Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Кавказцы и Российское общество.


alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюша +Не только Москва и Питер, но большая часть России, пусть живут в своих банановых республиках, а то слишком наглые вайнахи херовы... так, опять хочется ругаться матом)Насчет Боровикова не очень правда согласен, у него в голове ужасная каша была, там сам черт ногу сломил бы, но все равно я его уважаю.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+ Ксюшалюблю правильно мыслящих девушек
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Значит если русские насиловать будут это нормально,я так понял? Если человек уважает место в котором живет,то пусть живет,но сейчас и кавказцы,и закавказцы,и русские не уважают Россию,вот это надо менять,а как пусть правительство думает(для этого оно посажено).
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотрю на ваши суждения и один мат вместо слов?вы че хоть??когда русские наркоту килограммами продают че молчок то идет,ответьте мне?сразу такие речи как нерусь надо убивать за наркоту,так давайте уж все друг друга поубиваем за чт нибудь,нам же делать нехер кроме как войны против друг друга устраиватьа в это время какой нидь дядя толстосум смеется и руки потираеттакое ощущение сюда заходят не думать а лишь бы обосрать да с бухеы барахты всякую фигню базарить,блин слов уже нетпротивно...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ксюша давай мы все отчерчем территории и не смей шагу вступить,твои суждения мне не понятны,и вообще большинство как раз наоборот было убиты русским ребятами,но я же не навешиваю ярлык теперь на русских потому что это не именно нация сделала,а отдельные личности,у которых ненормально с башкойэто мое мнение,давайте навешаем ярлыки на всех мы же умные всетипа...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мля... расисты... народ, вы что гоните-то на всех подряд, акромя себя? чем те, кто из Закавказья, или откуда-то там еще хуже вас? тех, кто реально аморально себя ведет не нужно отправлять на родину. их нужно наказывать. по нашим законам. ибо преступленье было совершено на нашей земле как никак. и мало ли что за человек, вдруг он сумашедший? подумайте, прежде чем делать и говорить.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что в нашем обществе ИХ быть не должно. Они относятся к русскому народу, как к плебеям, несмотря на то, что живут здесь и эта земля их кормит. Так что чемодан-вокзал-горы.Санчез Get-tera СвихнутайаДа, их нужно наказывать по нашим законам, а за преступления, которые они совершают, отдавать их родственникам людей, чьи жизни они погубили, а не под суд.Гульнара СафарбековаНаркоту? Почитай сводки, кто везёт в Россию наркоту Что-то своих детей эти ары и джаны дерьмом не травят, сюда тащат Сейчас в наших тюрьмах 70% заключённых - чурки Ага, давайте не устраивать войны, давайте молча смотреть ,как истребляют наш народ, нам же есть, чем заняться Несмотря на то, что и Русскими совершается немало преступлений, это НАШИ люди, и это проблемы национального характера. Чужое дерьмо здесь никому не нужно Пусть убивают, насилуют, толкают драгз у себя, и сами в своей помойке возятся, губят свой народ ,а не наш
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С развалом Союза с гор спустились толпы чучмеков, и нормальные советские города, такие как Ереван и Баку, где жили по большей части образованные и культурные, в основном русскоязычные люди, превратились в помойку. А потом всё аульное быдло ломанулось в Россию. Что характерно - их собственные соотечественники терпеть не могут. Есть у меня два друга - один армянин, второй наполовину азербайджанец. Выросли в России, говорят по-русски без акцента (хотя свой язык знают). Так вот, с приезжими аульными не общаются принципиально и относятся к ним крайне негативно.Сейчас в наших тюрьмах 70% заключённых - чурки - Никогда не бери цифры с потолка.Наркоту? Почитай сводки, кто везёт в Россию наркотуЧто-то своих детей эти ары и джаны - Наркотраффик идёт из Афгана, где ему всячески способствуют Штаты.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы отличаемся от них россия наша земля пусть они селятмся у себья и размножаются там мы не навоз для них черножопых, мы будем оставаться союой и уничтожать аккупантов а слизь самооторгающаяся единящаяся с черножопыми отбросами будет также выселена из россии
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почему вы отождествляете себя с новозом?мне что-то ваша мысль непонятна...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работа в Интернете или Как заработать на Bux.toХочу предложить вам один из вариантов заработка в Интернете, а если бытьточнее, то как заработать на американском сайте bux*.to. Я не обещаю ваммиллионы и золотые горы. Я предлагаю вам всего лишь дополнительные деньгик вашему семейному бюджету. Затрачивая всего 5-10 минут в день вы можетезаработать от 50$ до 300$, и более в месяц.1. Регистрация на сайте bux*.to.1. Для регистрации на американском сайте bux*.to перейдите по этой ссылкеht*tp*://bux*.to/?r=*PavdDem (звездочки убрать) после чего Вы перейдёте на сайт bux*.to2. Далее нажимаем кнопку [Register] в верхнем правом углу.3. Заполняем ячейки следующим образом:Username - придумываем и записываем своё имя пользователя (логин)латинскими буквами;Password - пароль от 6 символов и выше;Confirm password - еще раз введите тот же пароль;Email Address - записываем ваш действующий почтовый адрес;Confirm Email Address - еще раз вводим ваш почтовый адрес;PayPal email address for payments - еще раз вводим тот же ваш почтовый адрес;Your country – выбираем страну;Referrer – здесь нужно ввести имя пользователя того человека, от кого вы узналиоб этой работе, т.е. нужно ввести (оставить если там уже написано) моё имяпользователя xkrematorx (в противном случае Вам не начислят дополнительныеденежные средства);Далее ставим галочку (согласие с правилами сайта);Далее вводим код изображённый на рисунке;Нажимаем кнопку [Register]2. Заработка денег на bux*.to.1. И так, Вы уже зарегистрированы. Теперь нужно войти в свою учётную запись,нажав кнопку [Login] в верхнем правом углу.2. Далее вводим свой логин и пароль, и код, показанный на рисунке.3. Далее кликаем на [Surf Ads].4. Здесь показаны Ваши сегодняшние доступные ссылки (серыми жирнымибуквами).5. Кликните по одной из них (например по первой ссылке).6. После того как загрузится страничка, слева в верху на ней пойдёт отсчётвремени начиная с 30 секунд. Надо дождаться пока эти 30 секунд пройдут. Дляменьшей траты трафика лучше советую отключить показ рисунков в браузере.Если страница загрузилась до конца, а отсчёт не пошёл - закройте эту страничкуи кликните ещё раз на ту же ссылку. В тот момент как у Вас открыта однассылка, нельзя открывать ещё одну ссылку (там покажут это предупреждение,если Вы это сделаете).7. После завершения 30 секунд ожидания, появится надпись Done и зелёнаягалочка. Теперь Вы можете закрыть эту страничку, и кликнуть следующуюссылку. Если появилась надпись Done и крестик (вместо галочки), значитпроизошла какая-то ошибка и надо закрыть эту страничку и кликнуть ещё раз нату же ссылку.8. После того как Вам засчитают ссылку, она будет показана зачёркнутойкрасной линией. Для того чтобы это увидеть, Вам надо обновить раздел [SurfAds], нажав на [Surf Ads] или кнопку обновить Вашего браузе
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не считаю нужным ненавидеть кавказцев в целом.Среди них тоже есть разные люди-и хорошие,и плохие.Кстати,про мафию:конкретно в Москве больше всего преступлений совершают приезжие-НО именно приезжие из других городов РОССИИ-то есть,далеко не всегда кавказцы.Дело не в мафиях и государственной политике,дело в народе.Если уйдёт кавказская мафия,придёт русская мафия и так же будет народ держать в страхе и обирать.Тут 2 выхода:либо производить зачистку силами государства,либо дать народу право на легальное владение короткоствольным огнестрельным оружием (пистолеты и револьверы) по лицензии и пусть сами обороняются от мафии.Мне 2 вариант кажется наиболее привлекательным.Потому,что он был эффективно применён в других странах,в т.ч в США и странах Европы.Не хотите ориентироваться на них-вспомните русских казаков.Они тоже были поголовно вооружены и мало кто решался лезть к ним-даже кавказцы.А ещё стоит вспомнить о том,что едут они в Россию специально-беспределить.У моей подруги был знакомый чеченец,так он говорил,что в России он может делать что угодно-типа его здесь Аллах не видит.И в метро он место женщинам не уступал-хотя,по сути дела,должен был-ведь кавказцы очень уважают своих родителей.Но,нельзя описывать нации лишь по их представителям.Среди русских тоже полно пхохих людей-а те же скинхеды говорят:плохой русский лучше хорошей чурки.И где справедливость? Надо ценить человека по его качествам,а не по национальной пренадлежности.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я русская с Кавказа Вы забали мы все россиянеМы болгары, татере, дагистанцы, адынейцы, кабардинцы, армене, чеченцы, балкары, лизгины, узбеки, башкиры, осетины, абхазы, русские... Список бесконечен Они едут в центр России не от хорошей жизниТем более когда житель НЕ Кавказа едут к нам отдыхать со СВОИМ уставом и мы говорим понаехали...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На Кавказе русский человек всегда старается чтить традиции и законы принимающей стороны... В гости приезжайте, но ведите себя как гости, все мы россияне, но только мы - русские, а вы нет, мы не лезем к вам в страны (республики, области и проч.), а вы лезете... То что мы граждане одного государства это одно, но мы не граждане одной страны (федерация - это не одна страна, а союзное государство). Не от хорошей жизни? Так делайте ее лучше, а не ухудшайте нашу... Кавказцы - отличные ребята сами по себе, но ведут себя не всегда правильно... Дмитрий - вы спутали федерацию и конфедерацию. Федерация - это одно, единое государство. Республики в составе РФ - это не государства - это субъекты РФ, это большая разница...Насчет мы лезем - а мы никуда не лезли? Насколько я знаю, русские раньше жили на несколько меньшей территории, чем сейчас, в том числе это касается и Кавказа...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если бы не русские, ничего бы у них вообще бы не было, да и республик их не было, Турция или Иран в свое бы время их всех бы вырезала.
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий - вы спутали федерацию и конфедерацию. Федерация - это одно, единое государство. Республики в составе РФ - это не государства - это субъекты РФ, это большая разница...Конституцию почитайте)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще всё правильно, но только с бытовой точки зрения))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, если вы хотели меня задеть, то у вас это получилось. Я читал Конституцию и не раз, если вы пытаетесь опровергнуть мою точку зрения, то, пожалуйста, обоснуйте в чем я не прав. Мне правда очень интересно. А за бытовую точку зрения спасибо :))) Такого я еще не слышал в мой адрес в том, что касается права :)))
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жили они тут и будут жить Они едут сюда в поисках лучшей жизни. С одной стороны это плюс(дешевая рабсила) По сути, большинство их тихо и мирно, никого не трогают и боятся связываться с законом. Но везде есть исключения...поэтому и возникают различные националистические движения. Я думаю если бы их права не ущемлялись, вели бы они себя более достойно Но опять же, везде есть исключения. И среди русских разных ублюдков хватает
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий, если вы хотели меня задеть, то у вас это получилось. Не не, на самом деле, я вас задеть не хотел не подумайте...просто в теории права федерация состоит из гос-в. Указано, что субект РФ, например какая-нибудь республика, это суверенное гос-во...Я не сказал, что в вкорне не правы...
19 августа 2010 12:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.