Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Любовь глазами подростка


BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понятия не имею, что в этой теме было)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хммм а я сейчас свою первую любовь вспомнила. Лехой звали. Сын классухи. С пятого класса любила. А потом на выпускном танцевали только с ним... И после выпуска несколько раз гуляли. И поняла - не мое... Вот как бывает...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в подростковом возрасте кажется,что любовь вечна
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А это не так? Мне кажется, что если встретишь настоящую любовь, то она действительно навсегда.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь как сон. человек рано или поздно просыпается.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати, влюбленность и любовь подростки часто путают и из-за этого совершают множество ошибок, к сожалению...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Очень трудно отличить любовь от привязанности...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Последнее согласен
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Существует версия суть которой в том, что настоящая, безбашеннная, верная, страстная любовь именно у подростков потому что они поддаются порыву, а не думают головой.Для них это первое чувство это нечто новое, это классно когда при виде этого человека получаешь разряд тока, сердце начинает биться как бешенное и главное это то что это взаимно.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дай бог чтобы взаимно
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
любовь...,я конечно не подросток,но это такое прекрасное чувство которое преследует всю жизнь и не отпускает..,вот только главное не пройти случаянно мимо..),чтобы потом не жалеть..
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как думаете, если я полтара года уже люблю, даже с каждым днём всё сильней... это любовь? казалось бы любить- это прекрасно, но моя любовь не взаимная, я ему как сестрёнка, подруга, даже иногда кажется что он считает меня куклой...=((( Я пыталась сблизиться, но нечего не помогает, даже уже сдалась...просто плыву по течению... Знакома со всеё его семьёй, дружу переодически с некоторыми сёстрами, у нас прекрасно знакомы семьи, у обоих нет отца, и любви все возросты покорны, он старше меня всего на 6 лет... Ну что мне делать? Мне очень больно думать что мы не вместе, что в любой момент я могу потерять его, а вдруг он решит на ком нибудь жениться... я не смогу жить... а ведь он знает что я его ллюблю.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отличить любовь от привязанности можно, хоть и нелегко.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я уверена что это любовь... И при чем самая настоящая и искренняя... Люблю оч оч Каждое утро просыпаюсь с мыслями о том, что О, БОЖЕ Я ВЛЮБИЛАСЬ Но влюбляюсь я в него, снова и снова... Это не привязанность, уверена. Потому что для ми привязанность - это привычка, без особого отношения, без каких либо положительных эмоций... А любовь - это нечто светлое... это всё новые и новые эмоции... это радость жизни... это бабочки в животе и весна в сердце))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я встречалась со своим бывшим парнем 3 года... Все было прекрасно, просто замечательно... Безумные вечера, ласковые слова, нежные объятия, страстные поцелуи... Мы ссорились иногда, ругались, расставались ненадолго, потом снова сходились и все становилось еще лучше...пока я не сказала, что беременна...потом он исчез из моей жизни...стал избегать, а потом и вовсе привез новую девочку.. Куда делась его любовь мне до сих пор не понятно... Может ее совсем не было...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ти действительно была беременна? или решила его так проверить...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Любовь это те чувства которые не о шутить где нибудь, только тогда когда реально любишь, сперва , а потом Боль, Депрессия и все такое
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мой парень говорит что любит меня и я ето чуствую но мой разум не верит ему
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты не верь разуму,позови в ЗАГС там и проверите
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кристина Атурова, да уж не хилый случай Поэтому я всегда говорю, доверяй , но проверяй Чтобы таких случаев не происходило. Это слишком жестоко... Давид Усурян, вы правы, но куда без этого. Идеальных отношений не бывает, также как и людей. Боль это неотъемлемая часть любви. Мы с моим парнем часто ругаемся, но все равно безумно любим друг друга
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.