Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как вы относитель к девушкам за рулем?


VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Den просто ты оказался в не нужном месте в не нужное время)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто я взял себя в руки вовремя и не пробил ему голову монтировкой =)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Den ))) Нельзя бить дядек))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А иногда так хочется =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Den Если бы все выполняли, то что хотим))) Был бы ужасс...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нынче херово многие ездят и мужчины и женщины, но в целом я против - уж простите меня прекрасный пол. Я вот скажем умею готовить довольно неплохо, но у жены лучше и вкуснее. Это я к тому, что всё-таки существуют мужские занятия и женские.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
рома, а как на счет того что в ресторанах шеф повара только мужчины?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав согласна... У меня например брату вообще нельзя за руль садится Обязательно в аварию попадет
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не ну это от человека зависит целиком и полностью =) Если чайник - ходи пешком и не дёргайся =))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Den это точно)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тут новенькая))) всего месяц машину вожу. Так как денег было мало, а хотелось новенькую машинку, то пришлось брать малолитражку, Витз и Марч отсеялись (уж что-то совсем бабское и банальное). Вожу Пассо. И мне как-то унизительно читать про то, что малолитражки - это инвалидки ((( Я купила машину, чтобы не понтоваться, а чтобы свою попку возить.. Было бы много денег, я бы купила что-нить спортивное, чтобы все парни головы поскручивали =) Не называйте нас инвалидками, мы просто экономичные (( Если я на малолитражке, и вы назовете меня инвалидкой, то, если вы на крутой тачке, я назову вас парнем с маленьким членом, у которого кроме понтов ничего нет ;) Это всё автомобильные стереотипы. По поводу уважения: я всегда всех пропускаю, если этот кто-то включил поворотник. Всегда. Если меня пропускают, мне страшно отвлекаться, чтобы нажать на аварийку, поэтому редко моргаю ))))) Хотелось бы побольше уважения на дороге и соблюдения правил. Хотите понтоваться и гонять, гоняйте ночью, чтобы никого не подвергать опасности. Вожу всего месяц, а таких идиотов насмотрелась, кошмар Поворачивают со среднего ряда, причем внезапно, обгоняют вообще не понять как, все спешат вечно, черте как ездят. Приходится материться в машине и качать головой )))) Почеум нельзя ездить нормально?? Я ездила достаточно быстро - 70-80. Пока мне не сказали, что лучше помедленнее, так расход бенза меньше, сейчас на отметке 60 держу стрелочку. ХЗ, чтоб не сглазить, но мне кажется, я нормально вожу. Тупила поначалу, но кто ж не тупил, когда только начинал =))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ольга Анатольевна СысуеваЕсли меня пропускают, мне страшно отвлекаться, чтобы нажать на аварийку, поэтому редко моргаю )))))умилило до слез) ну дык правда страшно))))) пока там нащупаешь эту кнопку :Dне смейтесь, я не блондинка ни по цвету волос, ни по образу мыслей )))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аха ха =) пока там нащупаешь эту кнопку - она не в багажнике =)) Я, например, и кушать умудрялся за рулём =) Девушки так вообще умудряются краситься, болтать по телефону ещё и вести машину =)) Привыкнешь =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я вот тоже как девушка могу сказать-так как езжу всего 2 недели,то ужасно боюсь:)представляю,как окружающие меня боятся:)так что если увидите девушку,которая едет со скоростью 20-30 км/ч,не ругайтесь сильно :)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ок =) Сильно не буду =) Но если посигналю не обижайся =)) Сзади не видно кто за рулём =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну я никогда 20-30 км не ездила ))))) максимум пока 90, а по городу 60-70 еду, 60км ездила и в первые свои дни за рулем =)а бояться нечего абсолютно )) ну кроме пьяных придурков..я тож побоялась неделю-две, а щас нормально езжу полтора месяца, не страшно даже =))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну все,теперь если кто будет сигналить,сразу буду думать на вас,Den :)Ольга, я очень надеюсь,что спустя месяц я уже буду ездить,как все нормальные люди :)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну через месяц еще не совсем как нормальные люди, но уже более или менее)) Езжу-то я нормально уже, а вот с парковкой проблемы большие ))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
парковка это вообще больное место...хоть и учили этому на курсах,уже все забыла:(тоже сложновато :(
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну одно дело - парковаться меж железных палочек, и другое дело - среди живых машин =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.