Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Nazi sXe- НЕБЫВАЕТ


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я, честно говоря, таких стикеров не ваидел. У скинов тоже ведь в теории есть идея трезвости. Вот они и шпарят стикеры в Ха. Они ведь не сами эти стикеры печатают. Какие у них есть такие и клеят. Видимо так.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сами как раз таки и печатают.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Ха печатают? По-моему им их откуда-то привозят
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не, это легко, бумага самоклеящяся стоит 14 руб. за лист, и на принтере мутят.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но бумага-то у них цветная, такую за 14 рублей не купишь)А где, ты говоришь, самоклейка по 14 руб продается?=)
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В мега мирсе, цветная- зеленая.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
только я ошибся по 17 :)))
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще-то мы достаём за 20 р. Не пойму. А что собственно вас не устраивает? Про: Нази сХе не бывает И быть не может-сказано уже много, но словами вы это не остановите... А если попытаетесь силой, то станете ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, как эти мерзкие фОшисты лишающие человеков прав О как... Вам оно вооюще надо?... Сомневаюсь... Если не хотите чтобы сХе счтитали рофашистской темой, развивайте ОБЫЧНЫЙ сХе... Но вы же этого не делаете Вы слишком ГОРДЫЕ чтобы объединяться в группы и выступать ПРОТИВ алкогольного геноцида, спаивания и ограбления страныВедь куда легче в Нэте попиздеть, что эти мерзкие фОшисты СНОВА наклеили стикер: ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ и РУСОФОБИИ...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
sXe это явление межидейное. Потому что это скорее образ жизни. А то что NS SXE гораздо выгоднее и гораздо ярче выглядят - это неоспоримый факт. Потому что помимо того, чтоб просто языком чесать, мы умудряемся еще и громко о себе заявить
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тогда давайте будем утверждать о милитари хиппи, или о геях-гомофобах Это противоположность, стрэйт эдж и нацизм это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще понятие sXe мне как патриоту неприятно.. я РУССКАЯ ,а значит НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, БЕРЕЖНО ОТНОШУСЬ К СВОЕЙ ЧЕСТИ , СОВЕСТИ, ДОСТОИНСТВУ, НЕ замутняю сознание НАРКОТИКАМИ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМНЕ потому, что я SxE... не потому что я так сама вдруг решила... Чтобы быть модной, чтобы быть в теме, чтобы быть современной... А потому что ТАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО РОЖДЕНИЮ
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей XX_LиМонA.Д._XX Липатов пишет: Ну тогда давайте будем утверждать о милитари хиппи, или о геях-гомофобахУТВЕРЖДАЙЯ не буду тебя лишать твоих прав и свободВот и нам не мешай.Только разница тут такая... милитари хиппи и геи-гомофобы это ДАЖЕ для обывателя смешно А вот что sXe и нази не совместимы вы *** доказывать... Что впринципе уже и случилось...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаешь, а я бы лишила их ВСЕХ прав и свобод... а еще бы и расстреляла особо непонятливых. Бессмысленно отрицать национализм... так еще и противоестественно...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Макошь Севастьянова, не сквернословь На этот раз отредактирую твой пост, но ещё один мат - и исключу из группы. Уважаемые участники группы, соблюдайте пожалуйста правила приличия и цензуру
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если будете каждого второго (пусть даже за мат) исключать, то ваша группа так и будет набирать по 200 человек за год со ВСЕЙ России...И не активистов, а баластных ребят, которые просто не пишут здесь и их не за что их ПОКА исключить.Тем-более ГЛУПОСТЬ исключать того, кто РЕАЛЬО заинтересован в теме разговора и может не хило по ней отписать...Хозиян-барин, но упиваясь властью, вы дел не сделаете.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каждого второго исключать у меня желания нет. В группе важно не количество а качество. Что хуже для группы - люди которые будут сыпать матами или те кто просто поддержали группу своим пресутствием - этот вопрос у меня сомнений не вызывает. Я ни кому рот не затыкал. Но согласись, нехило отписать по теме можно и без матов. Редактировать за каждым скврнословом - у меня нет ни времени ни желания. Так что тех кто не будет соблюдать цензуру - ждёт исключение.
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обываетели вообще не знают толком о Стрэйт Эдже, вот поэтому слова nazi sXe ему ни очем не говорятНастасья (Я Русская) Батьковна Твоя позиция правильна, потому что вообще себя клеймить не следует, не пить не курить, и вообще вести ЗОЖ это норма, потому как никакой живой организм не станет себя травить, многие наркоманят из за своего излишнего конформизма или проблем жестокой действительности. а то что ты ведеш ЗОЖ это не от того что в тебе Русская кровь, я от того что ты здравомыслящий человек в этом отношении.Макошь Севастьянова Предрассудки это не свобода
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей XX_LиМонA.Д._XX Липатов, ОБОЖАЮ таких как ты...Ну ОТКУДА ты взял, что НАЦИОНАЛИЗ это предрассудок?Это НОРМА жизни здравомыслящего человека Балбес Ну вдумайся Когда поставят перед тобой вопрос: Помочь СВОЕЙ семье или моей (например).-то ты СВОЮ выберешь Вот и ПОЙМИ, что МОЙ народ это МОЯ семья и он ПРЕВЫШЕ всего Где предрассудки? Или я ослеп, или ты сам нерусь и твои права ущемили проклятые фОшиствующие молодчики (и ты теперь пытаешься свою честь восстановить), или ты слабоумный, раз ещё не понял, что национализм СПАСЕНИЕ и НОРМА жизни
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Nikita Kantyshev, пока я тут НИ КАЧЕСТВА ни количества не увидел. Ничего скверного про вас не скажу, но я предпочитаю БОЛЕЕ активную детельность, чем просматривать БЕЗМЕРНОЕ количество видеороликов про вред алкоголя, наркотиков и беЗпорядочных половых связей. Сам погибай, а товарища выручай...
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Константин Кирогазов, а что вы реально активно делаете?
8 июня 2010 04:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.