Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Самое отстойное место


Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была в чашке чая 1,5 месяца назад.Так плююсь до сих порохрана грубая,официантки мумии какие то,админ так вообще какая то обкуреная былаКошмарбольше туда ни ногойи вам не советую
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я хочу рассказать, Вам о звездной ночи, а точнее ПРЕДУПРЕДИТЬ. 11.02.2009г., мы с подругами пошли в это заведение, сделали заказ, стали танцевать. Народу было предостаточно. Пробыв там уже часа 3, ко мне подходит хозяин (чурка армянин), и его друг. Сказав, чтобы я шла за ним на вверх, он позвал охраника, и меня повели на вверх (2-ой этаж). Подошло ещё 3-е, всего 5 чу...к мужиков в комнатке. Где они показывают видео, что я захожу в туалет, причем камеры видны, только на женские туалеты, там на этом видео видно, что я захожу в туалет, затем вышла подошла к зеркалу повертелась и вышла в зал. И они мне сказали, что я якобы сломала унитаз.А вертелась, я потому что, когда разбила унитаз, думала, что то там себе порвала. Я стала объяснять, что да, я действительно, была в туалете(там 3-и кабинки), заходя,в коридорчике уже была девушка, она стояла во 2-ую кабинку, в 1-ой, как мне показалось было занято, а 3-ий как раз был свободен, я направилась в 3-ий, на что девушка окликнула меня и сказала, что я не заметила воду, там кто-то разбил унитаз,и чтобы я шла в 1-ый. Ну я и пошла. Я сказала, что могу показать девушку, которая видела, что потоп уже был и, что я не причастна к этой ситуации. На что мне сказали, это сделала ТЫ Вот плати 8000 руб, или мы тебя пустим по кругу. Я опешила. Я никогда не сталкивалась с таким, но видать, я ещё вижу мир в ярких красках и не верю в подлость. Так вот, мне просто повезло, что у меня оказался, такой человек, который смог мне помочь, я набрала его номер (чурки ржали, говоря тебе никто не поможет), я дала трубку одному из них, поговорив, он сказал, что мне просто повезло, что я знаю его, извинились и сказали, чтобы я забирала свои вещи и больше там не появлялась. Подруги были внизу, так как охранник их не пускал ко мне. Там вот не успевшись одеться, следом за мной ведут другую девушку, видать которая тоже якобы разбила унитаз. Мне стала так за неё страшно, вдруг за неё никто не сможет заступиться. Сколько таких девушек за вечер? ТАК ВОТ Я ХОТЕЛА БЫ СКАЗАТЬ, ЛЮДЯМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ Я БУДУ ОБЪЕЗЖАТЬ СЕДЬМЫМИ ДОРОГАМИ. ЧЕГО ЖЕЛАЮ И ВАМ. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТИ УДОЧКИ, ИНАЧЕ МОЖЕТЕ СИЛЬНО ПОПЛАТИТЬСЯ СВОЕЙ ЧЕСТЬЮ, ДЕНЬГАМИ...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александра Ларионова, жесть...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юрий эта была жопа...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Александра Ларионова мда, жесть. Я туда не хожу и не ходила никогда, там постоянно васьки всякие тусуются. Тебе реально повезло. Мож куда-нить сообщить?
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да бесполезно сообщать,ничего не докажешь.:(:(:(:( может,взорвать эту козлодёрню?;)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДаЧурки поганные
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Извините за неадекватный сленг-НИ ХУЯ ПАЛЕВОЯ про звездную ночь...уф аж противно. Блин хорошо что все хорошо закончилось...:(прям слов нет...ты прямо Саша будто заново родилась,знаешь говорят в таких случаях...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нико делюкс солидарна:)
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже за Подоравть их на хер, вот и все
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Alina Alvarez: Да пиздец, жизнь любить то как стала)))) Кошмар, вот так люди и пропадают.. solnishko Фурман: Я первая взрывать буду Уроды вонючие.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Nico Deluxe: Мне тоже кажется ничего не докажешь, всё купленно, если они говорили звони куда хочешь.. Суки приехали на нашу ЗЕМЛЮ, так ещё ведут себя так. Сама лично бы им пальцы отрезала...Сейчас вижу чурок, сразу тошно становиться, так и хочеться пенка им зарядить.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
УБОП Вот кто может реально помочьСаша я бы на твоем месте это так не оставила.Это тебе так повезло,а другим девчонкам...Блин,вот суки тояйца им поотрывать
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения Макаренко: Есть друзья в ОБОПе, они знаешь, что сказали? Саня, наша Россия дебильная, но твоё заявление ничем не поможет, ты ведь не пострадала...Так вот надо было, наверное, чтобы меня выеб..., а потом мне бы помогли. пиздос. я в ахуе=)))))))))))))ни кто про нашу 5 площадку даж не заикнулся,раньше ее звали самым отстоиным местом=)))))))))))))))))))
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самый отстой это астероидохрана-быдлысцуко
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Астра-это вообще даже без комментариев. Да и ДВ с Копейкой очень сильно испортились. А вот за Галерею и Чашку чаю-горой постою.
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Светик, и ты тут? ))ПриветСтоловка у педа - Винтаж - АЦЦЦЦТОЙ аЦЦЦкий;) поклонникам сего заведения РЕСПЕКТ:)я, конечно, не в полном восторге от Винтажа, но поесть там реально...все лето блин питалась...и не померла))) короче можно спокойно насытиться в этом АЦЦЦЦТОЙном заведении... а если это говорю я(те, кто меня знает-поймут :)) ), то значит там реально можно питаться
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нют)) за все это время это место набрало обороты)))4+
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самый классный ресторан это скалиниобслуживание супер, готовят классноно...дороговато...
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
еще я блин люблюпросто обожаю
19 июня 2010 04:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.