Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Самое отстойное место


mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Калипсо УмНаЕкРаСоТгО Прокопьева согласен. Г***О
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В птичке так испортилось обслуживание,что даже ругаться с этими тупыми дурами бесполезно.вот вам реальный рецепт,как в птичке мороженое делают.ведро воды холодной из-под крана,туда в это же ведро сухой порошок для мороженого-кушать подано:):):):):)Хозяин птички еще несколько мест держит,в их числе сауна Белая жемчужина на Базе.так вот,коробочки для птички собирают в этой сауне прямо на полу.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А можно про коробочки поподробнее? ;)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно:):)в общем,привозят разобранные упаковки в эту сауну,вываливают на пол(сауна,представляешь?грибок и тд на полу),зовут админов и велят им собирать...потом сгребают готовые в кучу,грузят и отвозят в кафе.мне об этом непосредственный участник этого бл...ва рассказывал.:):):):)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот так, хозяин птички нас уважает как клиентов. Скоро будет срать в рис, во имя экономии соуса.:-(
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хорошо что туда не хожу, потому что вообще не могу такое Г есть и особенно, как вы говорите, почти с пола:)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чашка чая Хуже наверно некуда может быть я просто не была в местах,где хуже?? Но обслуживание-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ Я поругалась с администраторшей такого хамства я еще не встречала
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна про Чашку чая. Действительно ужасное обслуживание. Официантки не дознаешься, админша хамит (((
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не соглашусь с вами по поводу Чашки чая. Мне официантки нравятся(доброжелательные, всегда проводят к столику, а когда принесут заказ желают приятного аппетита) С администратором не сталкивалась, так что ничего сказать про нее не могу. Кухня в Ч.ч замечательная-все вкусно и не нужно ждать по 2 часа свой заказ. Другой разговор о клиентах-всегда ли мы вежливы с обслуживающим нас персоналом?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чашка чая-стала просто жалким подобием галереи.была обычная кафешка-маленькая,забежал-съел пирожное,да пошел-а сейчас во что превратили?:(имхо-аццтой
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Насчет кухни. Когда я заказала Болоньезе, мне принесли холодные макароны по флотски...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я лично даже написала в книге жалоб в чашке чая Я 20 МИНУТ ЖДАЛА ПОКА К ном подойдут принесли в приборе только вилку хотя в прибор входит и нож Цезарь товарищи не берите там никогда А если кому он нравится там зайдите в веранду там он тоже стоит 180 рублей и почувствуйте разницу1 чашка чая отстой, но не самый большой Если честно то и в галерее не оч цезарь просто если в заведении не умеют готовить этот салат(классика) то заведение полная жопа
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласна с #20...они еще и разговаривать не умеют, чуть не наорала на них, прям взбесили суки
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В Чашке чая и Галерее один хозяин и один учередитель и меню соответственно одно и тоже и повара тоже. Самый офигенный Цезарь что мне доводилось есть в Небе.А меня кафе Фонтан бесит. Там обслуживание никакое, часами ждешь покадо тебя снизойдет их благодать. А если у окошка сидишь зимой там ваще дубак.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
solnishko Фурман в галерее и чашке разная кухня, а если и одна то готовят по разному просто зайди в галерею закажи цезарь и в чашке 2 разных салата А вот небо и веранда кухня одна и та же) Что в галерее что в чашке чая можно заказать еду домой по телефону. Буклет один и на то, и на другое. И цены одинаковые и выбор блюд.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про ч.ч. и Галерею. При НОРМАЛЬНОМ рассмотрение сего буклета можно невооруженным дилетантским взглядом определить,что на доставку только пицца и суши.если что:)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я про пиццу и суши и говорю, они что там и там вкусные, и на вкус абсолютно одинаковые. (я ни галерею, ни ЧЧ не имею ввиду как отстойные места, это в дополнение к ккакому-то посту)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ещё беваловка- Звёздная ночь, что то никто даже не вспомнил и вообще цели у людей разные смотря что человек хочет от похода в принципе если в кармане 500 рублей и хочется напиться то и з.н канает а так я думаю что галерея если не лучшее то по краиней мере одно из приличнейших в хабаровске
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне кафе блин нравится что скажете про блин?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я извиняюсь,гадюшник.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.