Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Самое отстойное место


beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 27 регион иди или в галерею, в первом еда отменная, а во втором обстановка=))) Хотя в 27 с обстановкой тоже неплохо...Изюминка вообще блевотина (сори за выражение), зашел как-то туда случайно...А в помидоре пицца слишком тоненькая=)В блине еще можно пиво попить или покушать, когда денег мало, мне там обстановка нравится...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Бирфесте тормоза-официанты, да и пиво стало хуже
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Берлин Только что оттуда. Музыка ужасная, голова после нее болит % (
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Везде хорошо где нас нет :)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вас послушать, так в Хабаровске вообще не куда пойти... За место того чтобы сидеть тут и все обсирать, попробывали замутить клуб или кафе. А мы бы посмотрели на что способны люди, которые только и дело все обсирают. Поверьте мне, это очень трудно. А туда куда вкладываешь душу, и это обсирают, не очень приятно...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Винтаж - просто ужас Там даже и есть невозможно А еще мне не нравиться в Шара-баре Никогда туда не пойду.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Олеся СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА, конечно же трудно Но критику тоже надо учитывать. Есть люди которым не нравиться, зато для других отличное место. На вкус и цвет...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#37 когда я там был, меня всё устроило...Анталия хорошее место...просто столики нужно нормальные заказывать...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Анталии отвратительная кухня..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ах, да, не стоит кушать в пиццерии Темпо на Серышева, 60 Рис они хранят в пакетах уже готовый, в итоге, как ни противно это признавать, купив там очередную порцию риса, я обнаружила там дохлого таракана Аппетит пропал до вечера, на еду смотреть не могла. Слава богу, что мне пришла в голову идея, прежде чем начать есть, добавить туда соевый соус, а следовательно, возникла необходимость все перемешать А то ведь могла бы... % (((
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ого М-дааа...Хотя, пицца в Темпо вкусная и смею надеяться без добавок :)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вкусная??...надо иметь деревяный перерабатывающий прибор у себя вместо желудка,чтобы хоть как то её усвоить.самая говняная пицца на свете.имхо-т.к учусь на серышева.когда была Оля,и это место называлось не Темпо а Ням-ням-тогда все было офигенно по домашнему как-то и уютно,а сейчас...:-(
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за комплимент моему животу вот бы и пресс был бы деревянный :)на серышева поесть-то и толком негде, и я считаю, что Темпо вполне приличная пиццерия, для студентов. Во всяком случае там практически всегда нет свободных мест, а значит выражаясь вашей терминологией, Alina praying mantis Alvares, у большинства студентов деревяный перерабатывающий прибор у себя вместо желудка
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто там что хорошего про Винтаж говорил? В начале лета сдали с группой диплом и решили сесть куда-нибудь, пока не разбежались... Сели туда...в отдельный зал...Нам говорят(нас 15 чел), ребятки поседите, мы сейчас общий зал обслужим, а потом к вам и по высшему классу Так вот, мы заказали кучу всего, заплатили... Нам принесли - водку пару бутылок, сок и кусочки нарезанного хлеба С таким натюрмортом мы сидели ТРИ ЧАСА Мы уже далее только водку и хлеб просили...Принесли заказ после...Когда все ужралися уже;)) и есть не хотелось..
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Катерина Федорова: значит на серышева учишься?значит видела что творится в том же бистро и пирожковой(очередь до дверей)вот и идут поэтому в это темпо.я там только кофе пью,ибо все остальное опасно.а чтобы диорея мучила потом после сего места не очень хочется:)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И еще-большинство студентов как раз таки там не едят,если чТО В бистро я не была, а вот в кафе-столовой, которая в конце коридора, тоже тараканы бегают. Некоторые самые брезгливые у нас с первого курса туда не ходят. Но там они, по крайней мере, просто бегают... А не в еде похоронены...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кафе Ной на вокзале. Аццтой, зато круглосуточно и караоке но 40 рублей. это я так себя успокаиваю ;-)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да нормально в Анталии что конкретно там плохого кроме громкой музыки? (причем я вовсе не считаю, что это аргумент) там классно собираться своей большой компанией и тусить. А музыка кстати там самая разнообразная :))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Плохая кухня, плохое обслуживание, не самый хороший контингент
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ирина Чя, согласна, а если сидеть в отдельном зале, то и музыка не мешает:) для большой веселой компании хорошее место:))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.