Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Реальная угроза генофонду РФ


mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хуило, какого твое мнение на заселение Дальнего Востока китайцами? Напиши свое мнение и вали отсюда, нечего всякую херь писать. А если тебе охото языком почесать, выйди на улицу и скажи первому встречному примерно тоже самое, что здесь пишешь.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рот закрой, говнюк При чем тут дед и парни из СС? Лохня
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну так деды ж воевали ёпта)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы проебали ДВ экономически. Ситуация вами проиграна. И это уже признано на уровне правительства. Вместо того, чтобы использовать партнерские отношения с Китаем для поднятия экономики и реанимации промышленности вы пиздежом занимаетесь. Одно только то, что львинная доля генеральных контрактов даже на строительство - у китайцев говорит о том, что вы только пездеть горазды. Работать для восстановления индустрии никто не хочет. Вы - хуже врагов. С такими патриотами как вы России никакие враги не нужны. Хуже пятой колонны.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прошли времена Изменилась Россия, изменилась страна Не обязательно НС Национал-патриоты еще как бы есть, их я больше катирую, например
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хулио Ибаньес Amourales, а че ты тогда в России делаешь?? Уебывай в свой Китай, если тебе он так нравится
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
таких как ты эксплуатирую. Во всем мире таких дураков не найти больше. Разве что в Пендосии. Ну, так что твой дед в войну делал? Гансам сапоги наяривал до блеска?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тебя сильно это ебет что ли, что мой дед делал? Я те вопрос задал, ты не отвечаешь Я уже написал, какого мое отношение к Нс и Нп, перечитай, если не видишь Чмилевский, тебя ответ устроил? Или ты хочешь что то возразить? Только по сабжу, а не как этот: тяв...Тяв...Надоел уже своей душевной простотой. Сама тема - актуальная. И от того, как она разрешится - за какой срок разрешится зависит не только ДВ, но и много в РФ в целом. А РФ если будет культивировать шовинистические настроения рискует сократиться ещё больше.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это вряд ли..Все впереди..Революции не избежать..И какой станет система-одним богам известно..Хотелось бы ужесточения национальной политики, что бы всякая мразь не совалась толпами
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что касается генофонда. да. Нельзя допускать смешанных браков. Потому как от разных облизьян произошли. Вот евреи произошли от подлой аблизьяны - абрамгутанг. Слыхали про такую? Армяне тоже от подлой абызяны произошли. Макакиан называецо. русские от страшной обизяны произошли. Гаврилла - видели такую? Грузины пездят, что от самой умной обизеаны произошли - от шимпанидзе. Нельзя никак допускать смешанных браков. Вперед, сыны гориллы гавлриллы Вперед, внуки Перуна Слава гаврилле
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребенок...Иди попизди в сторонке. Ты уже показал, что умного ничего родить не можешь. Ты только пердишь ротовым очком, астралопитек волосатый...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты че, мудила?? Русского языка не понимаешь, тварь? Опять на мат переходишь?? Ты животное, походу Самое настоящее
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот веру чужую не надо оскорблять За это реально отвечать придется
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хуило, ты мудак конченный Мартышка хренова Думал, ты остатки мозгов собрал, но все таки там нихуя не осталось
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да задохнись ты своим православием или родноверием или иудаизмом. Какая разница. Я уважаю религиозные чувства человека до тех пор, пока он мне, атеисту их вруливать не начинаетЭто ж до какого дебилизма надо дожить, чтобы целым народом поверить в непорочное зачатье. Во пиздец...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я те ниче не вруливал, дурик У тебя галлюцинации, походу..
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребенок. Да ты сам галушек ужравшись в тырнет лезешь. Ты ж готовый пациент дурки Так приедешь? Встречу прямо в аэропорту, а? Я тебе даже сочувствующих тебе покажу. Единоросов. И покажу, что они весят в политике полуострова. Может, хвост у тебя отвалится, глядишь - человеком станешь
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во ты мудак, все таки..)) Я таких кретинов еще не встречал)) Тебе самому-то лет скока? Ты ваще кто? Ты фотку хоть свою на аву поставь А то не понятно, что за животное говорящее мне отвечает Я-то приеду И нахуя мне твои единоросы сдались? Они мудилы Ты за них, наверное, и голосуешь
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За них только бичи за бутылку паленой водки голосуют. А ты приезжай. :-) Не бойсь. Езжай ко мне. Мне штукарь бакинских за проданного раба не помешает. Зато увидишь север, икру тазиками покушаешь. Если чукчей не доведешь пиздежом до белого каления.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну ты насмешил))) Такой бред несешь..))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.