Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Кавказцы и Российское общество.


aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хватит строить иллюзии что типа везде есть хорошие и плохиедавайте откром глаза:посмотрите статистики преступлений и убедитесь что изнасилвания грабежи избиения как правило совершают кавказцыа если учесть их кол-во в россии то процент уродов сред них достаточно высок.Михаил {schuma-her} Солянкин, среди фашитов гитлера были люди которым было глубоко пофиг на идеологию а воевали потому что приказали.вывод:все немцы великой отечественной невиновны??
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Саня XUIman Куменков , ты прав. Это муйня про то что есть хорошие, есть плохие, в каждой нации есть уроды уже достала. Посмотрите статистику МВД, и все сразу станет понятно. Государству надо бороться с тенденцией, а тенденцию можно увидеть невооруженным глазом.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Больше кавказских интеллигентов, служащих,рабочих - меньше торговцев и проч.. - у нас вообще то своей интеллигенции побольше чем на Кавказе. Нужна грамотная политика в отношении эмиграции, иностранной рабочей силы. Должна быть обязательная система регистрации места проживания. Автомобили можно запретить эксплуатировать более 1 мес. без ябозятельной системы регистрации и например повторной сдачи прав в городе регистрации. Фирмы, принимающие на работу людей из других регионов или из-за границы должны облагаться налогами, чтобы им это было не выгодно. Нефиг получать сверхприбыль.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждая фирма, хоторая ощущает у себя потребность в рабочей силе, должна запросить квоту и выплатить налог, чтобы компенсировать разницу в зарплате. Тогда на работу будут прежде всего брать своих. Ну и конечно сделать трудовой контракт. Контракт закончился - все, до свидания... Как в Норвегии.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что касается преступников, то да - наша милиция снимает с них бабки и отпускает.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Саня XUIman Куменков, Егор КривчунБезоговорочно согласна... х*ня про есть хорошие есть плохие просто проела глаза...и к кавказцам лично отношусь негативно...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, конечно, русские поголовно хорошие, а кавказцы - плохие... БРЕД...В этой теме умные люди высказывались только в начале.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сколько высказываний на эту тему прочел... И везде одно и то же... Этих гнать, тех поощрать... Россия - для русских, Кавказ - для кавказцев... Всех замочить... Забор построить... Надо делом заниматься, а не завидовать тому как приезжие за пару лет делают то, что вам всем за всю жизнь не сделать. И не сраться друг с другом. P.S. Я всегда ношу с собой нож и если не дай бог меня припрет к стенке толпа гопоты - не важно какой русской или кавказской, то я постараюсь отрезать как можно больше яиц у этих козлов, прежде чем сам откину капыта.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вадим, полностью согласна
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с ТанечкойВсем смотреть Мы из будущего, фильм как раз о таких нацистах, позорящих свою Родину
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вадим Demon Ерошевский,красава,тезка)))хорошо сказал))а мрази везде полно))и среди русских и не русских...для начала надо свои ряды зачистить,избавиться от гопоты и быдла,а остальное само решиться...тогда здоровому обществу будет трудно что-то противопоставить.но...нашему правительству это самое обыдление народа куда выгодней,чем иной поворот событий.нацисты и скины-отморозки.гопота-шакалы,шваль,мусоркавказцы...с кем-то легко последнюю корку хлеба разделю...а некоторых готов за яйца на Красной Площади подвесить...у каждой медали 2 стороны...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пока власть придержащие, а именно милиция и суды, берёт взятки в таких размерах, ничего не изменится. И тут национальность не очень важна, дают в основном хачи, берут русские. Сейчас я могу Путину хуем по лбу настучать и откупится, просто сумма нужна соответствующая... Каждого человеку должно воздаваться по делам его, а не материальному признаку, Россия всегда была духовной страной, можно и нужно очень много вкладывать в это понятие и в первую очередь заставить русских и нерусских одинакова уважать законы и обычаи нашей страны, сейчас уже только карательными мерами, к сожалению...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты прав...и так вот,между прочим...по поводу наркоты.кто у нас её распространяет?нерусь.как правило.а за наркоту убивать надо...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди вам надо еще раз открыть карту и увидеть что Кавказ это Россия, а если кто-то имеет виду Армения, Азербайджан или Грузию, это не Кавказ, а Закавказ П.с. и еще Кавказ это многонациональный регион и там живут почт 100 национальности
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересно как к Татаром относится ?)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное- не боятся Мы хозяева-они гости. И поступать надо соответственно. Не обижать но и спуску не давать Дамир, татары - наши братья, вместе с русскими Россию строили, ни разу нас не предали, делили с нами все победы и все поражения
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
речь идет конкретно о чеченах и дагестанцах,как я понял.а азеров и всех остальных в шею.вмечте с корейцами и китайцами.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был такой момент когда Россия сказала Армении чтобы та напала на турцию, а Россия потом поможет , армяне напали на турцию , а мы им не помогли , и 2 млн армян за одну ночь перерезали , но армяне на Россию не обиделись , и до сих пор идут плечом к плечу с Россией .
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дорогие соотечественники я хочу сказать что дагестанцы в нашей стране ведут себя давно не как гости и не только они подумайте сколько руских девушек были изнасилованы и убиты именно не русскими сколько наших парней были зарезаны только за то что они РУССКИЕ? задумайтесь...им ничего не бывает за это максимум их департируют на Родину а наших ребят сажают в тюрьмы или просто убивают вспомните Диму Боровикова он был убит своей же милицией за то что боролся за власть русских людей в России а у него осталась девушка и маленький ребенок вы скажете мне что я расистка? НЕТ я не имею ничего против тех кто живет на своей территории но Москва и Питер это наша территория скажите в чем я не права?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюша Barbie , ты во многом права , НО я в шоке от того что ты сказала , этот дИМА , убил больше 80 человек ( и моего друга ) так вот пусть теперь это ублюдок горит в аду Все мои друзья хотели пойти убить и его жену и его ребенка за то что он сделал
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.