Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Реальная угроза генофонду РФ


cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
очень вредно смешиваться с жёлтой расой...генетики это доказали...тока сраные толерасты замалчивают
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А еще вредно быть ксенофобом...Это правоохранительные органы доказали
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Без китайцев пол дального востока рухнет нахер Экономика скуксится и все...Тут у нас все население за счет китайцев живет и о заселении вооще никто не говорит...все ровно
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как она рухнет экономика которой нет? О чем ты, иди поцелуй китайского похуиста конфуция если радуешся желтожопому труду, ок.:
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем русские Земле нужны ? Они все пафосные, норовят большими джипами обзавестись , им западло на велсипедах ездить как китайцам. Вот и угробят экологию выхлопами больших машин. В отношениях между мужчинами и женщинами - тоже много пафоса и снобизма. Вот и не идет построение крепких семей, как в Китае. Зато сволочизма у наших хоть отбавляй. У в России у любой 14 летней девочки спросите кто такой опущенный, и она ответит. Короче, гнилая нация, крови на ней немерянно - гитлеровцы чужих столько не уничтожили, сколько наши - своих. То что огромные территории - этим не гордиться надо, т.к. это все хапалось империей через кровь местных. Пусть лучше на этой земле будут жить чумазые варвары, зато у них души светлее.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оля *БЫЧИЙ Глазпоменьше пафоса девачка))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет, ребята:)Можно узнать, чего вы так обозлились на китайцев? Они в большинстве своем трудолюбивые, честные, приветливые, отзывчивые, справедливые люди. По этой части нам - русским - есть чему у них поучиться. Наглеют в наших городах в основном те, кто именует себя русскими.Далее. Вот вы якобы за чистоту нации, так? Ну-ка, поднимите руку, кто тут ЧИСТО РУССКИЙ? Поймите, Россия обречена быть многонациональной. Хотите вы этого или нет.Пишете тут про чистоту крови... Такое чувство, что пишете про племенной скот, а не о людях.Представляю, что тут сейчас начнется... Об одном прошу: давайте изъясняться по-русски. Мы же патриоты:)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Изъясняю по-русски.Предлагаю всем, кто считает, что России обречена быть интернациональной, переехать ютиться в Китай.А мы, как чисто русские, и от вас, и от китайцев закроем начисто границы.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отлично. Россия всегда была интернациональной. Вы стремитесь сделать ее такой, какой она не была никогда, даже в периоды своего наивысшего расцвета? Что ж, идея похвальная, конечно. Вот только не много ли на себя берете, друзья? Если лично в вашей компетенции, Александр, закрыть границы, - так почему же они еще открыты? Много слов - мало дела?А вообще, знаете, хотите сделать страну лучше - начинайте с себя. А не с китайцев.И еще. Что в вашем понимании - ЧИСТО РУССКИЙ?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ЧИСТО русский это ЧИСТО КОНКРЕТНО НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ПАЦАН )))Елизавета. Ваша фраза хотите сделать страну лучше - начните с себя ввергает меня в истерическое де-жавюНу начал я Не пью, не курю, ЗОЖ, высшее образование, хорошая работа, неплохой достаток в 21 год, семейный, любящий, верный человек. жена не пьет не курит, тоже ЗОЖ, и все делаВот, бля, и чем от этого страна лучше стала?Тут вариант один - только массовые расстрелы спасут Родину)типо вас - во вторую очередь, после китайцев)) За быдлицизм и глупость общечеловеческую
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Типо меня? Ну тогда у вас тут русских вообще не останется:)Все те твои качества, что ты так гордо перечислил, - конечно, очень хороши. Но все это - для тебя. А что же для страны? В армии-то служил хоть, надеюсь? :-)Массовые расстрелы, по-твоему, спасут страну? Молодчина. Если ты русский, то ты - православный. А если так, то как ты можешь говорить такое?Дальше. Судя по твоим рассуждениям, китайцы - глупые и быдло только потому, что китайцы. Да они просто мирная нация, которые уважительно к России относятся. А если бы Китай был мировой сверхдержавой с серьезным намерением захватить ДВ (ну или даже весь мир), то, поверьте, он бы это давно уже сделал. И кто бы говорил про быдлицизм. Быдло - это как раз те, кто только и может кидаться на тех, кто к ним мирно настроен, и прятаться, когда на горизонте возникнет серьезный, сильный враг.И еще. Тема, кажется про китайцев и Дальний Восток. Так может вы предоставите возможность нам - дальневосточникам - самим решать, что нам надо, а что нет? ;-)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если чо я родился в Хабаре и вырос))) в 4 поколении, потомок таежников, инженеров, крестьян и разведчиков родился в мкрн Северный если интересно)так что не вам, девушка указывать мне место=)для страны?работа в Государственной Думе в отделе по связям с СНГ и соотечественниками за рубежом вместо армии, думаю, сойдет?)получение РУССКИМИ попавшими в трудное положение в дружественных бывших республиках СССР гражданства России (это довольно тркдное дело), работы (достойной) и жилья, как вы думаете, это хуже чем армия?и если я русский то я НЕ обязательно православный. Я, к вашему сведению, Родновер. К тому же я не только русский но и серб+белорус. Смесь славянских народов. Я славянин но в большей мере русский по крови и убеждениям. А если вам не повезло, девушка, и вы полукровка и унтерменш...могу только посочувствовать)))а расстрелы вовремя и к месту всегда спасали эту страну (и не только)ещё вопросы?)))будем дальше умничать или поймете что вы просто наивное создание?)кстати китайцам не обязательно ЗАХВАТЫВАТЬ ДВ. Во времена глобализации проще ассимелировать территорию и население
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вас тут, судя по всему, очень легко убить парой вопросов: про чистоту лично вашей крови и про службу в армии. Значит, в армии не служил. Ясно. Тогда уж давай себя вести поскромнее.Россия и православие неразделимы. Если ты говоришь о родноверии, то тут ты делишь народ не на русских - нерусских, а на славян - неславян. Это разные вещи, ребята:) Что ж тогда кричишь о том, что ты ЧИСТО РУССКИЙ, раз ты - смесь народов? Пусть даже и славянских. Значит, у вас тут спор идет о чисто внешних показателях принадлежности к нации. Плохо. Совсем плохо. Раз так, вам тут придется убрать из страны как минимум всех кареглазых. А это около 70% населения страны. А потом уж и к китайцам переходить можно.Да, пусть я буду полукровка, по вашему мнению. Русская я лишь на четверть. Остальное - украинские, польские и финские корни. И знаете, внешность у меня самая что ни на есть арийская. Почище вашей будет. Ну так я горжусь своей родословной. А вы тут призываете людей стесняться своих родителей.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елизавета Valkyrie РомановаИ знаете, внешность у меня самая что ни на есть арийская.- А вы хотите, чтоб в будущем таких людей не осталось?Думайте над будущем страны Елизавета Вас фамилия обязывает...Россия всегда была интернациональной. Вы стремитесь сделать ее такой, какой она не была никогда, даже в периоды своего наивысшего расцвета?- Как раз в период своего высшего расцвета к нам в страну входили многие республики, которые сейчас являются отдельными странами.Тогда Россия была интернациональной. И стала она интернациональной не за счёт переселения какого-то чужого народа в нашу страну, а именно потому, что Грузия, Армения, Туркмения и др. входили в состав России. Они имели более, чем полное право проживать на этой территории. Китайцы это право не имеют, какими бы трудолюбивыми они не былиУ них есть своя страна, которую распирает. Они сами в этом виноваты, их никто не заставлял так плодитьсяТак почему же мы должны им отдавать/предоставлять часть той территории, которую и за которую в том числе и ваши однофамильцы в своё многовековое царствование завоёвывали и боролись? А, арийка Елизавета?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это, скажем, фамилия моей мамы. Вот, поставила фамилию своего отца. Она меня, помимо прочего, обязывает отстаивать права украинцев на Дальнем Востоке России.Александр СеменовНу, если говорить о том, у кого есть право жить на территории ДВ, то спор получится долгим. Если его нет у китайцев, то и у русских тоже нет. Исторически она принадлежит коренным народам - айнам, тазам, нанайцам, удэгейцам и т.д., которых теперь мы - русские - отчего-то притесняем и которых ваши братья-скинхеды, спутав с узбеками, лупят по ночам на городских улицах.Вижу, что в этой группе есть и настоящие патриоты. Но я думаю, патриот должен быть ЗА РОССИЮ, а не против кого-то.А вообще-то, Александр, с вами очень приятно вести дискуссию. Хоть кто-то тут может мыслить адекватно и говорить объективно.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елизавета, с вами зато неприятно вести дискуссию))Ни одной нормальной мысли.1.вы считаете что год топтать сапоги по плацу - это для страны полезней чем помощь русским жить в России? Простите, но тогда вы просто тупая девочка фанатеющая от военных)))Кстати от армии я не косил даже хоть и годность А1.2.русские и православие неразделимы? учите историю девушка. почитайте книжки умные, да хотя бы бабулю свои про РУССКИЕ обычаи поспрашивайте3.Я говорил что я чисто РУССКИЙ? Покажите мне это место Я славянин читайте внимательно что я пишу4.а я и не патриот в таком понимании. и не говорил что я патриот)) я наци и это совсем другое. Кстати к сведению скинхедом на меня не кидайтесь)) Я вполне волосатый и не ношу гадов и т.п.5.нанайцы, эвенки и удегейцы и т.п. заслуживают куда большего и ценятся мной лично куда больше чем 80 и более % русских. (я кажется уже говорил про массовые расстрелы?)))кстати то что китайцы миролюбивый народ как вы считаете - поучите этнологию и культурологию. да или банально откройте учебники по истории мира Одна из самых воинственных именно по причине НАЦИОНАЛЬНОГО ШОВИНИЗМА наций.от вас пока ни одного факта или конструктивной мысли. из чего я делаю вывод что вы, девушка, просто необразованная и неадекватная, неумеющая в принципе думать (и вобщем не хотящая). Обычное порождение эпохи глобализмасочувствую.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пингвлажановый Алёнкин КотэЭй, славянин, где твой спокойный нордический характер?От военных я не фанатею, если уж тебе так интересно. Просто если бы готов был защищать свою Родину - пошёл бы в армию. Вот если война начнется - как ты будешь отстаивать честь своей страны? Словами, что ты за Россию? Ну-ну. Если не косил, то почему не служил?Продолжаю говорить о том, что Россия и православие неразделимы. Раз ты такой умный, скажи, где я тут ошиблась.Про воинственный настрой китайцев ты мне тут сказки не рассказывай. Мы живем с ними бок о бок и все видим.А у тебя тут только и хватает храбрости, что бросаться оскорблениями (за которые, кстати, можно под суд попасть). И это ТАКИЕ люди собираются поднимать Россию с колен? Ой, мама.А веселее всего то, что ни одно оскорбление ты не смог аргументировать. Знаешь, а я теперь могу судить по твоим постам, что у тебя рога растут, что у тебя восемь ног и ты зеленого цвета. Ну как, пойдет?P.S. Научись говорить по-русски. Если нужно, можешь даже обратиться к Александру Семенову. Он человек уравновешенный и образованный. Поможет:)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елизавета Valkyrie Карнаух, я с тобой немного не согласна... Во-первых, не служил в армии - не значит что во время войны он не пойдет на равне с другими с оружием в руках защищать свою Родину. Призовут всех, кто находится в запасе(у него годность А1). Во-вторых, русские и православие неразделимы - что за бред??В России всегда было много религий: язычники, адвентисты, иудеи...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксю, пожалуй, соглашусь насчёт армии.Про Россию и религию: если вы утверждаете, что в нашей стране всегда было много религий, значит, согласитесь с тем, что Россия всегда была многонациональной (прошу прощения, что приходится опять это повторять).Я говорю о том, что вот уже на потяжении многих веков большинство населения России (как бы ни изменялась ее территория) исповедует именно православие. И в целом - это осознанный выбор. Хочу сказать родноверам: вы не думали о том, что если бы Россия почувствовала необходимость обращения именно к вашей вере, она бы давно к ней вернулась? Но этого не произошло. Слушайте, что произошло сегодня утром. В автобусе ко мне в сумку залезло существо славянской внешности. Уж не знаю, что оно намеревалось найти в сумке у бедной студентки. Я, конечно, молчать не стала. Ну так вот. Толпа доблестных русских отошла подальше и смотрела на все происходящее, как на театральное представление. Единственный, кто схватил вора за руку, был студент-китаец.Всё. Тут комментариев больше не нужно.Спорить больше с вами не буду, ибо тот, кто ЗНАЕТ, доказывать ничего не будет.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Елизавета Valkyrie КарнаухБольное создание)) ты совсем не изучала историю и обществознание и т.п..1.Родноверие - старая славянская вера. Православие было принято НЕ ДОБРОВОЛЬНО, а огнем и мечом. Посмотрел бы я во что такие как ты поверили если бы вас под сраку раскаленным мечом тыкали, загоняя в воду.2.Выше девушка правильно заметила, что не служил в армии - не значит не готов защищать Родину. Я очень неплохо стреляю, много лет занимаюсь рукопашным и ножевым. А не служил в армии не потому что косил, а потому что государство решло что в данный момент я на гражданской госслужбе буду для них важнее чем военная (а так бы я уже был мл.лейтенантом).3.мои оскорбления? Я ни одного оскорбления в ваш адрес и не написал. Тут только факты, всплывающие в разговоре.по поводу вашего утреннего случая.ну русских молодых людей тех я бы тоже расстрелял. и тех кто залез и тех кто не вмешался. я повторняю и повторяю и повторяю: только МАССОВЫЕ расстрлы))а вам девушка - чтоб вступать в споры с людьми следует хотя бы зайти в баналную википедию и почитать историю китая, историю России, и ваще много че интересного. А судить о народах по случаям в трамвае - верх идиотизма.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.