Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Реальная угроза генофонду РФ


vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Элька Склабинская, вы-то точно не русская, и я бы на твоем месте за всех не говорил Слава Руси Россия будет жить
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Будет. Кто ж против.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
До недавних пор ты, вроде как, был против Будет жить без таких, как ты
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Будете. Ну и хрен на вас. Никогда меня ваши ебнутые траблы не волновали. Особенно с китайцами. А уж им то тем более - хрен на вас. А вы на них навалить уже не сможете. Потому что в разборках погрязли - кто виноват в том , что вы - в жопе. Вы и виноваты. ПОка не осознаете - не встанет вопрос выхода из положения. Все будете виноватых искать. Потому - хрен на вас.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Че-то ты заладил: хрен на вас, хрен на вас Это че-то на твоем языке, наверное, значит Не ссы, мы свои вопросы решим Время придет-еще как решим, бля Ни одной мартышки тут не останется А раз тебя это не волнует, то че ты тут делаешь? Че ты тут всех засираешь? Вали тогда отсюда, раз так
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Решите. Как - по хрену мне )))) Потому как не при мне это будет. Вы горазды смуту на несколько десятков лет устраивать. Пока на вашу голову Иван Грозный или усатый не появится. Скорее тем и окончится. И будет вам. И мартышки, и попездеть вместо работать. Доживу - посмеюсь. Мне то что. Мне то ничего не будет. Устроите погромы? Госсподи )))) Любое государство меня примет. Я спец, я нормальный современный человек. В отличии от вас, дремучих )))))Валить, говоришь , мне? Повалю. Хуй на тебя.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На тебя хуй, понтарез Свободен, макака
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ибанес ты как червяк ебучий. Как можно быть таким противным эгоистом? Параноя какая то..
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почитай свои посты. Ну? Кто из нас быдло? Ты двух слов без бля связать не можешь. Русский,Я тоже мне.Кроме Слава России ничего больше вразумительного сказать не можешь. Я тебя быдлом не называл - ты сам вызвался. Кривляешься, что абрамгутанг
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу и без мата, если он тебя так напрягает Тока ты перечитай свои послания людям, где так же куча мата и оскорблений У тебя скалероз, видимо Меня не называл, может, а русских людей в целом называешь
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты, вроде как, помнится, свалить обещался?? Или передумал? Заодно, может, из России свалишь? В Китай, например, или во Вьетнам? Че ты тут делаешь, раз тут так плохо, а?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тебе лично я ничего не обещал. А если и пообещал, то ты из тех, кого посылают. И если тебя с утра никто ещё не посылал, то я пошлю. Иди...на анатомический адрес иди. С такими как ты спорить бесполезно. В сети - послать. В реале - бампером ебнуть, чтоб ковылял, как шимпанидзе Я бы тебя, сучара, на британский флаг порвал, макака говорящая Сгори в аду, псина Это тут нормальным людям с тобой не о чем говорить, чмо Сам себе противоречишь
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это ты, истеричка - нормальный? Да ты готовый пациент дурки. Иди на хуй, тебя в зоопарке заждались )))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сам пиздуй, мудила Из зоопарка ты вылез, хуй МАКАКА ГОВОРЯЩАЯ Тебе за это, наверное, деньги платят? Чудо света, все таки Обезьяна заговорила
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто нибудь - ввалите за щеку этому эмарю припадочному Заткните его хоть таким образом )))))))))))) Долго ещё он тут истерику закатывать будет? )))))))))))) Это мне смешно. Вам то должно быть стыдно за эту припадочную истеричку ))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут всем за тебя стыдно, хуесос Ты хуйню развел-вот и забейся, мразь А лучше сдохни на днях, тварь Вот все порадуются)))) Праздник будет Говорящая макака Хуило Ебёнес сдохла))) Петушня, блять))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во примат разошелся то )))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Примат-это ты Забыл уже? Макака хуева Ты ебало свое покажи хотя бы Ссышь? Абориген?))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Иди дальше с очком играйся, обезьяна Все не пойму никак: откуда ты такое взялось, хуило ты разноцветное)) Из океана выплыл что ли??)) Чмырина, блять, пидовка
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Короче...Кто нибудь - дослушайте эту психоделику до конца. Мне он надоел. Пусть пиздит сам с собой ))))))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.