Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Женщина за рулем


margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел,ты супер...Правда,все эту фразу говорят.заезжена она уже...хотя многие не понимают,что женщина крепче за баранку держится,чем любой шумахер мужского пола=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушкам положено крепче держаться)))но от этого они лучше водить не станут,некоторые так гоняют,что дорогу страшно переходить,так что обезьяны))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я абсолютно согласен с Ксенией Найденской.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина должна сидеть справа от руля,или слева,если руль с правой стороны:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мое мнение, что обезьян с гранатой хватает как женского, так и мужского пола, и не в этом дело...Совсем другое, если гоняют какие-нибудь черти, например, на Эскаладе... Нагло подрезая... Ну да, у них машина большая, почти танк...Не женщина за рулем - беда, а наглость
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулём как лотерея: то обезьяна с гранатой, то аккуратный водитель
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна Что мы не всегда быстро реагируем на дороге)))НО Чаще всего Тупят Блондинки)))Хах))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
отношусь вполне нормальнопоначалу ,видя женщину(девушку)за рулём,все закрывали глазаа сейчас,на мой взгляд женщины ездят намного аккуратнее и внимательнее
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушки, я за Вас Спасибо, что Вы ездите рядом с нами, мужиками не отесанными :). Радуйте нас, разбавляйте жесткий трафик своей красотой, добротой и радостью И не обращайте внимания на грубости со стороны парней, сильный никогда не будет унижать. Я за взаимное уважение и понимание на дорогах.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Особенно полезны женщины за рулем,когда ты пьян,а ехать надо куда-нибудь)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Костя молодец
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я за рулем 3 месяца. вожу лучше чем некоторые со стажем больше 5 лет. без обид. глядя на таких шумахеров, которые подрезают нас (женщин), хочется им тоже кое-что отрезать..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо, Костя за понимание и поддержку))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дело вовсе не в гендерном различии Главное профессионализм, сообразительность и быстрота реакции А Девушка за рулем - это красиво И ГАИшники им улыбаются)))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Парни,иногда девушки водят лучше,чем мы. У меня пример под носом-моя мама. Половине мужиков в городе фору даст. она на королле своей выдает прост ппц. Очень хорошо чувствует дорогу,машину...и впоследнее время что-то меньше 90 по городу никак...=)))при этом ниразу в ДТП.хотя конечно процентов 70 на мой взгляд откровенно тупят за рулем и это тоже факт. но всегда ссылаться ток на то,что за рулем женщина не правильно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел ϟ √ιק КОТЭTM ϟ Поладько вчера в 22:12Согласен с Наташей Смирновой Все зависит от прокладки между рулем и сидением. Моя бывшая девушка такое творила с автомобилем, что это не передать словами, реально профи. Я не согласен с теми, кто говорит, что баба за рулем, что обезьяна с гранатой. Среди парней плугов столько же, сколько и среди девушекМоя девушка тоже почти профи Хотя только учимся на права Засранцев за рулём хватает, он может быть как М так и Ж )))Да и выделять кто лучше баранит девушка или парень не стал бы
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вобщем женщины водят гораздо аккуратней мужчин , конечно, бывает и тупят по-страшному, но в принципе как и мужики порой попадаются такие дебилы,что мама не горюЙ))так что тут дело не в поле водителя...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я за то, что мужчина всегда водил автомобильА ездить уметь научиться точно стоитМало ли что?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мавпа с гранатой
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения Найденская вчера в 21:18мне кажется вождение машины - или дано человеку, или нет мужчина или женщина - абсолютнго не важно есть женщины - пипец.. их до руля допускать вообще нельзя и мужики точно такие же есть так что либо дано, либо нет... самый реальный ответ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.