Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Женщина за рулем


korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сколько бы вы,наши любимые мужчины,не говорили на эту тему суть не измениться.Женьщины водили,водят и будут водить а вы любуйтесь=)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Этот топик неочём
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женщины водят аккуратнее, но в неординарных ситуациях они теряются, и тупо закрывают глаза))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ха Вот как теряются мужики-истерички...вот это даааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулем преступник...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда пересажайте нас всех=)))))Разговор ниочём,ничего не изменится=))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тааааааааак...этож кто там вещает? Человек с бутылкой пива в руке... Такого пусти за руль...и разбегайтесь все нафиг...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какойто воинствующий феминизм))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не феминизм... 164 Вы нам когдa надоедали? Такого ни когдa не случится Про вас можно каждый час говорить Вы же самые прекрасные на свете Но скажу честно, на дороге вам не чего делать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
господаааа,спокойно всем... а-то перееду )))))))))))))))))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
=))) девушки, Я Вас очень люблю и уважаю, но согласитесь Вы - эмоциональные существа... при этом очень непредсказуемы... всегда ориентируетесь на чувства... и именно поэтому Вы за рулем очень опасны и не подаетесь логике мужчин =))) а как показывает статистика за рулем больше мужчин, именно поэтому попадаете в просак... подумаешь включила левый указатель поворота, а поворачиваешь направо... на самом деле главное ведь куда повернула... да, а иногда еще перепутала педали тормоза от педали акселератора (педаль газа) и нечаенно заехала в дом который расположен рядом с дорогой... ну какой же дурак строит дом рядом с дорогой? =))) а бывает такое, что остановилась на перекрестке, горит красный сигнал светофора... ну чего же время терять, когда губы не накрашены? какой деловой человек будет терять время? конечно надо накрасить губы и не прерываться ведь если зажегся зеленый сигнал? =)))таких ситуаций очень много... только не обижайтесь, девушки... хочу Вас обрадоввать... есть гении автовождения среди моих знакомых девушек... одна - победила в гонках Украины... вторая просто сходит с ума от автовождения и возможно даст фору даже мне... но в большинстве случаев девушка очень хорошо справляется с детьми и хорошо хозяйничает на кухне... где мужчины просто теряются и становятся блондинками... может оставим все на прежних местах?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня на светофоре был(пешком), видел чудо водилу. Женщчина матёрая, лет 40, стоит перед машиной на перекрестке, на красный начинает к ней подползать, потом красится, причесыватся начинает, и видать перепутала пидали, и когда надо было остановится(сантиметров 5 оставалось места) та ещо газу дала, и ударила переднюю)))) Удар лёхкий, даже краску не поцарапала, но все равно...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ааааха-хаааа :))))) Я прям болдею от этого форума мужчин-самодуров ( НЕ В ОБИДУ) Да успокойтесь вы уже наконец Я тоже могу привести массу ситуаций,где мужчины за рулéм демонстрировали ну-просто верх кретинизма :))) Спор - НЕ О ЧÉМ
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мариночка, все проявляют кретинизм... уж кому это знать, как не мне, судебному эксперту по исследованию обстоятельств событий ДТП... ездить Вам за рулем никто не запрещает, но большая просьба для большинства девушек... приобретайте авто с автоматом
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ремзи,даже и не сомневаюсь в Вашей опытности и компетентности в этом вопросе..,но ключевой фразой в Вашем предложении была: кретинизм проявляют все Да И кстати,человек,если умеет водить,ему всé равно-автомат или механика. Лично я люблю механику,но вынуждена ездить на автомате. А спор (трижды повторюсь)-НЕ О ЧÉМ Мужчины,успокойте свои амбиции. С вами пипирками никто мериться не собирается..,просто мы водим лучше :))))))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мариша, с чего такая злость на мужчин? разговоры о пипирках =))) Да-с... Мы и не спорим с такими очаровательными девушками... Мы знаем, что Мы самые лучшие =))) причем в утвердительной форме... может именно отсутствие пипирки не дает вам возможности управлять объектом повышенной опасности так же мастерски как некоторые мужчины...надеюсь у вас АКПП на авто...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
p.s. почемуто многие девушки спрашивают почему в авто три педали, ноги ведь две? =))) так вот, объясняю, Марина чем АКПП отличается от МКПП, количеством педалек, и при АКПП не сильно отвлекаешься на переключение передач... все таки мы мудрее =)) хотя ради справедливости отмечаю, что на моей памяти имеются две девушки, которые поразили меня своим мастерством управления авто
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
меня механика всполне устраивает :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ремзи..Вы так увлеклись нахваливаниеа мужской половины общества,что крайне невнимательно читаете мои высказывания :))) К мужчинам я отношусь с уважением и уж не как с негативом. Просто не люблю самохвалов и самодуров :)))))))) Ой,ладно. Что-то мне здесь уже скучновато стало пререкаться..Н Е О Ч É М :))))))))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да нет уж, Мариночка, останьтесь... кто же будет доказывать обратное =))) согласен с Вами самохвалов и самодуров через-чур много... Я согласен, что среди прекрасной половины человечества встречаются водители от Бога ;)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.