Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Реальная угроза генофонду РФ


DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой, Котэ вернулся:) Сгинь, подлый тролль, с тобой просто невозможно разговаривать. Ни одной разумной мысли, одно неосознанное речеплетение.Ты все продолжаешь рассуждать о злобе китайцев, хотя наверняка ни разу не встречался ни с одним из них. Если ты пополняешь знания с помощью Википедии - мне тебя жаль, ибо - знай - там очень много неправды:)Неважно, как христианство было принято. И правильно, что насильно, иначе с язычниками нельзя поступать. Говоря твоим языком, их надо подвергать массовым расстрелам:))) Если бы их вера была действительно сильна - они бы ей не изменили даже под страхом смерти. Вот таковы христиане, друг мой. Но сейчас-то в нашей стране свобода вероисповедания. Если бы русские захотели - вернулись бы к родноверию. Вот, не хотят.Всё. Не пишите тут больше ничего. А то я не хочу сюда больше возвращаться, но приходится, ибо на ваши монологи ну никак нельзя не ответить:)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ахахааа)) Я не тролль, а эльф Волей ванаров мы охраняем эти Земли)))))я то на википедии не сижу, а вот вам, девушка, для простоты понимая и поиска тока туда, ибо до научных трудов с вашим моском далеко Ктулху с вами поработал всенемпременно)))Язычники :РАхахаахааа...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот, что скажу. Дело не в том, какие китайцы, плохие или хорошие, они могут быть какими угодно - это их дело.Но вот то, какие мы и каково то существо славянской внешности - это уже наше дело И каждый должен нести ответственность за то, что сделал его соплеменник, если он действительно любит свой народ.Ведь нас всех, русских/россиян, объединяет русское/российское происхождение, а также очень-очень многих общая кровь. Т.е. русских (большинство) - русская кровь, татар - татарская и т.д.Имеем ситуацию, в которой один() студент-китаец, оказался смелее и благороднее 50/100 русских разных возрастов.Елизавета делает вывод, что, мол, значит нужно не мешать заселению китайцами России (что в будущем сотрёт с земли русских).Но ведь это означает, что мы признаём свою несостоятельность, как великая, благородная нация, и добровольно идём на смерть, сдаёмся без борьбы, дабы не мешать жить более достойным нас китайцам.А что такое борьба в данном случае? - это сохранение своей нации и воспитание в соплеменниках понятий чести и благородства, т.е. духовных качеств.Таким образом, я делаю вывод, что:1. Всем кто считает себя русским/россиянином, должно быть хоть сколько-нибудь стыдно за то существо славянской внешности и за всех тех, кто в округе стоял.2. Человек, которому не стыдно и который предпочтёт заменить достойными китайцами своих недостойных соплеменников, вместо того, чтобы перевоспитать их - ...есть редиска)... а если серьезно, то это самый настоящий Гражданин Мира (космополит), а не русский, я считаю.3. Следовательно, нужно, конечно, изменять себя и свой народ (начать с себя), но не в коем случае не способствовать при этом его уничтожению, уничтожению того, что любишь и почитаешь, если это действительно так.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И совсем не обязательно при этом китайцев ненавидеть Просто нужно понимать, что всем есть своё место.Гостей принимать в дом можно, но не правильно идти, из-за гостей ночевать на улицу.А если кто-то жить без китайцев не может – тому и место в Китае.Не нужно, из-за этого Россию в Китай превращать.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен с последними двумя коментами
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
что называется всех заткнул)))почитав, со всеми могу понемногу согласиться. Но почему то человек в костюме вызывает негативное настроение. я считаю, если много знаешь, достойно пользуйся этими знаниями. Мы тут тоже не без образования.Какая то девушка упомянула про демагогию. Этот разговор в принципе и есть демагогия.А если кто скумекает и посмотрит определение в словаре этого слова, Может и удивится...И все хотелось мне спросить, а кто же это такой русский человек?Может кто нибудь дать точное, может и субъективное, но четкое свое понятие Русского человека? Русский - это... (Весь во внимании)И предлагаю заметить сколько фразеологизмов придумано на счет тех существ, что лазят по сумкам и прочая шпана- гопота. Они у всех народов есть. у всех наций. Я сомневаюсь что в других странах к подобным инцидентам окружающие отнесутся более решительно. Другое дело в Китае... за это руки отрубают или что то в этом роде. Там за это страшно наказывают. Может поэтому китаец так среагировал на наглость...а может чувство справедливости у него взыграло))...(а еще...Только в России принято говорить на вопрос куда? ответ на работу, а не работать. Быть на работе, но лишь бы не работать- вот это в своем роде русский человек, причем нормальный))) Но это очень условный юмор.)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не с китайской экспансией надо бороться, а с антирусской властью, которая допускает эту экспансию. Россию спасет национал-социализм.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,дискуссия тут развернулась тяжелая.А те,кто против чистки рядов так сказать не задумывались,что в нашей стане 80% преступлений совершается иностранцами.Так не пора ли им отсюда долой?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел, откуда такая статистика, если не секрет? Можете представить источник? ;-)А то что-то не верится.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он прав Самый крутой ворюга Березовский - теперь иностранец)))))))Ещё один иностранец - Абрамович. Он ваще - чукча
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все они - жиды
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот ещё один жид: с 90-го года по 2000 дурачился. ТО в Пендосии оркестром дирижировал, то с моста искупнулся - темно, дескать было, такой мрак, что через перила перемахнул. Трезв был, как стеклышко. То Берингов пролив с грузином одним поделил так, что ног в воду не сунуть теперь. Зато каким рок концертом попов его отпелиНо не в том суть. Все эти олигархи - бледная тень и нервно курят в стороне по сравнению с размерами того, что вся его мышинная семейка выволокла за бугор. И ничего так.А ещё жиды вас заставляли в Чечне воевать, чтобы хачик Алекперов карманы себе набил.А может, это китайцы сделали? А?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мдяя...Я, конечно, понимаю, что сейчас у нас многонациональная страна...Но нам и без китайцев хорошо живется Да, мы покупаем у них овощи (которые, кстати, напичканы всякими удобрениями, а когда их ешь, будто жуешь траву), одежду (на этот счет я ничего не имею - по крайней мере, она дешевая, носить можно), что там еще? Игрушки еще куда ни шло - они хотя бы проверяются на отравы.Но послушайте наших Кто-то говорил, что сдаст Владик на 70 лет Китаю Островок мы уже отдали - и то, власти нас даже не спросили, хотим мы этого или нетА если Китай попросит продать Хабаровск? Неужели нас продадут?Так вот, о чем я тут глаголю: проблема вовсе не в китайцах (хотя они и сами желают заполучить Дальний Восток, ну, это мое мнение), проблема в нас самих Пока мы не научимся отстаивать свои права, пока не перестанем преклоняться перед другими странами (типа ради дипломатических отношений), то ничего хорошего не будет Хорошо еще, что Курилы не отдалиТем более, где же был тогда Китай, когда мы заселяли территорию Дальнего Востока? А? Кровью и потом русские осваивали эти земли, строили города, и что, мы теперь весь этот труд, все то, что теперь принадлежит нам, должны отдавать Китаю? Типа как в той песне: Рассея от Волги до Енисея, а дальше ничего нет уже?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ты япошкам Курилы отдай. Очень просят.Овощи пусть учкудуки и горбоносые возят. Как при СССР. ПО ценам - кусочки дыни покупали - в больницу отнести больному. Исторический облик Хабаровска кто восстанавливал? Кто там говорил, что Владивосток будет сдан на 70 лет? Может, речь шла об экономических офшорах?а вот нос на чужую территорию совать все у русских научились . Ну ты историю посмотри. Одно государство на территории другого не спрашивая строит КВЖД. По пути пытаясь оттяпать Маньчжурию. И заодно Корею. А потом такая несуразица: ни с хрена ни с припеку япошки вдруг дуплят флот в Порт Артуре. На кой хрен? А надоело им предупреждать: мы оккупировали Китай. Чего вам здесь? Мы оккупировали Корею. Чего вам здесь? Вот давайте так: я увижу, что за вас заступиться некому. И поперек вашего дачного участка тротуар насыплю, чтоб ко мне гости ходили ко мне - через ваши грядки, как через проходной двор.Крейсер Варяг - подвиг русских моряков. Но о сути что получается: Япошки подошли и сказади: а ну, вылезли на внешний рейд, дули вы здесь в оккупированном нами порту делаете? Это -суть. Николай ни ухом ни рылом не сек,что там на Дальнем Востоке его чиновники выкомаривают, в отчетах - бред, он и не читал. А все подмахивал.Китайцам было у кого поучиться на чужой территории хозяйничать.Но то, что им насовсем нужны И дальний Восток и Сибирь - да прекратите сами себя пугать. На хрен на сдались. Им рессурсы нужны. А природные рессурсы русские сами принесли. Украли у Родины и продали китайцам. И разрабатывать не надо. Если уж на то пошло, они , например когда то от Казахстана отказались в пользу России. До того им казахи надоели , как паразиты. ТО к русским - защити от китайцев. То к китайцам - помоги нам русских на хрен послать.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Скоро мы все будем китайцами:)))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
русский никогда не будет КИТАЙСКИМ ВАРВАРОМ Перемрём мы просто все скоро и дело с концом. Будто не понятно по нынешней демографической ситуации...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наверное, перемрем по своей собственной вине. Потому что не думаем о своем здоровье и впускаем злость в сердца.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простая арифметика: двое русских рожают одного русского. Ну, иногда на второй подвиг решаются. Иногда. Вот и все. Плюс смертность. Тут как ни крути - даже константа не получается. Посчитайте процент холостяков и отбросов.Гастеры и прочие заезжие проезжие не парятся. Стругают одного за другим и пособия сутяжат.Живите так, чтобы на трех детей денег хватало. Вы же учитесь. Учитесь так, чтобы не нуждаться. Что за бред тут пишут? Ребенок от смешаного брака будет изгое в двух странах Хи-хи))) Я вот например никогда от русского не рожу, я за смешанных детей, они намного красивее и здоровее получаются. Между прочим в китае такие дети автоматически становятся моделями и артистами) А рассуждать про то что ребенок будет изгоем может только тот кто дальше Фуньки нигде не был)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чепуха полная...90 % написаного - хуйняАльбина, пожалуй с тобой соглашусь))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, Глеб, от русского ты никогда не родишь)))Хотя...Если очень сильно попытаешься...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.