Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потому что мужчины-добытчики. Ты ему нравишься, у него цель добиться тебя, т.е. влюбить в себя. Он это сделал. Теперь, что делать он не знает. И как-то стало не очень...Тебе что делать? На время не показывать свою любовь, сделай вид, что тебе пофиг на него, или что он тебе просто как друг. И он снова будет тебя добиваться.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо Рит)буду стараться делать вид,что мне пофиг
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не за что.))просто дай ему понять, что он не один такой, а вот ты одна такая=))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я думала что когда он переспал с моей подружкой я его розлюбила, но потом понела, что когда человека любиш по настоящему, то что би он не делал, ти его и дальше будеш любить. Чесно говоря я его уже и типа как простила, но он об этом не узнает наверное никогда, я не скажу. Когда вижу его то так хочется обнять и поцеловать, и никогда не отпускать. А вот подружку не прощу никогда, она для меня умерлаКак бить??
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кому нужно это Я НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ, когда сидишь и думаешь сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Зачем таблетки можно просто спрыгнуть с крышы
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы что с ума сошли Жизнь-одна Какие крыши, какие таблетки... выход всегда есть. и этот выход-далеко не самоубийство...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почитала я тут одного не понимаю, я же все это тоже проходила и вены себе хотела и резала и таблетки глотала.. и нахрена, извиняюсь?Сейчас я замужем за прекраснейшим человеком который мне дороже всего,а эти вот стычки вечные разочарование это лишь набивание шишек.. Девочки запомните МАЛЬЧИКИ ГУРМАНЫ И НА КАЖДУЮ ИЗ ВАС НАЙДЕТСЯ СВОЙ ШЕФ ПОВАР... не стоит отчаиваться ведь то что нам кажется я его люблю сегодня в будущем может показаться ну я и дура была и чего я в нем нашла?? а когда найдешь того самого,который будет тебя по настоящему ценить... просто только потому что ты это ты.. и ему не нужен будет от тебя просто секс, ты ему нужна будешь просто его.. его девушка.. даже если ты и без макияжа... да ссоры это норма в нашей жизни идеально не бывает просто потому что даже спустя годы ты все равно любишь этого человека и характеры ваши хоть и притерлись но иногда бунтуют... друг против друга...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет Учусь уже второй год с девушкой и только недавно начал общаться. Знакомы уже 2 недели и за это время я понял, что она мне начинает нравиться. Сдружились мы не плохо, но вот в чем проблема Я боюсь, что со временем я ей стану просто другом и не более (а так у меня было уже несколько раз). Хочу попросить совета: что делать. чтоб девушку заинтересовать как парень, а не как друг?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вести себя как парень, а не как друг.
22 декабря 2010 20:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Где то читала, что любовь это дружба в огне, постарайся быть для нее всем, не только парнем, но и хорошим другом, тогда точно тебя терять не захочет, просто смелее надо быть.
23 декабря 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.