Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как вы относитель к девушкам за рулем?


olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зато останутся нормальные девочки - За рулем паинька (не гоняет) и очаг стережет (за продуктами с детьми ездит) =)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав Sonic да мы вроде не наезжали пока просто правда жизни=)Михаил ☆Turbo Cedric☆ Самарский ну да впринципи=)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Жёсткий отбор О_о
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну да,обнимают столбы=)Бывает
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ничего против не имею... если есть мозг (между строк - понимается вся физика процесса управления авто) - значит водить сможетоднако, печальная статистика (использую только свои личные наблюдения, не опираясь ни на какие стереотипы) показывает обратное - слишком уж мала доля тех девушек, которые прекрасно чувствуют себя за рулем авто и при это прекрасно чувствуют себе и другие участники движения. да, я знаю таких девушек, которые дадут фору многим представителям сильной половины человечества, но... их всего 2еще несколько раз встречал уверенно ведущих себя за штурвалом своего авто девушек на дорогах, но, опять же - это было всего лишь несколько раз (((а вообще девушка за рулем - это риторический вопрос... немалый вес играет то, по каким критериям мы оцениваем этих самых девушек за рулем и что в итоге мы от них хотим в данной ситуациивсем удачи на дорогах и поменьше злости и негатива )))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я смотрю тут кто то не очень относится к девушкам за рулём а кто-то и очень. Девушки действительно бывают разные. И на быстрых машинах и на больших, в большинстве своём девчонки ездят намного аккуратней парней, казалось бы хорошо, вот только после них в машину садишься и хлам хламом, мне было жаль свою Мазду после своей девушки. Но я её изладил, счас вот линки поставлю ну и так много чего по мелочи сделаю и... Кстати там парнишка писал, Nik помоему, у мотра 5Е никогда 115 лошадей не было, это так тебе к сведению, если у 5А их 105 всего. Согласен с парой высказываний Анастасии и Владислава, убиться можно и при 10 км, гонять нужно действительно с умом, а парень это будет или девушка всё равно.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) я за девушек за рулем))) И вообще очень много сейчас девушек которые круто ездиют))) еще и парней сделают)) сама таких знаю)) но есть такие тупняки... как можно в туфлях на шпильке уверенно управлять машиной... ужас.. а если еще и короба стоит... вообще капец... сейчас буду уроки брать у девушки по вождению... она такие фкусы вытворяет.. некоторым парням и не снилось... ))) Так что все зависит от самой девушки...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексочка... тебе дать уроки вождения?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав нет спасибо я доверяю больше девушкам))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну как хочешь...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексочка В туфлях на шпильке да еще и на коробе как нефиг делатьТак что учися)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария а потом коврики с дырочками от шпилек...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет и коврики как новые , а главное шпильки целы)))) Угу =)) То то я смотрю вы иногда по педалям не попадаете =)) Или наоборот путаете =))) Шпильки мешают наверное =)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я тоже смотрю ,что вы мужики не лучше нас педалите)))) Так как то один уже перепутал газ и тормоз и стукнул меня.((( Так что не надо говорить ерись всякую
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария полностью с тобой согласна.. на покупают прав.. ужасссс...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не ну чайников хватает =) Мя делика на скорости около сотки смела с обочины =) Стоял по правилам =) Ни кого не трогал =) А тут бум... И тачка в мясо...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Den это точно... Как хоть объяснили??
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это было за 3 часа до нового года... Он меня не заметил по его словам...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тогда понятно ... человек торопился)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Человек шар залил и не смотрел куда ваше летит ]=)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.