Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как вы относитель к девушкам за рулем?


TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прелюд...Зачет=)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анька, жук *_- все равно моего прелюдушку любит *))) ибо блондинки на красной машине - это свято *)) агагагагаггагагагага
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на любителя)Anastasia Muah.. SergeevnaПрелюдик -коробка?скок лошадок?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ниссан..уже хорошоХорошая..но себе бы не взяла..Пользуется папулярностью у обоих половФуга..вот это да=)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я ... а я... а я бы... а я бы взяла аньку се в водители на бугаиттии синеньком *)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
каму бугатти..а каму Ford Mustang Shelby GT500=)))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ник, сравни потенциал машины весом 850 кг под 115 л.с. И тяжелого марка 2.5 стандартного... Если есть абстрактное мышление вопросов не будет... А что касается спасио, народ удивляется когда мимо пролетаешь по трассе на 140... И вообще:) Мне бы мазды Rх 7 хватило... Ну или аккорда:)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сравниваю вот только 115л.с. это уже объём 1.5л.и двига 5Е а у этих машин весу меньше 900кг не было( у 1.3. были) далее удельная мощность на марке меньше а это значит что меньшее количество веса на 1у лошадиную силу потом крутящий момент у этой машины(марка) больше причем на порядок да конечно со старта ты уедешь быстрее тем более коробка но после80- 100км/ч ты его уже не достанешь и это я еще равниваю с марком до 96го года то есть JZX 90 я не говорю уже об 100х кузовах с системой VVT-I те и на низах по лучше схватывают чем 90е .Так что я сравниваю потенциалы;)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так сложилось что до весны ничего отцовскую машину не считаем а тебе для какой цели?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а поняно ;)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
качество езды еще зависит от опыта водителя... например многие думают, так у меня машина мощьная 200 лошадок, как щас надавлю на педальку и все... - неправильно так думать и безграмотно... машина рвет хорошо при средних оборотак (по тахометру допустим), если на средних оборотах притопить она намного резвее подорвет, чем просто с места нажать до пола...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Безсмысленно , что-то кому-то обьяснять *)Сколько людей - столько мнений...При покупке машины - у каждого свои цели Внедорожники, купешки, седаны...безсмысленно брать витц и рвать его до предела - машину жалко да и ощущения не те. Как будто тут все гонщики великие сидят *)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Из пункта А, расположенном на расстоянии 3 км от пункта Б, выехал Саша на автомобиле ВАЗ-2109 со спойлерами и скоростью 120 км/ч. Навстречу ему из пункта Б выехал Семен на автомобиле ВАЗ-2106 с короной на передней панели, компакт диском на зеркале, пробуксовкой и скоростью 94 км/ч.Вопрос: Как эти два придурка умудрились не заметить друг друга?вот * на чем нужно ездить *)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЗАААй, я пока еще не великий гонщик...но в планах в планах...)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гонять нужно с умом а не с дуростью...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласна... но и в 40 и в 50 - дурость иногда преобладает над умом.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
анька, у тя в планах бугааати купить... мне *)))) забыла чтоль*)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
помню))сто тыщ уже отложила, осталось немножко -1,5 млн евро...)) Ладно не буду спорить... Просто я отталкиваюсь от реальных фактов... Прокладки между рулем и сиденьем на марках видно не очень были:) Влад, + 100... Не умеешь гонять, не берись Много печальных примеров, к сожалению...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
присоеденяюсь+1
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
например трогаешься со светофора, делаешь его с места... у того рождается дурость догнать и обогнать... у второго бывает просыпается желание не дать ему это сделать вот и тупость... я если делаю со светофора и сразу успокаиваюсь, как говорить самоутвердился с места, ну а потом уже смысла нет рисковать и жизнью и машиной...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.