Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Кавказцы и Российское общество.


wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кавказцы нетолерантные люди. За это я их уважаю. Русским надо перенимать у них спартанские нравы.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений, эволюция уносит человечество от дикости, фанатизма и ревностной религиозности все дальше , правда, с неравномерной скоростью.(трехсот)Спартанство отшелушивается по мере цивилизованности,а нравы смягчаются...Ну разве что мировой продольственный кризис разбудит в нас зов предков и мы переймем спартанские нравы сразу у людоедов.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я согласна, что среди русских полно всяких тварей как и среди кавказцев. Я испытываю огромное восхищение отношению кавказцев к семье, предкам, старшим. У них настоящий культ семьи, чего не скажешь про русских, где зачастую культ алкоголя. У меня молодой человек армянин, он без ума любит свою мать, отца и братьев. Ни у одного из русских я никогда такого не видела. И если не орать им вслед чурка и вести себя достойно то это очень замечательные люди. У каждого народа есть свои минусы, естественно, можно не доверять им, не общаться наконец если не чувствуешь общие интересы, но ненавидеть человека только из-за того что он нерусский это очень глупо и тупо.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если вокруг вас все нерусские..., эти слова такие же золотые?
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разве тебя не будет угнетать повсеместное присутствие нерусских людей, неговорящих по-русски. При этом они отличные люди, имеющие свою культуру, вроде вполне нормальную для них но не приемлемую для тебя...и что тогда...? Какой теперь будет подход к этой проблеме:)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наташ извини, но странные ты вещи говоришМожет Нам страну просто Им отдать?Дело то не в нации Просто придет время и Они совсем тут обоснуютсяВот потом то жаль будет, да позновато
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушкам не нужны вoйны за территoрию и нацию, девушкам нужны сильные надежные Мужчины, кoтoрые дадут женщине вoзмoжнocть пo чувствoвать себя слабoй и нежнoй женщинoй. В нашей стране таких мужчин единицы. А на Кавказе мужчины всегды ведут себя как Мужчины. Мне личнo все равнo, чтo будет с мoей нацией, мне мoе личнoе счастье важнее ваших нацистских пoпытoк дoказать друг другу, ктo круче.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И вooбще, o какoй русскocти вы гoвoрите, кoгда в данный мoмент тo, чтo прoисхoдит в Рoссии - нелепая парoдия на американский вариант. Дети вoспитываются на американских мультиках, взрoслые без кoнца смoтрят американские фильмы. Вся страна пoдражает америке, равняется на нее, бoгoтвoрит. Не ocталoсь никакикх мoральных ценнoстей.Личнo я не хoчу, чтoбы мoй ребенoк рoс в такoй атмoсфере, я хoчу, чтoбы oн чтил свoю семью, а не пил без кoнца пивo смoтря тупые американские кoмедии.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Блестяще, браво, сколько экспрессии...Хочешь чтоб ребенок чтил свою семью, но плевать на нацию (кстати на какую нацию плюете)Чтоб он был здоровым, а в какой стране неважноИмел моральные ценности, и был настоящим мужчиной...Забавно, забавно.Так может быть просто контролировать воспитание своих детей, а не плакать, амер-ие мультики, комедии тупые и т.д.А по-поводу мужчин - плохо ищете(уж больно не разборчивы)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Говорит она правильноМужчин хороших сейчас действительно малоКак неважно в какой стране?Напрмер,как можно вырасти хорошим человеком в Америке?Там же все на одно лицоКлонированныеТолько у единиц есть своё мнение из лиц там живущих Напрмер,как можно вырасти хорошим человеком в Америке?Там же все на одно лицоКлонированные_Девушки Так вы же к этому и стремитесь, благодаря таким как вы, в России скоро не будет русских, останется одна нация под названием полукровки, точь-в-точь как в Америке, только негров для полного счастья не хватает)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А на Кавказе мужчины всегды ведут себя как Мужчины._Забыла ты еще дополнить, что они чтят не только свою семью, но и нацию, народ, Родину))) А вот ты явно в этом от них отстаешь)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А по-поводу мужчин - плохо ищете(уж больно не разборчивы)_+10000000
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Светлана МишкинаМне личнo все равнo чтo будет с мoей нацией. мне мoе личнoе счастье важнее (с)_Без комментариев=(
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дела творятся: плодит же земля единоличников Все наши проблемы в том, что мы живём не чуя за собою страны. Мне кажется что люди которым наплевать на свою нацию - это люди без Родины.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
особенно когда эта нация сама заставила наплевать на себя(((
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если они едут в нашу страну работать, интегрироватся в наше общество то да, против таких кавказцев я ничего не имею против , если же они едут на территории где большинство составляют Русские своими кланами и тейпами и сбываюстся в сообщества и подминают коренных жителей под себя то так нет, национализм это больная реакция на то взаимное непонимание, на то что кавказцы ставят нас ниже себя, хотя едят хлеб который зарабатывают засчёт нас. с такой политикорй и тенденцией национальный вопрос будет только нарастать и выливатся в межэтнические стычки Мы Русские сами во многом виноваты, наши подкупные и продажные власти с удовольствием пригревают всяки е нежелательные элементы в нашем общестьве а страдают из за этого обычные люди, отзачастую негативного отношения к себе со стороны иноверцев Нас Русских большинство и мы можем поменять отношение к себе, я не ни в коем случае не призываю идти на улице и избивать тех кто не славянской внешности, надо самим уважать себя, свой народ, своих предков и свою культуру, надо начать с чистьки нашей нации от продажных КРЫСССС
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаете, однажды было сказано Не спрашивай у страны, что она вам должна, лучше спроси у себя, что ты должен стране. Читая данную перепалку, я просто в толк не возьму, как человек, живущий в самой великой стране (пусть и с проблемами - где их нет??) может так наплевательски говорит о нации, чья гегемония в России безоговорочна. Я знаю Конституцию РФ, все таки будущий кандидат юридических наук, там сказано, что мы, многонациональный народ РФ, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека и т.д., так вот подчеркиваю соединенные общей судьбой на одной земле... Да мы народ многонациональный и это право каждого человека выбирать с кем жить, с кем спать, с кем бухать и т.д., но заявы о том, что среди русских нет мужиков и что на Кавказе мужчины ведут себя как мужчины - это бред сивой кобылы Соглашусь с предыдущими ораторами, что значит девушка вам в жизни один быдляк попадается, не там ищете... А то, что кавказцы ведут себя как мужчины чушь полнейшая... Это детей похищать (у знакомой муж-чеченец ребенка похитил, кое-как отыскали); это относиться к женщинам как к людям второго сорта и сажать их за стол после того как мужики поедят? Это стрелять по беззащитным мирным гражданам; это относится к нам русским как дерьму... Да вы знаете, что во многих республиках нашего российского Северного Кавказа по улицам страшно ходить русскому, если рядом с тобой нет кого-то из местных... Примеры можно продолжать бесконечно. А заявы о том, что русские только пьют и больше ничего не делают абсолютно голословные, вы видимо только по злачным местам гуляете, что такое мнение сложилось.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаете, однажды было сказано Не спрашивай у страны, что она вам должна, лучше спроси у себя, что ты должен стране. Ты бы лучше рассказал, что сталось с тем кто это сказал...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+100000000000000000000К последним комментам, Мужчиныеще добавлю:Светлана МишкинаМне личнo все равнo чтo будет с мoей нацией. мне мoе личнoе счастье важнее (с)=это все равно что плевать на своих родителей и детей (не веришь нам спроси у своего жениха, он-то знает цену родной крови и народа)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Макс, ты малеха не прав. Любить свою страну мало, ты правильно говоришь, мы народ многонациональный, но надо еще и любить свою нацию, а уважать остальные (при условии взаимного уважения)
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.