Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как вы относитель к девушкам за рулем?


kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну своих то получается а вот чужих... как говориться пока не прочувствуешь на своей шкуре... не поймешь...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и среди парней и среди девушек за рулем попадаются экземплярчики)))) когда вижу неадекват на дороге, метание водителя по трассе... стараюсь держаться подальше)))) особенно если на машине наклейка с информацией)))) сама тоже не прочь погонять... но как вышесказано, все должно быть в меру)))) зимой езжу аккуратно..стараюсь))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
старайся старайся, лучше шас аккуратно поездить, а летом оторваться...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я о том же))))))))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ага
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На некоторых машинах просто нереально медленнол ездить особенно не коробе. Очень приятно когда мужчины меня пропускаю фарами моргают, когда по правилам я должна уступать)). Я стараюсь тоже по возможности пропускать, если ни куда не спешу или пробка. Как говорится дай дураку дорогу
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про дураков-это верно.Возможно, не все меня поддержат,но я негативно отношусь к любителям скорости,на без того загруженной городской дороге.т.к в городе-это риск даже для людей обладающих навыками спортивного вождения(по словам их самих) А относительно сегодняшней подготовки автолюбителей-я промолчу..сам я заканчивал спец учеб заведение,по профессии водителя.имею права катВ,С,Д и опыт работы,в коллективе водителей большегрузов,2года отрулил на 8-тоннике.и как бы там не было,не любитель устраивания гонок,по городским улицам,как и многие водилы,даже пересев с Фрэнча на свой л/а,ведут себя на дороге очень аккуратно,не смотря на огромный опыт и мастерство,которого нет и не будет у человека,катавшегося месецок-два на курсах,севшего за комфортную,мощную иномарку,с недельным стажем,но жутко уверенного в себе,и летящего будто на пожар,без всякой надобностине спорю,на тарссе притопить есть смысл,лети себе,только не спи.По ночной пионерке промчаться-тоже не плохо,но среди белого дня,даже и смысла нет,только топливо жечь от светофора и до следующего,а в итоге особо дальше других не уйдешь.Конечно,у всех разный стиль вождения. Я привык к более размеренной и плавной езде,а владелец спортивного авто-наоборот.Но,в любом случае,не нужно терять голову,это так кажется,что сидишь,в железной оболочке,и ты там в безопасности.Даже в том гараже,где мне довелось поработать, есть те,кто за годы дальнобоя наматывал машину,с шумахером себе на колесоНужно уметь трезво и адекватно оценивать ситуацию и свои возможностиВсе таки дорога-это не шуткиА на счет,девушка за рулем или парнь,да- мужчины быстрее постигают навыки управление авто, но девушки,как правило,более аккуратны,и менее агрессивны,но иногда уж очень медлительны и им легко растеряться:)я считаю,глупо привязывать шаблонный ярлык,девушке за рулем.Прежде всего это-равноправный участник движения,и в осоном, очень милый и симпатичный:))p/s А на счет того,был перегонщиком...летал и буду летать..могу сказать,у одного такого уверенного перегонщика рвануло колесо при обгоне,2 раза в кювете кувыркнулся.Вытаскивали его мы,как он уцелел-чудо..но оочень был уверен,раз5нас обходил,по трассе.все куда-то спешил..
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да каких ситуаций только не было... Если не дебил гашетку разумно будешь утаптывать... Опыт есть опыт... А тот паренёк который тебе попался мог стать жертвой случайных обстоятельств... Не кто не застрахован Чё терь ползать и бояться? P.S. И разнообразных там тягачей по кюветам тоже насмотрелся...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен. Но в том то и дело,что нельзя исключить всего, и сам он точно не ожидал,что балон рванет.. Тягачи,как правило,валяются,если гололед, особенно на Комсомольской трассе-их любимое дело. Но, основная причина-засыпают.Нужен охрененный опыт,чтоб пилить день и ночь,толком не спав нормально. И даже опыт,как сам видишь,не абсолютная гарантия. Бояться явно не надо:) ползти совсем тоже не вариант:)) просто нужно адекватно оценивать возможности свои,автомобиля и дороги, но не все это могут... было-б иначе,у нас бы не было столько дтп,при том таких тяжелых. Ведь факт-они есть и их много.На моих глазах было,как человек,по своей глупости угробил себя и троих пассажиров(хотел по красоваться) вот что опасно..
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Понт конечно же опасен... Лично я более 120, если есть кто в салоне, не езжу... И то при нормальной дороге и тех состоянии машины... Да и один втаптываю ток если на 100% уверен в безопасности манёвра... просто очень много насмотрелся в жизни... И побывал тоже много в каких ситуациях...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дэн +100
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не спорю. Сам люблю, ели народа со мной нет,а настроение естьДать машине пробежаться,по Федералке,на пример.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
к девушкам за рулём отношусь отрицательно какая бы там красивая или не красивая девушка не сидела
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ник, сам посуди... девушки есть кто и лучше парней водит... только вот жалко мало их очень, НО ОНИ ЕСТЬ как то с бычихи пристроился я за джипом тераником... летели как только безопасность позволяла... больше 100 факт, думаю дайка опережу джипик... и еле его обогнал... и обогнал уже в городе на институте культуры... а там девушка за рулем сидела...(правда я тогда не на хонде был, а на слабенькой машинке ниссан ад)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да возможно и есть но я таких не встречал еще, а то что ты говоришь немного не так сформулировал не девушки есть кто и лучше парней водит а есть парни которые водят хуже некоторых девушек думаю так правильнее да как некрути, смыс один и тот же...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще женщине руль давать можно если только надо чтоб тебя пьяного домой довезли =) или просто подержать...в снятом состоянии =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил ☆Turbo Cedric☆ Самарский шариш=))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А то =) у нас все пацаны так делают =)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня днем ехал с работы по воронежской мимо автовокзала и далее через степную на лазо... все это время гнал Грацию универсал (играли в шашки)...в итоге при спуске с перекрестка Воронежская - Большая я обхожу ее...и останавливаюсь на светофоре на Степной...подлетает она и я вижу что женщинъ за рулем сидит О_о парни, правда до этого я думал что там пацанчик молодой за рулем...в шоке =(
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мдя, создайте тему мужчина за рулем. Думаю историй будет не меньше ... потом едешь и думаешь. ГДЕ же МОЗГ. и есть ли он вообще *)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.