Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Как быть?


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А если поговорить с самой Аленой ?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно попробовать,конечно.) но неизвестно когда я ещё с отцом к ним поеду.)) тут ещё действует небольшое стиснение- она меня на много старше.)но если это должно хоть как то помочь,то любое стиснение уйдёт =)Ты думаешь ей стоит так пряммо сказать что он мне понравился?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Viktoria ~Aquarius~ Gershova ты просто через контакт у Вани возьми номер телефона Алены, позвони ей, или лучше скинь смс, если стесняешься, чтобы она дала номер того самого племянника, наверняка она его знает)))) И все...а там по ситуации будешь действовать, или позвонишь, или смс пошлешь)))) Не вариант?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
телефон у Алёны думаю лучше в живую как-нибудь спросить..)Да и дождёшься от Вани..он очень странный,тихий мальчик,немного забитый..)он сначало написал спрошу..типо сразу телефон Вадима,а потом пропал,и нормально не разговаривает
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты просто не объясняй для какой цели берешь телефон...номер телефона своей матери он сто пудов знает...спроси под предлогом каким нибудь...))) Блин, этот Ваня те всю малину портит))))))Я его не знаю, а он меня уже бесит)))))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+)))))) да,если он не кабенился то уже давно бы хоть что то было =)))мне вообще как вариант с Алёненым тел. нравиться,но лучше тогда я попробую через своего отца,что бы он сам попросил у Алёны..) папа всё-равно знает))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тогда тем более)))))Ничего не бойся, действуй и не отступай, тогда все получится...это 100 пудов)))Удачи тебе)))
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
спасибо большое...))))очень приятно когда так говорят,сразу подстёгивает буду бороться =)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогите мне плизззМы вечно ссоримся с моим парнем по пустякам . Один раз он мне изменил (((Что мне делать что бы наладить с ним отношения ?Я уже всё по перепробовала (((( Помогите . Посоветуйте что-нибудь
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогите вернусь любимого человекаМы с ним в субботу расстались из-за моей ревности к нему.Устроила такой скандал,сейчас стыдно самойОн сказал,что я слишком много хочу от него.А я всего то хочу-любви,ласки,уважения и хочу,чтоб меня ценили.Раньше он говорил,что я его,а он свободный человек.Никогда не говорил,что он мой.Мне так плохо без него,хочу вернусь всё,но не знаю как ему объяснить это и донести до его души,что он мне дорог.Может подскажете что-нибудь?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алёна ✖ Avrilka ✖ ЛавинОт чего такое недоверие - понятно, раз изменил, то конечно пошатнулось доверие, но если любишь, если он рядом, дорожи им, прощать конечно все не глядя тоже не стоит, но если он не изменяет и остается рядом, то ты ему дорога, просто покажи ему, что ты ему доверяешь, он тебе дорог, спокойтсвие и только спокойствие, перебори себя, не придирайся к нему по мелочам, прощай нелепости и малые ошибки, просто будь счастливой с ним, и не ищи предлогов для ссор:)Все будет хорошо ;)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вместе с человеком, которого не люблю,но которым так любима... Моя дочь, мама,брат... его обажают.Я не могу его полюбить, но он что-то значит для меня. Не могу быть с тем кого люблю, но и забыть никак. Стоит все оставлять,как есть? Стоит ли все розрушить, выбрав одиночество, чтобы встретить того единственного, который вернет мне вкус к жизни? Я очень заплуталась не могу определится,боюсь одиночества...Поклонников невероятно много , но они лишь сбивают с толку...Помогите розобратся...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, жестоко...А дочь его? и что значит он что-то значит для меня, конечно значит, ведь этот человек любит тебя,и ты с ним, многие выбирают вариант быть любимой вместо того чтобы быть с любимым, особенно когда это не возможно...Да, варианта только два, либо дальше жить так как сейчас, либо все разрушить, но перспектива одиночества не предвещает ничего хорошего...могу сказать только то, что надо в первую очередь понять, сильный ли ты человек ,в первую очередь морально. если ты действительно сильный человек, независима ни от кого, то можешь спокойно уходить от него, да, ему будет плохо без тебя, да, тебе будет его не хватать, все вокруг не поймут тебя, но ведь ты сама знаешь как трудно тебе быть рядом с ним и сколько сил тратишь на то, чтобы казаться счастливой рядом с ним, да, возможно, он дарит тебе беззаботное существование, но ведь все равно чего-то не хватает, не хватает того ощущения полета, которое появляется когда мы сами любим:) и все будет хорошо, главное верить в это:)Говорю не пустые слова, а мной осмысленный выход из этого положения, так как сама в таком же положении, но, будь у меня невероятно много поклонников не задумываясь ушла бы и все, они помогут скрасить одиночество, а со временем, возможно и разглядишь среди них того, который вернет вкус к жизни :)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Екатерина ,большое спасибо , за понимание ... Дело в том , что дочь от первого брака, не его.Он меня не содержыт , мизерная зарплата, поэтому еще больше завишу от родителей, которые щитают, что у меня все есть, но они не понимают, что это не жизнь. Я хочу учится, ведь далеко не дура, мне лишь 21 и в моем городе я популярная девушка.Если все рушить, нада уходить из дому ...вот и пробел. Это не худшее,что поведала, но все давят на жалость,а это моя ахилесова пята.Мама говорит, что мне нада думать теперь лишь о ребенке,но я хочу красиво одеватся, иметь любимую профессию, встретить своего человечька,ведь жизнь дана лишь раз,да и ребенку нада счастливая мама... Мои знакомые говорят, что я тускну на глазах.Мне нужно,чтобы мне ктото помогал,но нет такого человека,один но не ясно его отношение ко мне...Не назву себя слабой, но это немного сложная ситуацыя, нужно решится, но чтобы потом не жалеть о последствиях.Вот я и обратилась за советом.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я уверена,что жизнь все расставит по своим местам.Я была в почти такой же ситуации,как Таня.Теперь,я над той ситуацией смеюсь.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Большое спасибо , ребята Вчера я решилась поговорить с Сережей. Родители будут кипишовать, но это моя жизнь. А за любимого я еще повоюю...Думаю любовь того стоит.Леночька,а ты можешь описать свою историю?:)
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня оч длинная история, но очень нужен ваш совет как быть) Познакомилась с парнем в нэте...переписывались почти месяц, потом приезжал ко мне 3 раза, он живёт в 170 км. от меня, знаете со мной первый раз такое было как говорят: моё у нас с ним ничего не было кроме поцелуев, он был тогда в процессе развода, жена ему изменила...мне с ним было реально хорошо, даже переписываться, я к нему очень привязалсь за это время (а он ещё был в состоянии непоняток с изменой жены, но общался нормально, говорил что хочет начать новые отношения и как можно быстрее) потом исчез, написала смс, сказал что ему нужно время...3 месяца не общались, потом первая написала ему...т.к. скучала просто по общению с ним, хотела быть друзьями и ничего больше, снова начали общаться, опять подсела на него...общалась только с ним по асе, телефону, он немного странный сказал, что хотел позвонить мне весной (если б я первая не написала ему) т.к. с машиной проблемы и приехать сможет только когда будет тепло (((( да, мне тоже это смешным очень показалось)))) общались нормально опять были разговоры о серьёзных отношениях...и вот через неделю общения он опять пропал, первые дни было оч плохо мне, не могла понять почему человек тупо пропадает уже второй раз и не может ничего сказать...уже прошёл месяц..и ничего...подруги смеются говорят: ну жди весной объявиться, а я реально знаю, что объявится...посоветуйте, что мне делать когда объявиться, я незнаю как себя вести поговорить с ним или уже забыть и послать, ведь нет гарантии, что он не исчезнет ещё раз...
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Леночка, то, что я щас напишу может вам не понравится...Но принимать решение в любом случае вам, кто бы что не посоветовал...Я сама ощутила не раз на себе что такое виртуальная любовь, кроме разочарования она ничего не приносила, т.к. в жизни человек оказывался совсем не такой как по общению в инет-пространстве...Вам нужно созониться, встретититься, обсудить все, твердо узнать хочет ли он общения и каком качестве.Выяснить почему он пропадает, не сказав вам ни слова. Быть тверже. Подумайте, нужен ли ва такой человек, если он даже не считает нужным поставить в известность, и что будет дальше, если будут отношения? Честно говоря, я слабо верю что дело только в машине, если бы хотел приехать, нашел бы способ...Поверьте, 170 км это не так уж много. Мне кажется все дело в жене...никакого разода не было и не будет...но это сугубо мое мнение...Сущестует одно очень хорошее высказыание, которое является истиной: Не трать время на того, кто не стремится провести его с тобойНе стоит искать любовь в интернете.Потому что не любоь это, это приязанность т.к оч много времение проодится общении, вы сами это доказали сказав что нехватает общения; это радость от самого процесса общения, т.к. не всегда в жизни встретишь человека который все оймет, подскажет, разделит взгляды. Можно поискать другого человека который заменит в ощении что вы и понять это не успеете))) Но это только ощение и не более...реальной жизнью надо жить, так и знакомства интереснее, и человека можно узнать лучше...Поверьте, много людей ищет знакомства именно с вамиВсе будет хорошоГлавное верить Лен, наверное Тебе стоит самой к нему приехать(конечно если есть такая возможность)или как можно быстрее позвонить и раставить все точки над и. ведь лучше увидеть всё своими глазами, чем жить в ожидании и верить его звонкам я была в подобной ситуации и для меня она закончилась плачевно надеюсь, что тебе повезет удачки
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интернет - вещь проблемная, и очень часто оказывается, что образ, сложившийся по общению в Интернете ну никак не подходит на человека в реальности. Каждому же привычно говорить о себе хорошее и умалчивать плохое. Пусть человек решает свои проблемы - развод, так развод. Не стоит забывать - ну хочет он развлечься в новогодние праздники - пусть развлекается - для мужчин очень важно ощущение свободы.Ну а так... 170 км - это все-таки расстояние - это где-то 3-4 км на автобусе... у меня тоже были девушки по переписке на таком расстоянии, но честно говоря ехать куда-либо было откровенно гиморно, тем более - без машины - и не всегда есть свободное время, и не всегда есть возможность в случае чего номер в гостиннице снять. У меня было несколько опытов поездок, и все они окончились плачевно - девушки оказывались абсолютно не тем, кем они представлялись в сети... поэтому... влюбиться в сети очень просто в красивые строки, расписав себе мечты... собственно только эти мечты и нравятся... но - все происходит в реальности... а реальность - штука суровая.
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня вот такая проблема:мой муж мне врет,как его от этого отучить-не знаю.Он говорит одно,а делает совершенно другое.Уехав к друзьям может сказать приеду через два часа и приехать только через сутки.Я уже перестала ему верить.Наверное все мужики врут.Но вы же мужчины и наверное должны отвечать за свои слова?
13 августа 2010 11:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.