Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Хочу купить ВАЗ 2106, стоит?


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотелось купить ВАЗ 2109, бюджет 60тыс. советуют ВАЗ 2106 взять, говорят надежнее будет, и состояние луче...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще лучше найди святогорчика. за 60 тысяч можно взять в отличном состоянии и если повезет можно найти даже с двиглом рэноховским)))) я себе взял такой вообще не обламываюсь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Святогорчик это кто?)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
москвич 2141..
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Москвич 214145- с рэновским двиглом)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
112 кобыл) 2 литра)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за 60 в отл состоянии? и чинить будешь меньше чем 6-оху?)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девятку по таким деньгам можно будет взять где то 89-97г,кузов будет не ахти,мотор то же,вложений будет много,а вот шаху за такие деньги можно будет взять последних годов выпуска,в хорошем состоянии,плюс запчасти на классику дешевле.Но все же любая подержаная машина потребует вложений после покупки,какойбы она не была,тем более ваз,об этом тоже надо задумыватся.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 за Святогор.не идёт в сравнение ни с девяткой ни с шохой темболее.Святогор нормальная машина за 60(инжектор к тому же)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не ребят)) я взял свой святик с рэновским двиглом вообще за 20 тысяч. вложений потребовало подварить днище в 4 местах,смена масла и фильтров это то без чего ездить было не желательно) езжу год, накатал сам более 30 тысяч и не разу не заглядвал под капот разве что масло проверить да тосолу подлить) по запчастям если ты не далеко живёш от Москвы, то на южном порту ты что захочеш купить сможеш) мы сами там отовариваемся) есть практически всё и не дорого. В общем я как уже писал совершенно не обламываюсь)) 160 идёт вобще без напряговю. а вобще как я слышал , рэновские движки ходят от 400 до 600 тысяч киллометров без кап ремонта. Думай и решай сам)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дааа, неплохо)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
от 400 до 600 преувеличение))но они живучие...у меня у соседа такой же точно как у тебя на фотке святогор)тока люк побольше и сдвижной)320 тыщ на одометре было(правда теперь одометр наелся) так что уже около 350 и ниче))никаких капиталок)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересная тема, если его облить, закатать в ночь, литьё поставить, очень даже не плохо будет смотреться ))). Только бы катал )))... Я вообще запутался...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да кого нафиг,Святогор он же огромный и смотрится не так прикольно как девятка. А запчасти все равно на шестерку дешевле. Зато девятка смотрится помолодежнее,да еще передний привод,если не так давно ездишь-легче будет на девятке. А ремонт-а кто свою машину не ремонтирует В ВАЗ так там вообще нечего ремонтировать-все просто. А шестерка тоже хорошо летает по трассе. Я бы девятку взял,ну или шестёрку.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За такие деньги с девятки мало что возьмешь, все таки, наверное, лучший вариант это шесть...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна по поводу святогора, отличная машина. Хоть я сама не водитель, но Святогор у парня и мне всё нравиться?
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#15,Если нравится 06,то бери её.Просто тут несколько человек уже за святогор выступили,шестёрка она примитивная до жути(тяговое рулевое,ужасный салон,внешне тоже кошмар,привод задний,карбюратор вонючий-на маешься)а москвич будет посовременее (рейка рулевая-руль крутится как на 9,двигатель рено,достаточно мощный,инжектор,дизайн безусловно лучше чем на этом кирпиче,даже возможно аэродинамика присутствует в отличие от таза)))салон просторней ещё и красивее)в общем,я не вижу ни одного плюса у никчемного детища автоваза)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, конечно=)))) классная тачка=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И кстати если кому понадобится Святогор обращайтесь в личку.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#14Кирилл -=СВЯЗНОЙ=- Казлаускас сегодня в 7:13Да кого нафиг,Святогор он же огромный и смотрится не так прикольно как девятка. А запчасти все равно на шестерку дешевле. Зато девятка смотрится помолодежнее,да еще передний привод,если не так давно ездишь-легче будет на девятке. А ремонт-а кто свою машину не ремонтирует В ВАЗ так там вообще нечего ремонтировать-все просто. А шестерка тоже хорошо летает по трассе. Я бы девятку взял,ну или шестёрку. Чувак а че на москиче задний привод чтоли? xD Москвича загубил автоваз из за того что они стоили дешевле, по качеству не уступали и кофортности намного больше. Тоже торпедо возьми: у девятки вообще убогая вся угловатая,пока европанель не купишь привлекательности не будет. У мосвича же довольно приличное торпедо для своих годов.Девятку за 60 возьмеш карбюраторную и навозишься с ним вдоволь (у друга была девятка, он под ней и на ней каждую неделю лежал. В конце концов заебался продал ее и купил реногора. Катается уже месяцев 7 и кроме замены сальников ничего не делал)И сново говорю думайте сами решайте сами))))если хочеш тюнить то да девятка более подходит так как на неё много всего разного есть. Зато если на Москвич сам что то придумаеш это уже будет эксклюзив)))))Да и еще))) Проще машины чем Москвич в советском и русском автопроме нету. Могу тебе свою продать за 30-35000 рублей в хорошем состоянии.Если интересно -пиши в личку Фото в альбоме купли-продажи этой группы.Шаха темно-зеленого цвета
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.