Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Самое отстойное место


BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анечка, солнышко))) да знаю, что они все почти держат, знаю, что холидей закрыт, это я вспоминала старое доброе))))а копейки, блины и т.п. - повтоюсь - антисанитария многие там травились... но копейка на ДО ещё более менее потому что относиельно ()недавно открылась и ждет ее будущее тёзки с запарина((( манхетен, березка и золотой якорь - лучшие из скромных заведений))))))ты случайно не в Хабаровске работаешь?;)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И ещё, солнышко) никуда не ходить и сидеть дома с люб челов - это правда лучше... или на природе с друзьями))))))))))*
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Колобок это пипец полнейший...там только пончики вкусные)хит пицца это ещё ужаснее...(пиццей можно гвозди забивать...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но ведь манхетн и блин в общем-то одни и те же заведения. И кухня у них на одном уровне, только меню разное. Единственное, что на данный момент не утраивает меня в блинах - так это то, что начали халтурить- начинки мало ложить в блины, филе фри такой маааленький кусочек подают. А в остальном не я не мои знакомые в блине не травились.Вот интересный случай про березку. Заказали как то то ли мясо в горшочках, то ли картошку в нем же...Принесли на ее, открываем крышечку - а там таракан плавает...(( А знакомым моим принесли фирменное блюдо - салат с камнями((( Но вот недавно друзья отмечали там день рождение - так вполне ничего так посидели, и кухня вроде бы камней не подкладывала )))P.S Нет , в хабаровске я не работаю.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о колобок это самый ацтой дорого и невкусно, хотя когда были бесплатные гамбургеры всегда туда ходили чисто из-за халявы=) до сих пор ихние купоны у меня есть=)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в березе вечно едим на протяжении многих лет ни разу таракановидных и камешков в блюдах не находили... про блин, верно, начинку уменьшили сильно. там я люблю только один блин с сыром)Анюта, манхетен и блин не равняй - у них просто аренда совместная)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кафе снежинка.
21 августа 2010 22:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MarsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зашел и удивился! О чем вы говорите?!Чашка Чая и Галерея разные по формату заведения. Но обслуживание везде отличное! кухня в Галерее разнообраная и очень вкусные блюда, особенно люблю японскую кухню там.

А вот Блин и Птичка действительно отстой. Туда ходить - себя не уважать
9 октября 2011 21:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.