Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Ваше отношения к эмо, готам и тд.


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эммм...да все равно как то,люди просто по другому самовыражаются,сдесь нет ничего плохого
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да у них мозги не на месте, они не уважают себя, у них обычно имеются психические расстройства. Также у таких людей слабая воля Ими довольно легко управлять
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сразу видно что вы Никита только по наслышке знаете о таких людях. Психические расстройства? Это на основе ваших исследований? Они не такие как основная серая масса, но это не значит что они все сошли с ума. Люди со слабой волей никогда бы не пошли против мнения и моды социума. Скорее наоборот надо иметь неслабую силу воли чтоб несмотря на насмешки быть самим собой.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне как т параллельно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По барабану
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон Завидов Молоток. Я думаю что лучше не скажешь. Я с тобой полностью солидарен.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
до ини Неурвновешеные А с гопниками у меня отдельные счеты
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нелюблю я эти молодежные движения
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нейтральное отношение...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это бедные люди, которым досталось мало внимания родителей в детстве... Обычно они либо взрослеют, либо... Люди в расцвете сил в данных организациях подвержены суициду, воспевают смерть... Так что это ПРОБЛЕМА ОБЩЕСТВА... да и стран в целом. Раньше у меня был знакомый гот... Так что пришлось в свое время начитаться информации о них... Да и общения хватило...Сильные люди? Да они такие же слабые, как и толпа... Это либо желание, чтобы на них обратили внимание, либо это у некоторых просто тяга к готическому искусству (музыка, архитектура и т.д.).
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давайте Эмо отшлепаем чтобы не ныли?)))Так раньше детей и воспитывали)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
правильно...неформальчики лучшие=***лафки вас=*
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
уважаемая Алина Крушевская..все истинные неформалы сильные людия не могу говорить о всех,но вот я допустим эмо...и мне хватает сил выделятся из толпы,не быть серой массой...во мне кучу хорошего...мне не обязательно одеваться как эмо, и так не толпа,лишь потому что имею собственное мнение и пытаюсь его отстаивать...вы совсем не знаете нас,а приравниваете к толпе...глупые стереотипы...сначало узнайте суть,а потом уж рассуждайте
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как нефор говорю что мы не слабые)))Мы сильны духом)))И нам льстят косые взгляды других,потому что они не способны жить так,как им хочется,они живут как стадо барановВсе одинаково одетые,с одинаковыми мыслями в головеВот вы зимой в метро посмотрите на преобладающий цвет курток.Какой он?ЧерныйПочти у всехА я из принципа ношу красную)))потому что я свободенИ мне плевать на мнения окружающих.Я работая помощником юриста ходил в гадах и шипах...И меня принимали по личным качествам,а не по одежде.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леха ты изменил моё мнение о тебе:)в лучшую сторону:) я считаю,что никто не имеет права кого либо судитьу каждого своёЯ,своё мышление и самовыражение...я считаю,что если человек может показать свою индевидуальность,то это человек с большой буквыпусть даже всё будут издеваться над ним,зато он будет такой один-уникальный,не похожий на другихи место того,чтоб обсуждать других,чаще лучше бы смотрели на себя...ведь никто неидеален...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леночка,а оно было в худшую?#121 Призрак марусЬка КуклыВот именноЭто тяжело,держать свою позицию,когда никто не понимает,но это так приятноВедь ты знаешь,что у тех,кто тебя критикует,нет такой силы воли чтобы показать самих себя
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне на них пох только нах это навязывать:(
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
122 хоть ктото поддержалспасибо:)*↲Просто...даже не важно человек эмо гот или скин...главное его внутрений мир,общение и отношение...а его взгляды на жизнь и стить одежды это дело индевидуальное...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
эмо фуууу...[ненавидит]беее
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня всегда привлекала неформальная мужская внешность)) Хотя не отношу себя к какой либо субкультуре. Например, от реперов меня просто тошнит А вот эмо и готы, а также рокеры кажутся мне очень симпотичными.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.