Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Женщина за рулем


анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да все одинаковы, и среди мужиков часто попадаются мудаки. Просто на женскую тупость больше внимания обращают.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот вот =) мужики же у нас дороге все умные =)куда уж =D)вот никогда не признаю свою ошибку
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правильно, я тоже)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю компромис)) Главное это не пол, а умение.Свобода, Равенство, Братство(и сестринство) Мир-Труд-Май))Ещо добавлю: Слава Украине России слава))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а зачем домой? надо же кататься
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я согласна на компромис = ) блондинка ты или нет мужик или девушка навыки вождения прежде всего
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может не в тему, но кто знает соотношение женъшин и мужыгов за рулем, по странам?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот это кстати очень интересно было бы узнать =)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В России, по данным на 2007 год, более 70% учащихся в автошколах составляют женщины
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ездила... Езжу... И буду ездить...На дороге женщин почти всегда вижу издалека...многие из нас не чуствуют габаритов, не умеют ехать прямо задним ходом, не держат скорость в потоке. Отношусь с юмором. Всегда пропущу, перестроюсь и объеду. А вобще, мы - двигатель прогресса, краса и гордость наших дорог На дороге не забывайте что вы женщины, а значит сильные, мудрые и аккуратные
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм...читала..все це...і сміялася...вибачте...чоловіки...якщо ви так грузете..на жінок..то хто ж вас додому відвозитиме..бухим...як не жінка..і жінка..ніколи за руль пянезна не сідає..вони на багато уважніші...хвати..вже нам завидувати=)Що до релігії..Бог першим створив чоловіка..щоб потренеруватися,а жінка-це ідеал...ось так малята=)Сама..воджу машину прекрасно..тьху-тьху.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ничего страшного нет в девушки за рулем, просто опыта у них поменьше, реже лужи объезжают например =) когда все девушки потянулись за авто? и когда мужики? одно только очень напрягает когда зрелая женщина - это понятно, позавчерашний день как правило, водит также..(чаще всего не говорю, что все поголовно) но все же не люблю девченок за рулем, относятся к вождению как к игре Хотя доказано, что Девушки меньше нарушает правила. Отсюда все проблемы Девушки - ездят по правилам, а мужики давным давно ездят по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ Как только девушки начнут ориентироваться в ситуациях на дорогах - так все будет прекрасно =)))))))) Марат, лучше б все по правилам ездили, тогда и не гибли б по пол миллиона в год на дорогах
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оооооооо)) золотые слова))) так и есть)) у меня парень ппц как ездит для него правил нет вообще))а за собой замечаю езжу по правилам..но иногда бывает приходиться нарушать= )
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я ЗА правила сам езжу по правилам, но, очень часто замечаю как дамы нарушают... а потом глазки строят невинные... парни конечно нарушают гораздо чаще =( тут дело в том, что слишком много типа крутых пацанов, все мы люди, что есть люди? кости, кожа, мясо, мозг,чем не каздый пользуется, не думают о правилах, о жизни ( ничего личного, как есть пишу,) все думают, что если катаешься не по правилам, то ты крут, и разборки с ДСП шниками - это круто(или есть знакомый, или сам - гаишник,) но никто никогда не думает про жизнья сам 2.5 года назад попал в очень серьезную аварию, просто уснул за рулем, с Дагестана торопился домой (на меж городе работал), месяц дома не был, заснул за рулем и под камаз... чудесами небесными без царапины вылез, ремень спас, вот после такого задумаешься о правилах и поведении за рулем и никакие самые КРУТЫЕ понты не спасут, когда попадешь... ЗА ПРАВИЛА ПОДНИМЕМ СТАКАН, с соком =)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Marat HitMen Husnutdinov dziś o 23:00 Золотые слова Каждый думает что аварии это невозможно, и случится с кемто другим, а потому можно и подрезать, и превышать сильно, и на красный ехать, и прочей фигней страдать А почемуто никто не думает, что эти ПДД были умными и очень крутыми водителями разработаны, и что гораздо круче не гнать как угорелый, а ездить, как написано в правилах. Да и с милицией проблемы не нужны никому, к слову. В общем, мой выбор-езда по Правилам
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел Артюх сегодня в 0:08100% согласен +1
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что вы там за статистику говорите что с мужчинами аварий больше конечно больше потамучто по статистике и женщин за рулём меньше
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не знаю, года два назад может и меньше было, а сейчас, уверен что эта статистика изменилась =)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Усьо Я здала Одна в групе, которая не платила :РРРРРРРРРВсе правила вызубрила, и инструктор у меня был самый-самый: очень его уважаю))Дороги, держитесь)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#4Юрий France Плескот20 апр 2010 в 23:46Милые дамы извините конечно, например я считаю,за рулем пи.да, это не езда, хотя есть исключения)А ті попробуй порулюй когда рядом сидит х.йКаждому своё. То, какого ты пола ничего не меняет 21-й век на улице Пора бы привыкнуть И, да, есть женщины, а есть бабы (возраст значения не имеет). Так вот баб сама бы поубивала
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.