а также букву в середине слова. Вы должны отгадать. -Итак, первая буква-Л, последняя-В, посередине-М. Кто бы это мог быть?-Машенька: Это Лермонтов-Молодец, Машенька, мне нравится ход твоих мыслей.Первая П, аоследняя Н, посередине К.-Петенька: Пушкин-Молодец, мне нравится ход твоих мыслей-Вовочка: А можно я загадаю? Первая буква- Х, последняя -Й, посередине-У. Кто бы это мог быть?)))Марьиванна, раскрасневшись: Вовка, пошляк, вон из классаВовочка, уходя: Вообще-то это был Хемингуэй, но мне нравится ход Ваших мыслей.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вовочка: -сестра не ложись в ванну там кислота...Да ты от меня отстанешшшшшшш
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=))))
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
урок литературы...-дети кто расскажет мне басню про лебядя,рака и щуку??маша - однажды лебядь щуку в сраку...-достаточно давай ты, петя ...петя - однажды лебядь щуку раком...- хватит давай ты, вовочка ...вовочка- однажды лебять рак и щука...- отлично , продолжай ...- задумали сыграть квартет, поставили мартышку раком, ебут, ебут а сыра нет хДД
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В школе Вовочка и Петечка получают задание: написать сочинение Как я провел лето? Вовочка спрашивает у Петечки, что же мы будем писать, если мы все лето курили? А Петечка говорит: А ты вместо слов курили пиши читали.Учительница проверяет сочинение: С утра встал, почитал, почистил зубы, почитал, после завтрака почитал, в обед вздремнул, опять почитал, потом пришел мой друг Петечка, стоим мы с ним на балконе - читаем, смотрим вниз, Маша идет и кричит Есть что почитать?, а у нее пол-букваря за ухом и сама такая начитанная-начитанная
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В школе для умственно отсталых детей:-Машенька,сколько будет 2Х2?-Пять тыщ-Неправильно,а Петенька что скажет?-Вторник-Неправилно,а Вовочка?-Четыре..-Правильно,а как ты это посчитал?-Это ж элементарно,- пять тыщ минус вторник...
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.