Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Самое отстойное место


kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне нравится блин, кроме Серышево-там ужасно медленно. Чашка чая. Фонтан-бесит. Там официантки бредовые, с счетчиком в глазах, когда приходишь с каким-нибудь парнем, на тебя вообще пох. А вообще кушайте у себя дома.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
народ, подскажите на счет ресторана Хабаровск, как там?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сеть кафе Как дома - поражняк полный...Дома я в 100 раз лучше приготовлю,музыку нормальную поставлю и до туалета не далеко)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хабаровск вполне приличный ресторан,но смотря что там делатькуража там конечно не ждите,там в основном народ среднего возрастаместа очень малоесли просто поужинать,то вполне
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне запомнилась санта...аЦтоЙ полных... беееее. эмоций ноль, туда бухать идти, а не отдыхать
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
колобок,Господа-вот истинный отстойТам повора,ведать,специально волосами тресут в еду
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ебать-ебать КАЛобок полная гавно
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ха))))КАЛ))))Зачет#157Алина Альварес))))))))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шерифф в районе большой отстой полный...довелось там быть на др, не ходите туда... и подъезд туда х..вый... Вообщем плохо там
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот так, хозяин птички нас уважает как клиентов. Скоро будет срать в рис, во имя экономии соуса.:-( вот это круто:)))))хотела бы уточнить, ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ - это на втором Хабаровске находится?? если да, то я в шоке просто, знаю хозяев, работала с ними, очень хорошие люди, они еще являются хозяевами ресторана Баку на прудах и гостиницы Хабаровск.. если уж так, то и туда ходить не стоит... брррр, не могу в себя придти, насколько неожиданно :((к слову о тоненькой пицце в Поминодоре, хочу подметить, разве не должна она на самом деле быть такая тоненькая - настоящая пицца;))) а по поводу тараканов, могу сказать, что это настоящая проблема, да еще какая.. мне кажется, они есть в любом заведении, но тут везет по-разному... кому попадется, кому нет=/ не понимаю, почему пекин главная обрыгаловка? (я там не была уже много лет, но огорчена узнать такое, вроде бы такое место душевное всегда было.. ну для меня, для моих друзей) На 2ом Хабаровске Светлая ночь, Звездная на Трехгорке
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спешу сообщить-Пекин остается теплым и душевным местом,я там работала и отдыхаю))))Так что добро пожаловать в Пекин=)))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,про изюменку в ДВАГСе слышала)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
[#87]Вероника *ненастоящая* Писклова,Про коробочки это неправда, собирают их в самой птичке, работники и администраторы. Ну а про мороженное это ты в точку. )))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин на Серышева... Про темпы обслуживания уже говорилось... скажу только, что не так давно в похлёбке попался кусок грязи...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пицца-хит - отстой еще ни разу не видела, чтоб на пицце было ровно 5 кусочков гриба и 3 кусочка помидора при этом в коробке, с одноразовыми вилками Фуууу
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о, самый ужасный гадюшник - это касам хорошо, что его вроде прикрыли, копейка - антисанитария звездная ночь есть еще и на пионерской - в чуркские заведения вообще не стоит ходить (в ту же рафаэллу). ужас далее: санта, холидей - вся гопота с южного) а охранников всех клубов надо просто убивать)все блины, дв, птички и колобки туда же. из таких общепитов более менее по-моему, манхетен...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
о боги, пекин забыла ааааа не ходите туда)))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
там светлая ночь,а не звёздная)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ох, бедная ты девочка, volik...)))) Как же тебе живется не просто с такими взглядами. Холидей закрылся уже давно. Про людей грузинской, азербайджанской и прочих национальностей - так они 99% всех заведений держат. Что, вообще никуда не ходить и сидеть дома?))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда нужно перекусить на скорую руку, можно зайти в блин, в ту же копейку (на доме одежды). На мой взгляд, вполне приемлемо. Что же касается релакса, позитивной атмосферы и качества обслуживания - милости просим в ресторан хабаровск и в Ла-виту.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.