Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Женщина за рулем


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я еще ни в одну аварию не попадала
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПАСАДИЛ ЗА РУЛЬ ПИЗДУ, ЖДИ ПИЗДЕЦ А НЕ ЕЗДУ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень много женщин водят машину виртуозно, так же как и мужчин. хватет и тех, кто просто не понимает куд едет, но главное двигается. Мой муж, вообще говорит что скоро женщины заполонят все и уже мужчина за рулем будет считаться редкостью. :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всех под одну гребенку не закинешь Здесь не уместно деление по половому признаку И женщины и мужчины попадаются как обезьяны с гранатой ))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ванька Владимирович Мирошниченко, ты сначала подрасти,малыш,чтобы так громко и бескультурно высказываться
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга БеЛк@ Рочева сегодня в 17:19я еще ни в одну аварию не попадалау тебя ещё всё впереди)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Две подруги отлично водят, аккуратно, ответственно, но... остальная часть женской аудитории оставляет желать лучшего. Чего я только не наблюдала - и телку поперек Земляного Вала, перегородившую движение (как только умудрилась ведь?), и вылетавшую, не глядя, на проезжую часть из двора, и расхерачившую свое ТС в нескольких авариях буквально за три месяца.Мое мнение - девушка за рулем в 99% случаев - к беде=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулем... не как женщина на корабле))Жещины, конечно, тупят((( но надо учитьсяИ вообще сейчас женщина совсем не редкость за рулём, скорее необходимость
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
будущая женщина за рулем
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ИМХО, женщины за рулем гораздо аккуратнее мужчин. Однако, женщины теряются на одной дороге с мужчинами, которые за рулем ведут себя нагло и пользуются агрессивным стилем езды.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прикольно=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
авария
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел Поладько я с Вами полностью согласна :)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю в большинстве случаев девушки плохо водят. Это заложено природой, что девушка замечает детали, а мужчина смотрит в общем виде. И девушки, которые хорошо водят просто придрочились к такому типу вождения.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не знаю,не знаю...за три года ни одной аварии тьфу-тьфу-тьфу и даже ни одного штрафа)))))хахаха но когда рядом тупит какая-нибудь девушка-психую,напрягаюсь)))а так это мужское самолюбие у вас играет молодые люди,хахахаха при этом шеи сами сворачиваете,когда мимо симпатичная девушка проезжает;)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
100%
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не в обиду женщинам,но Женщина за рулем - это обезьяна с гранатой,никогда не знаешь,куда и когда кинет ))) хехе смотря какая девушка за рулем еще :DDD если она ездить не умеет то лучше пусть сидит на пассажирском месте и не суется на водительское...а так я среди своего круга общения ни одну девушку не считаю Женщина за рулем - это обезьяна с гранатой вот)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я нащёт статистики что женщини в 2 раза меньше попадают в дтп...ета всё можно обьяснить просто женщин за рулём в 3 раза а то и больше менше чем мужчин потому и вироятность что дтп произойдёт из женщиной меншая
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется вождение машины - или дано человеку, или нет мужчина или женщина - абсолютнго не важно есть женщины - пипец.. их до руля допускать вообще нельзя и мужики точно такие же есть так что либо дано, либо нет... как математика... мы же не обсуждаем, кто физику лучше понимает или химию...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения Найденскаяабсолютно согласна с вами
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.