Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Анекдоты про Вовочку


urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
-Вовочка, что тебе на днюху подарили?-Вон видишь мэрс 600ый стоит?-Да, клёвая тачка-Вот мне кепку таково цвета.
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Марь Иванна выносит плакат,на нем птичьи хвосты.спрашивает:вовочка,определи,где чей хвостик.марь иванна,ну где это видано,чтобы птицу по ЖОПЕ определяли?все вовочка завтра с родителями.на следующий день сиди за столом МИ,в дверь зассовывается голая мужская жопа и голос:а ну училка,угадай,чей отец пришел
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анекдоты просто супер.Ну не все конечно
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Урок русского языка. Учитель:- дети, сегодня изучаем выражение родиться в рубашке. Кто-нибудь знает его смысл? Машенька, давай ты- у меня дед в войну ехал на танке. Танк взорвали, все погибли, а дед выжил. Он родился в рубашке- Петя, теперь ты- У меня батя плыл на плоту с друзьями, плот перевернулся, все утонули, а батя выплыл. Он родился в рубашке. Дошла очередь как обычно до Вовочки:- А у меня кот родился в рубашкеУчитель:- ?- Я вчера выпил 5 таблеток виагры, а его дома не было
5 августа 2010 15:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.