Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

А что важнее? Любовь или деньги? ОПРОС


ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь или деньги. Многие девушки встречаются не с парнями, а с их деньгами.Лично я сразу посылаю, когда со всякими предложениями эдакая золотая молодежь подкатывать начинает. А Вы?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вообще таких девушек не понимаю...особенно еслии парень совсем неприятен...как можно... Деньги, это конечно хорошо,но есть то , ЧТО НЕ КУПИТЬ...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извините,что сюда зашел..стало интересно..низкий вам поклон,девушки..думал таких уже нет
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если на данный момент у парня небольшие финансовые возможности это не оталкивает ( все таки я с человеком буду проводить время а не с кошельком ) но если он не целеустремленный ничего хорошего, семейную жизнь начинать не возможно=(Говорят же С милым и рай в шалаше и это 100% правда =)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне любовь дороже))) Когда я начала встречаться с мужем, у него ничего не было... Он у меня полный сирота, он в то время не жил, а выживал... мы все перебороли и сейчас счастливы...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почему вы вдруг исключили такой вариант, когда у молодого человека и с головой всё в порядке-раз полюбила, так и в кошельке не пусто. Конечно я за чистую любовь и отношения, но и финансовая сторона тоже не маловажный факт. Всем желаю любви, от которой башню сносит:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу честно сказать, когда я была свободной , замной ухаживало не мало мужчин , среди них были состоятельные люди и даже депутат один был, но... Никогда в жизни не продавалась , это один из первых моих принципов.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оленька LоVеTM Помаскина , здесь вопрос состоит в том что важнее, деньги, или любимый человек, вот все и выбирают)))))...конечно ,если все сочетается в одном единственном, то тут никто думаю спорить не будит...кто откажется от любимого, да еще и богатого))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виолетта, когда читал ваше сообщение я уже был уверен что это вы даже не смотря на фотографию и подпись. Низкий вам поклон. Вы чудесная девушка. Я вас уважаю и желаю вам только счастья с вашим парнем. А вот другим девушкам вопрос. Представьте себе ситуацию что на остановку, например, где вы стоите одна и ждете автобуса, подошел парень симпатичный но в равной, хоть и чистой более или менее одежде, с синяком под глазом. И протягивает вам розочку которую вы минуту назад видели в сквере через который вы шли. И как нибудь экстравагантно знакомится. Но даже заговарив с ним вы понимаете что этот парень бомж хотя и синоптичный, и очень хорошо общается так как вам нравится и характер у него такой о котором вы мечтали. И вы понимаете что летом вы куда нибудь можете сходить, зимой нет уже далеко не сходишь так как он замерзнет на улице. Так как он БОМЖ. Вы извините некоторые как я выяснил не знают что это означает. Бомж - человек без определенного места жительства который не имеет места где жить, спать, готовить еду, переодеваться. Но это не обязательно грязный и вонючий алкаш. Вы будете встречаться с таким парнем?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настоящая девушка может и боижа поднять и богатого бомжом сделать)) Кому что больше нравится.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений Филюнин, спасибо большое))) я к стате и начанала встречаться, как вы выразились с бомжом))) у него не квартиры, не образования ни одного родственика не было в этом городе... он жил где придется, ходил от друга к другу... потом уже жили у моих родителей с ним)))) зато щас живу как в сказке...)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений Филюнин , ты говоришь а каких то крайностях...не знаю, если человек бомж, но приятный мне,то я смогу ему чем то помочь , поговорить, подружиться, ну просто поддержать...но встречаться я с ним не смогу...и это не потому что он бедный, и у него нету денег...помоему это дурацкий вопрос...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это все шутки а на самом деле? Если откровенно откровенно. Лично я подошла бы ко мне такая девушка. Как бы она мне не понравилась я бы не начал встречаться с ней. Куда я ее поведу. В ресторан? ладно не вопрос. В кино не проблема. А вот что будет когда я ее поведу с родителями знакомится. И я не могу просто так свою девушку отвести к себе домой и приютить как собачку какую то. Был бы свои дом там другой вопрос. А так мой ответ нет. Деньги и статус тоже имеет значение. Не особо большое для меня лично но имеет. Хотя бы что бы она жила где то и одевалась более или менее нормально а не в тряпье ходила.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все таки бомжа все воспринимают как алкаша... моему мужу жить было вообще негде... но и он вообще не пил и не пьет... просто ситуация такая была, что он с мамой приехал в россию, жили они тут в съемной квартире... через год мама умерла и 7 ми летний ребенок остался один на улице... его отдали в детдом, там он жил до 15 лет, потом его воспитатель взял над ним опекунство до его 18 ти летия... а потом до свидания мальчик... когда ему было 17 лет мы начали с ним встречаться, мне тогда было 14
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
одевался он конечно нормально))) он пенсию получал каждый месяц, там хватало на одежду... и каждый месяц ему выдавали продукты в училище где он учился...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виолетта, нет же, почему как алкаша?алкаш и бомж это две разные вещи, просто это очень тяжело воспринять, повторяюсь, я например, если человек мне понравился, я бы смогла общаться, и чем то помочь, просто на что то большее трудно решиться...может это конечно наш страх перед людьми, что осудят, я не знаю...А ты, Виолетта,умница, просто очень сильная и смелая девушка...просто не каждый осмелится связываться с таким человеком...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юля Антоньянц, спасибо))) зато спустя пять лет у меня есть все, о чем только я мечтала)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виолетта, это наверное награда за твою смелость)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виолетта я повторюсь я восхищаюсь вами, но проблема в том что у очень и очень многих девушек ответ на этот вопрос таков, что они не будут встречаться с такими парнями. Но большая часть девушек из тех кто не будет встречаться с таким бомжом говорят что им все равно на деньги и их этот вопрос совсем не волнует богатый этот человек или бедный. Меня это очень бесит. Я откровенно говорю что не буду встречаться с такой девушкой. Да может поддержу как нибудь морально если будет возможность то и материально. Но я не утверждаю о том что статус моей девушки мне совсем не важен. Как делают большинство девушек. Вот в чем проблема люди в своем большинстве легкомысленно относятся к брошеным словам и фразам. Порой не задумываясь над их значением. Один совет люди всегда думайте что говорите. Это очень важно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но именно в этой теме на мою радость я не обнаружил ни одного человека который утверждал бы, что его совсем не волнует богат молодой человек или нет. Собрались честные люди это радует. Любовь.Без любви рано или поздно понимаешь,что ты не счастлив.У меня есть подруги с которыми не однократно спорили на эту тему и они утверждали,что стерпится,с любится,но это не так.По началу ты не будешь себе ни в чем отказывать,но что в итоге?Любовники,вечеринки и т.д...А когда человек нагуляется,что он получит,когда захочется тихого семейного счастья,детей.Разве от человека которого не любишь можно хотеть иметь ребенка?Хотя бывают и такие,но счастья не будет и будет раздрожать все.Деньги это наживное.Сегодня деньги есть,завтра их нет...А любовь нельзя купить или продать.И вместе можно справиться с проблемой денег.В мой жизни был случай ,когда молодой человек при знакомстве сразу стал расказывать,что у него есть квартира,машина,деньги,думая,что это важнее всего в жизни.И пытался мне объяснить,что это самое главное,но мне его жаль...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.