Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

отзыввы о пежо 307 sw 2.0 HDI


Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ваше мнение...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нормальное ведро,только очень дорого по запчастям и расходникам
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пежо говно
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нормас машинка) 3 года в семье была
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгения Волкова это ты - говно,а пыжик отличная машина на все 100 стоящая своих денег.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) +1если у тя руки из попы ростут то ето не ноги)хотя мнение разное обоснуй чем плоха интересно знгать просто??
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгении Волковой:- Женечка, не знаетесь на авто - не оставляйте комметы :) У меня правда не 307, а всего лишь 206, пятидверный хетчбек, X-line, но скажу, что я довольна :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нормальн тачка=)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня 307 Пежо 2004 года. Хорошая машина. Единственная проблема - постоянно глючит датчик ABS: иногда по нескольку дней подряд горит значок ABS и ручного тормоза (дескать, еду 110 по шоссе на ручнике). Потом на несколько дней успокаивается. В автосервисе ничего не нашли... А ко всему остальному - никаких претензий.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне очень нравится)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нормальная тача
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Классная машинка
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на любителя
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я хочу именно пежо и не знаю почему остановила свой выбор на ней...в августе сдам на права,но вот ездить пока не на чем=(. все знакомые,кот.сдали на права,говорят,что если сразу за руль не сядеш,то потом бояться будеш водить...и вот..что делать??ждать и копить на машину-мечту или размениваться на более доступное временное авто?чтоб опыт набрать...оставьте плиз комментарии.спасибо всем или пишите в личку,буду благодарна =)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
поезди сначала на какой-нить старой отечественной по себе знаю купила старую 99 ку, 98 года, убила вхлам,зато ездить научилась,знаю терь что куда зачем:)вот сейчас уже можно задумать о машинке получшеабы убивать хорошую жалко
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
альфиюшка,спасибо тож к этому склоняюсь,ноиз отечественных-какую брать??
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я бы не советовал учиться на отечественной.это добавит не опыта вождения,а опыта автомеханика и автослесаря,дабы чинить ее придется через каждый километртак что бери какую-нибудь стареньку иномарку,хотя бы за те же деньги,что и русская стоит.много выиграешь)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анечка Семушина: да если четсна любую так то из отечественых,на кошелек рассчитывать скока не жалко чтобы убить...:) (ну эт мое мнение)и чтобы не сильно вхлам то была, ато мучиться бушь больше то да как ее сделать:)))намучилась:)Роман NikolA Николенко: вот именно что опыт надо прочувствовать и когда машину делать будешь, потом будет легче с другими, так как принцип механизма машины в общем то почти одинаковый,потом просто будешь понимать что примерно как:)возможно и старенькую иномарку взять тож тема...взяла бы тогда вместо отечесвенной иномарку может быть и так же думала...я просто по своему опыту написалабыла оч рада что не взяла сразу хорошую машину,атоб от хорошей ниче не осталось:)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо=) за вниманиеладно,сдам на права в августе,тогда и буду думать об этом более серьезнода и папа поможет если что,благо он по машинам спец=)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
альфиюшка,а неужели ты так сильно убила машину на которой училась??=( Альфиюшка Даровна: ты так говоришь,будто сама все время чинили машину.Анечка все-таки девушка,а не мужик,который готов копаться с каждой поломкой.встанет посреди дороги с кулаком дружбы на нашем ТАЗИКЕ. и будет бегать вокруг нее.а с иномаркой,хоть и подержанной такого практически не бывает.естесственно,если не запускать машину до ужасного состояния.так что для парня-русская еще может быть,но для девушки-только иномарка.Лично я,после того как покатался на иномарке(причем на ПЕЖО307 и 4007),не хочу больше садиться в нашу российскую машину.Ибо это самоубийство,во-первых психическое.все сказанное-ИМХО
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.