Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Женщина за рулем


soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Большинство крупных аварий происходит с участием мужчин
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2.1) по статистике гибдд аварий на дорогах с участием женщин в два раза меньше, чем с участием мужчин.2.2) 2001 мужчины были вовлечены в аварии со смертельным исходом почти в три раза чаще женщин2.3) В 2002 мужчины-водители составили 69 процентов от всех аварийпервая попавшаяся статистика, если уж она так важна :))кстати да, по поводу автошкол. Такие дубы есть) им 5 лет учись-все равно не поймут наверное)) все от человека зависит)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что женщина за рулем,что мужчина разницы нет.Есть безполые идиоты водители.Я была 1 раз в аварии где виновен был мужик,извинялся,и я его матюгами не крыла как некоторые,а улыбнулась и сказала с кем не бывает.Мужики так могут?Нет они только вопить могут_баба за рулем обезьяна...Я всегда думаю о других ,пропускаю пешиходов,один мужик пешиход даже шляпу снял и поклонился,за то что я его пропустила.Вообще люди удивляются когда их пропускаешь,А я вожу по принципу - вначале был человек потом машина.Всегда пропускаю если бедняга застоялся на знаке уступи дорогу.Мужики удивляються.Потому что сами принципиально ни кого не пропускают,жмут ,матюгаются друг на друга.Мы девочки интелегентнее на дороге,Вам бы поучиться..Хотя интелегенты тоже встречаются,треть мужиков нормальные спокойные парни ,остальные психи на колесах.А особенно извените ,лица кавказкой национальности ,ну такие упыри ,офигеть
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО БАБА ЗА РУЛЁМ-ЭТО ОБЕЗЬЯНА ИЛИ ПИЗДА))))я нормально отношусь
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо статистику не общею смотреть отдельно женскую и мужскую допустим из 100 мужчин 25 дтп а из ста женщин тоже 25 дтп только женщин всего 100 а мужчин 10000000000000000 ну или наоборот
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Опыт, стаж, навыки.. всё до ЖОПЫ..когда перед глазами столб - только эти милые создания могут отпустить руль резко перекрить тормозом руль.. и с криком мамочка проверить его прочностьтемь более в наших авто школах их приручить к рулю.. что в тож же столб головой не в обиду.. есть уникумы
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женщина за рулём...как звезда в небе ты её видишь а она тебя нет
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мужики, можете сколько угодно умничать и и юморить по этому поводу, но нас на дорогах с каждым годом будут все больше и больше. Так что кому не нравится можете продавать машины :)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Павел Поладько прав, я с ним согласен)))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женщина за рулём-это как обезьяна с гранатой, никогда не знаешь чего можно от неё ожидать
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это конечно сложный вопрос ?? могие говарят ЗА РУЛЕМ БИЗДА -ЭТО НЕ ЕЗДА XDDD но есть и девушки кторые хорошо ездят за рулем:))))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да ну вас всех в пень )Есть и среди женщин и среди мужчин некоторое количество тех кто умеет нормально ездить и делает это )))Почему сексуальные меньшинства? Я выезжаю на дорогу, а там они все такиеАдекватных водителей, к сожалению, очень мало. Почти все принципиальные. Либо тошнят 40 км/ч на участке 80 и никого не пропускают. Либо носятся как будто в туалет хотят уже неделю и в шашки играют.
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я могу сказать что женщина за рулем это не страшно)))просто в городских условиях мы не очень внимательны и ответственны, а вот за городом мы еще те)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женшина за рулём это пипец
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не согласна мне 14 лет и уже умею водить папа профмссионально научил)))
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
90% женщин нельзя пускать за руль...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женщина за рулем-как звезда в небе) ты ее видишь, а она тебя нет)
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в мою машину трижды вьезжали два раза в бока правый и левый и один раз в зад прямо...и все случае женщина была за рулём...так она ещё и задом в меня въехала... стаж вождения 5 лет- ни одной аварии. В меня на ровном месте въехал таксист- ручник у него не работал так что пол не показатель
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за рулем нет подразделений на мужчину или женщину, есть опытный и не опытный водитель, среди мужчин полно таких кто не умеет управлять автомобилем, по этому судить по полу - это глупо
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да некоторые девушки ездят получше мужчин...
9 августа 2010 12:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.