Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Сколько Вы уже не пьете? И как пришли к этому?


ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я вчера бросил.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вы знаете, вот в данный момент я пью пиво с друзьями и меня нисколько не интересует, что об этом думает общество трезвости..Потому что мне ХА-РА-ШО :)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга [ Lilit ] Дегтярева, я не сомневаюсь что ты получаешь удовольствие от этого наркотического яда, однако последствия употребления алкоголя для женского организма очень тяжёлые. Когда ты приняла алкоголь - твоя кровь начинает гонять спирт во все важнейшие участки организма (а спирт как ты знаешь расстворитель хороший им даже обезжиривают металические поверхности). Когда ты хмелеешь от пива - это результат того что разрушается миллионы нейронов (микроклеточек твоего мозга). Конечно в мозгу их миллиарды, но есть и клеточки которые вам - девушкам нужно очень пожалеть. Это половые клетки. У женщин количество их ограничено и они не восстанавливаются впринципе. Поэтому огромное количество детей с уродствами рождается именно из-за матерей употребляющих алкоголь (пусть даже и не часто употребляющих). Задумайся об этом - чём это тебе может аукнуться в будующем?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Притом, что это вовсе не удовольствие, а ПСЕВДОУДОВОЛЬСТВИЕ, навязанное нам мощной пропагандой
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А может это мощная пропоганда того, что алкоголь является ядом, наркотиком и т.д...? А гомеопатия как же, а?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извините, Татьяна, а Вы бы считали мощной пропагандой то, что трава - зеленая. Вот представьте, ходил бы человек и всем бы говорил: Люди Оглянитесь вокруг Трава-то зеленая Вы бы видимо прошли мимо, подумав, что это мощная пропоганда?..Знаете, я с Вами спорить не буду. Вам дали некую информацию, и Вы сами вольны решать что с ней делать. Люди с рюмкой в руках в упор не видят алкоольную проблему в нашей стране. Это также как и нашаливший ребенок. Он не замечает своего проступка и готов оправдать его всем чем угодно. Понимаете?Что Вы имеете ввиду своим вопросом о гомеопатии? Как она вообще связана с алкоголем? Расскажите, пожалуйста
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Таня [JET] Соломенко, во первых то что алкоголь является ядом, наркотиком это прежде всего ПРАВДА, знание которой может помочь людям.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот если пью меня совесть мучает И прямо представляю как погибают мои нейрончики
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот я к примеру пью, пью в диопазоне от гамуса,хенеси.и бакарди с финляндией,до барматухи вроде 3 топоров. Ну вот правда пиво вообще не пью. Теперь давайте рассуждать. Алкоголь и при поступлении в кровь является уже альегидом а не спиртом,чем кстати и обусловлен основной тактический эффект,я травлю себя ядом,добровольно,но если хотите под агитацией,таковое самобичевание,вот только он из крови вымывается через 6 суток,хотя я долблю себя в печень-травлю. Следовательно я оставленый,значит хуже и слабее трезвых,а если учесть систематику,то у меня вообще амбиции срезаны. Выходит,что если я употребляя итак уж кое чего достиг,и занимаюсь научной деятельностью,то не пей бы я профессором бы был и мир бы захватил?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стоодинидевять Пират группа Трезвый Хабаровск призвана объединить хабаровчан, поддерживающих идею Трезвости Ты таковым не являешся и твоё место не сдесь.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я родер и в постоянном месте не нуждаюсь. А если я здесь,значит проблема мне интересно,и не вам молодой человек под зеленым флагом решать где мне место.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Стоодинидевять Пират, да, возможно ты и стал бы профессором, возможно ты им и станешь. Но вот только для настоящей научной деятельности (не для такой как перепроверка чьих-то занудных гипотез), которая подразумевает собой открытие нового, неведомого ранее, для нее, Пират, очень важна такая штуковина, называемая у человека ОЗАРЕНИЕМ. Так вот научно доказано, что озарение у пьющих напрочь отключается
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бедный бедный менделеев,его не учли.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А те ученые которые это доказывали,случаем сами не пьют?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И кстати озарение в науки,ровно как и в стихах идет от духовности.от искренего увлечения человеком,или идеей. А не от того употребляет человек или нет.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Менделеев никакого отношения к водке не имел. Это один из многих алкогольных мифов. У Менделеева была диссертация на тему О взаимодействии спирта с водой, где он вывел такое их соотношение, при котором достигается наибольший совместный объем. А из этого раздули, будто он вывел 40-градусную водку. МифЗа ученых ты не переживай, не употребляют они. Пьющие люди таких эксперементов не проводят.Ты со стихами не ровняй. Стихи - набор слов, ранее известных. Озарение же - открытие нечто нового, ранее неизвестного.И, я думаю, ты не будешь спорить, что употребление алкоголя влияет на духовность. В отрицательном плане конечно
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя,не путай употребления алкоголя с пьянствов. И если так заложал менделеева вспомни цилковского,вспомни пирогова
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ничего не путаю. Просто напросто я никоим образом не намерен оправдывать употребление алкоголя.Не может быть и не существует умеренного употребление алкоголя, также как и не существует умеренного употребления бензина, мышьяка и т.д. Так как все это ядовитые для человеческого организма вещества.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пират, почитав твои посты(особенно про научную деятельность)), сложилось мнение что ты хочешь оправдать свой образ жизни, доменирующие интересы которого - осознаная травля организма алкогольной бадягой различного розлива. Но, как тебе уже писали, группа не создана для того что бы доказывать вред алкоголя(помоему и дигенирату понятно что алкоголь вреден), а создана она для того что люди, избавившиеся или не пьющие совсем, обьединились и видели что есть ещё разумные, не склонные к самобичеванию люди в их городе. Ну а ты пей , эксперментируй, может быть открытие какое сделаешь или озорение словишь. Я слушал лекции В.Г. Жданова Алкогольный террор против России - не помогло, ибо большенство его высказываний очень примитивны, и он объясняется на столько просто и голословно, что многие его утверждения можно поставить под сомнения, при том под очень большие)А пить я бросил благодаря друзьям. Один мой друг спросил у меня: А зачем ты пьешь?, я ,как и все пьющие люди ответил, что пью ради того, что бы поднять настроение , раскрепоститься и т.д. Он спросил у меня: А разве без выпивки этого сделать нельзя?. Я задумался... Пришел к выводу, что если мне для веселья нужен алкоголь, то я просто не умею отдыхать. Значит нужно этому научится. Попробовал. Получилось.=) Теперь не пью, а когда вижу, что люди от нечего делать и от скуки идут за пивом и водкой, мне их становится жалко.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Иван Vanich Цьома. В лекции Алкогольный террор проти России, профессор В.Г. Жданов объясняет материал очень просто и доступно. Думаю делает он это для того, чтобы понятно было даже подростку (если вы заметили, то подростков в зале во время той лекции было довольно много). В этом я его абсолютно поддерживаю ибо этот материал нужно излагать в доступной для каждого человека форме, в не зависимости от уровня образования. Под сомнения можно поставить очень многое в нашей жизни, какие конкретно слова В.Г. Жданова можно на Ваш взгляд поставить под сомнения? Голословным обычно называют человека который ни чем не подкрепляет свои слова (конкретными фактами, примерами, действиями и т.п.). Пожалуйста поясните какие объяснения профессора Вы считаете голословными и почему?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.