Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Реальная угроза генофонду РФ


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне просто очень в кайф тебя говном обливать, обезьяна ебаная Тока не сдохни, плз))) Чмо жалкое Ты просто ничтожество Ты в анал иди ебись, проблядь Мудила обезьянья))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давай встретимся, хули ты?? Давай, говно?? Слабо??
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пиши мне в личку, уёбище А не разводи здесь хуйню И пиздуй из этой группы, гнида Желаю тебе сдохнуть поскорее, ЧМО
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))))))))))) Нет слов...Соколова, вот здесь то ты найдешь верных союзников против меня. )))))Вот и вся тебе цена
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хуило посмотри на тему группы. ты пишешь вообще не в тему, ни одного сообщения в тему
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По теме по вам крематорий плачет
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По тебе виселица на пальме плачет, уебан мартышкообразный я думал, ты сдох, сучара ебаная
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ни одного слова по русски. Я ж говорю: у тебя не язык, а ротовое влагалище. Помойка волосатая. Быдлом родился - быдлом и сдохнешь. По ходу успеешь быдла наплодить - на меня работать
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Быдло-ты Тварь хуева На свой базар глянь Говно На тебя работать?)))))))))))))) Ты, макака, сартиры убираешь, чмо Иди нахуй)) Черт ебаный ты русских слов не понимаешь, тока мат воспринимаешь)) Очко Че ты ссышь встретиться так что иди в пизду, мудила Я тебя, сука, вычислю
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пойди на хуй, а? Кроме как на хуй ты недостоин вообще чтобы я тут на тебя трафик тратил. Аборт ты козлинный. Хуй знает, что тебе отвечать - ты только гавкаешь. С тобой говорить - что с гавкающей у помойки собакой спорить. О чем? Жизнь итак все расставила по местам. место твое - горб гнуть на таких, как я. Вот и не кряхти. Сын онаниста и менетчицы, а туда же - возникать. Хоть бы два слова по русски связать мог. Тьфу, быдляк...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты сын обезьян говнорожих, в онал ебущихся, чувырла Завали ебало свое, чмырина Тебе пиздец Хуй ебаный Сыкло китайское, иди родню свою в жопу целую, хуила))))) Ты мразь и кусок говна
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты сыкло Самое настоящее Ты, как мужик, ссышь поговорить Чмырина Пидовка ебаная Я бы тебе ебало разбил, ты бы сука в реанимацию уехал бы, хуйня из под ногтей
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))) Приезжай ко мне на Камчатку, я тебя продам на невода к чукчам. До хуя таких косячников вроде тебя весной отправляют. За язык, за долги. И там ты только одно слово пизданешь - тебя чукчи за волосы по прибойке таскать будут, пока не сдохнешь. А участковый потом напишет: утонул. Или: медведь загрыз. Чтобы я да ещё об такую волосатую педрилу с крашенными глазками , да ноги свои пачкал. На то чукчи с коряками есть. Они тебе покажут свист дрозда в полночьИ вообще твоё тявканье утомило. Шавка сявотная
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хуйню пишешь, чмо ебаное Давай свои координаты, говно Ради такого куска говна, как ты, я даж не поленюсь приехать, тока бы ты сдох, проблядь Давай координаты Хуйня
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чурка ебаная Чмо Очко и жопа Сыкло ебаное Ты опозорился И тебе много кто об этом говорит, шакал Но ты, дибил не понимаешь нихуя будешь у меня, чмо, в котле по-настоящему вариться
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Петропавловск Камчатский. Хулио все знают )))))))) Приезжай - продам, как собаку на лососевую путину. Чукчам прислуживать. Пока не забьют до смерти. Деньги на билет есть, нищеброд кухаркин?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нищеброды-твоя родня, хуило понторез Хуило там помои выносит за русскими Знают тебя тока бомжи и маргиналы, типа тебя Телефон давай, адрес В личку отправь Я тя найду и расчленю Или это сделают парни из СС по Камчатке Петух ебаный
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))))))) На Камчатке таких как ты размазывают сразу по асфальту. Ты бредишь )))))) Тут год назад один дурачок вроде тебя распизделся. Оказался с Камчатки. Деревенский ебанатик. Так до сих пор прячется от меня. Как поймаю - продам чукчам.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Парням из СС, говоришь? Слышь, пидорок? Твой дед что во время войны делал? Немцам сапоги чистил? Скотина бандеровская...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зря запугиваешь, гандон Давай координаты, петух Я подъеду-посмотрим, кто ты такой
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.