Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Ваше отношения к эмо, готам и тд.


PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отношусь к ним реально как к дебиламПотому что подавляющее большинство становится эмо,готами и прочей хренью не из-за попытки САМОВЫРАЖЕНИЯ,а из-за СТАДНОГО чувства-как все,так и я.У одного приятеля жена в подростковом возрасте была неформалкой.Спрашиваю,а зачем?как ей стала?чем занимались?в чвем выражался твой неформализм?Вразумительного ответа на эти вопросы я не получил,что-то невнятное,типа,не знаю,по приколу былои т.п.Т.е. в ее понятии проколоть уши,язык,набрать дешевого портвейна и пойти на кладбище жечь кошек-это по приколу,это она неформалка...Одно слово-ДЕБИЛИЗМИли у подруга дочка 9-и лет говорит то она будет эмо,то она будет готка,хотя на вопрос,а почему?,пожимает плечами и ответа дать не может.Хотя это вполне нормально,т.к.не она не может объяснить какое отношение она имеет к германским племенам 2-9 веков(готам) или ранимым и депрессивным людям(эмо).И получается,что в той кучке придурков,реально несколько человек найдется,сторонников субкультуры,а остальные все так,прицепом,от безделья...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью с тобой согласен Валентин Отношусь к ним отрицательно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нормик
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну...эмо во всяком случае лучше готов...(не в обиду сказала)но эт касается именно этих субкультур...это всего лишь самовыражение)) чтобы выделиться из всей серой массы))а детей и подростков так щас много что не различишь где тут ивашка а где наташка)) поэтому они и выделяются))...и всё таки приятно увидить на улице не тех подростков которые смотрят в землю, а которые одеты, скажем, в ярко-розовую одежду)они выбиваются из серой массы, а значит самоутверждают себя)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ммм), на мое мнение, то - одеться так или иначе, в розовое или в черное - еще не значит определить себя к тому или инному течению, просто сейчас многие так и делают, не понимая самой сути, пренадлежать к тем или другим - значит быть таким в душе, и совсем не значит если ты в черном, то ты уже гот или эмо - если ты в розовом)), нужно еще добиться чтоб тебя таким воспринимали, а этого фальшей и обманным образом не добьешься)), источник такого распредиления людей на группы есть музыка, которую они слушают, а ее нужно чувствовать душой, если любишь слушать поп, то не нужно заставлять себя слушать рок если душа его не принимает и т.д., я очень хорошо понимаю таких людей и поддерживаю), ведь определить себя к тому или инному течению - значит стремится к дружбе, к коллективизации, а это намного лучше чем быть одиночкой, вот к примеру панки - оч дружный народ, даже не зная друг друга они способны помочь, поддержать), у них оч много друзей, и это классно, когда пол мира молодежи - одна семья))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне наравятся эмо,но скорей их стиль.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как-то нелогично выражать свое мнение о том, о чем сам понятия не имеешь. добрая половина высказавшихся без понятия о том, о чем говорит. уроды есть везде, спорить не будем. и да, о панках говорят, что у них есть свои крещения, отвратительные по сути, хотя что-то подобное делают реально опустившиеся уже чуваки. чтобы быть панком, не надо ночевать в мусорке и пить из стакана с плевками. чтобы быть готом, не надо жечь по кладбищам кошек. про эмо - дак они сами половина не знают, что такое эмо и откуда оно пошло. вот есть чувак, он Пацан, он не носит розовое, коротко стрижен, носит обычные джинсы, слушает шансон. но он каждый день встречает у подъезда тех, кто слабее его, может дать в репу по приколу. почему про таких никто ничего не говорит? эмо, готы, панки - вот кто плохой.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отношусь ко всем отлично.Нахожу со всеми общий язык.У меня много разносторонних друзей.И вообще,это замечательно...Все классные
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нормально...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю что это выпендрёжХочется отличаться чем то от другихМожно поразить других чем то другим если так хочется,а не плакать и ходить с чёлкой на пол лица.или принисосить пауков в жертвуи гордиться этим)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю что каждый достоин быть тем кем хочет, и такого мы должны его принимать:)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я их не трогаю, они меня не трогают. А так в принципе хорошее...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эмо мочить в сортире)))Готы свои)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
люблю люблю люблю люблю люблю
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я отлично отношусь к эмо и просто обожаю их стиль.. А вот готов ненавижу.. не почему то, а именно потому что частенько они кроме себя никого не признают.. Эмо мочить в сортире)))Готы свои)))(с)Алексей. А почему такое отношение? Потому что они ранимые и они испытывают какие либо чувства больше чем эти похуисты
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет.Нужно в любой жизненной ситуации находить позитивНу и вести себя как пидоры-тож не очень...геев тупо топить в толчке))) Это уже их дело пидоры они или нет Зато нормальным пацанам останется больше прикольных девок)))). Но не в каждой ситуации можно найти позитив, а некоторые просто не умеют этого делать))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вообще всё равно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Эмо девки ещё более-менее,а всех остальных убить нахрен
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Параллельно:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
GOTI o4en interesnie ludi) oni ludi tvor4estva
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.