Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Реальная угроза генофонду РФ


hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты к кому обращаешься-то?? Хуй собачий Тя тут никто не слушает, мразь А я говорю с тобой: очко ты обезьянье Иди нахуй отсюда И сдохни поскорее)))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))))))))))) Тьфу тебе на бошку ))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дааааа... тут и троллить не надо, и так натуральное веселье - тока успевай читать...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
было б че умное читать)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А то ж одни дураки вроде тебя истерики тут закатывают
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И типа тебя, которые выпендриваются на всех
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ибаньес, будь другом, убей себя)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто ни будь- всыпьте ремня этим детям.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
привет хуило-китайчонок. нашёл себе здесь брата по разуму? устроим бой - хуило против нефора какого-то. хоть я и против них, они даже от меня пизды получают, но я буду все равно болеть за макса ватсона. Где будете драться?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Делайти ставки
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот все боюсь сильно обидеть этого эмаря. Ведь расплачется ого гляди. думаю макс его с одного удара уделает
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
139 - на твою задницу? На немецкий крест порвать?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Школота сявотная...Подзатыльника не стоите.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
@думаю макс его с одного удара уделает@1. Неформальные группировки лучше неруси. Сам подумай. Придёт время он пострижётся и приведёт себя в порядок. Наденет строгий костюм с рубашечкой и галстуком. Вот тебе и менеджер среднего звена. А инородцев во что не одевай - одна хуйня получается :-)2. Если с Хулио за базар как с понимающего спросить, придётся тело прятать. PS: Заметь что он первым всех посылает двигаясь по беспределу.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правильно понимаешь. Лукаться вам лучше. Тварей трусливее ваших пресловутых скинов сам на сам в жизни не видел. Сявки на побегушках.Тело прятать. Да ты крупнее лягушки в жизни задавил чего овца? )))))))))))Пострижется, в порядок себя приведет. Глазки красить перестанет? Наклонности - пройдут? Меньетжер то с него выйдет. Кто бы сомневался. Пидорки дырявые...Фу.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хулио Ибаньес Amourales, от тебя воняет Я по клаве стучу, чувствую ОБЕЗЬЯНАИДИ ПОМОЙСЯ А то скоро зоопарк открывается, что бы посетители не задохнулись Кто те ваще сказал, идиот ты, что я неформал? Я бы с удовольствием налупил бы тебе пизды Ты гонишь ебалу какую-то Ты про возраст че-то гонишь Ты знаешь скока мне лет, что бы пиздить, щенок? Ты свой фэйс покажи на аве для начала, а уж потом воняй Жопа ты и очко Словарный запас у тебя кончился, походу дела Не знаешь НИХУЯ, а гонишь Кем я работаю, чем занимаюсь и т.д. Ты-то, наверное, собирателем бананов работаешь в какой-нить жопе мира
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И ваще: че значит неформал для тебя?? Если у человека длинные волосы-значит он неформал?? Я, например, разную музыку слушаю, одеваюсь обычно. На фотографии-это просто фотосет такого плана, ниче большего. И че, я неформал, получается? Я-человек как бы, который работает. И работает не грузчиком
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иди пидарашка русский язык поучи. Потом подходи. Очко свое дырявое ладошкой прикрой - фонит ебанью. И ротовую пизду завали пидорок с крашенными глазками
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И здесь аморалес помойку развёл...никак не лечится мальчик...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хулио Ибаньес Amourales, заткнись, обезьяна хуева Иди своих сородичей-макак трахай, уебок хуев Тебе ж русским языком говорят: убейся, мразь Сдохни Макака хуева ты разговаривать не умеешь по-нормальному и звериный язык тож не понимаешь, очко Я бы убил тебя при встрече, но ты жалкое очко Ты даже свое убогое ёбыло показать не можешь, падаль Ты запрет на сообщения сделал, ссышь, шлюха ебаная Хочешь-давай пересечемся-я с тобой по-другому поговрю, пидовка ебаная Иди родню свою еби, мразь хуева тварь обезьянообразная
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.