Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Женщина за рулем


assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вопрос ни о чёмС правами мне очень повезло, я их получил ещё в школе в 16 лет. Со мной права получили 10 одноклассниц, в реале шарят нормально ездить только двое из них, но ПДД они шарят все.Хочу сказать, что если у девушки есть водительское удостоверение,это совсем не значит что она водитель)))А вообще считаю, что девушка с правами - это круто: сидите в компании, ты за рулём... а тут она с правами ...сам выпил,а её за руль))))))) ну конечно же если доверяешь ей как водителю
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел ϟ √ιק КОТЭTM ϟ Поладькопосностью тебя поддерживаю с этой точкой зрения))) сама вожу автомобиль и скажу не не скаэу а заявлю что чайников в мужком обличии на дорогах полно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я училась в астошколе на 3 категории-А,В,С.У меня в группе было 29 парней,и кроме меня ни одной девушкиВот это было крутоСпасибо мальчикам,я сейчас гоняю не хуже мужиковP.S.муж вообще боиться со мной ездить
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ,даю статистику и чистые факты: девушки аккуратнее ,но они слишком эмоциональны,стоит ей чуть чуть заволноваться на дороге и все,хана,не водитель а террорист. у парней иначе.они способны себя в руки взять.не все,согласен,но подавляющее большинство.не буду спорить,кто водит лучше парни или девушки,ибо на кольце сам однажды проиграл девушке за выход в финал за 1,2 место и смог занять лишь третье.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владимир √@ NGOG Позолотинполностью с тобой согласна.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Азат P_E_Z_A Хайруллин я уверена на 1000%,что и впереди ничего не ждет)я аккуратно вожу)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))ладно дядьки,что б вы там не говорили и как бы вы по этому поводу не умничали,нас с каждым днем на дорогах все больше и больше...))))))))мы заполоним все и везде...))))))ХАБОЙТЕСЬ))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извините, дорогие мужчины, но за рулём многие из вас...Хотя и среди женщин тоже есть экземпляры. Как говорил мой препод:Есть люди которым дано водить авто, а есть кому не дано И тем кому не дано лучше бы сюда не сувалисьСама водитель со стажем, больше всего не люблю щемил, вечно спешащих неизвестно куда и причём не задумываясь о своей жизни и твоей в том числе. А это во практически всегда мужчиныИ очень хотелось бы знать куда вы летите?И вообще чего спорить, менты давно сказали, что аккуратнее водят женщины
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Машину вожу,можно сказать с детства Папка заставлял(он набухается с кем нибудь,а потом на приключения его тянуло),а я ведь тогда даже не знала что существует какое то ПДД 10-11 лет мне тогда было А в автошколе была любимицей :)))),меня даже несколько раз парням в пример ставили Инструктор проф. гонщик-обалдел когда я повторила то что он показал(с эстакады по змейке на 3-ей передаче и потом резко задом в гараж). Блондинкам загламуренным за рулём не место И лихачам,а так всё зависит от того что ты конкретно хочешь-быть ВОДИТЕЛЕМ или иметь в/у и считать что это круто и прикольно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотря кто учил
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леночка Вьюноваэто что значит загламуренным блондинкам за рулем не место?эти блондинки фору дадут простым брюнеткам за рулем так что не обобщай
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще раз соглашусь, что неважно какого пола человек за рулем-главное чтобы голова на месте была. Я вот-классический пример-блондинка на матизе))) И езжу по знакам, и уступаю, и на всех ямках скорость снижаю, чтобы машину не бить-жалко очень мою девочку, потому что сама на нее заработала А вот мужчинам часто бывает не жалко-влетают в ямы на скорости,потом стоят и орут, что у них то колесо оторвало, то колодки расшатались или треснули. Надо бережно относиться к автомобилю и уважать других водителей. В принципе-большинство из автовладельцев-адекватные люди.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщины просто стараются совсем не нарушать правила.А так я знаю только 2-ух,которые чувствуют габариты машины и в трафике ,как рыба в воде.Сам видел много ситуаций ,когда тетки за рулем устраивали комедийные спектакли.Вывод: все зависит от уровня интеллекта и ориентации в пространстве,чем в свою очередь не многие женщины могут похвастаться. все зависит от опыта и нормально работающего адекватного мозга))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина _ MsTina Левинскаяполностью с тобой солидарна в этом плане= )
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и цвет волос никакого значения не имеет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщины как правило сигналят в пробках, нервничают, дергаются, тыкаются из ряда в ряд... В итоге, ничего, кроме возможности аварии они не получают. Так что звиняйте, дамы, но как обезьяна с гранатой. Да, ещо смешит их мысль о том, что раз они женщины, то им все должны преимущество давать))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
походу дорогой тебе одни обезьяны на дороге и попадаються =D))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, почему же?) Люди как люди) Просто некоторые очень наглые.)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
причом наглые, как правило женщины.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушка на дороге, как звезда в небе. Она тебя видит, а ты ее нет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.